Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Григорий Лепс: «У меня была великая женщина. Теперь нет...»  (Прочитано 1848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13889
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127282
9
Григорий Лепс: «У меня была великая женщина. Теперь нет...»



Григорий Лепс рассказал, что сожалеет о разводе со своей бывшей женой Анной. Супруги расстались в 2021 году после 20 лет брака.

«У меня была великая женщина. Теперь нет... Я благодарен бывшей жене — за лучшие годы, которые мы провели вместе. И еще проведём. Мы цивилизованные люди, сохраняем хорошие отношения, продолжаем вместе воспитывать троих детей. Я всегда буду помогать, это обязанность настоящего мужчины», — признался артист в интервью Starhit.

Ранее певец рассказал, почему их с Анной брак распался. «Я в очень некрасивой форме обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий. Но мы не первые, не мы последние в списке разводов и разладов. Мы не делаем мировой бестселлер из произошедшего. Момент тут личный, отвечать одному сложновато. Единственное, что могу сказать: во всем случившемся, в нашем разводе виноват только один человек. И это я. Других виновных нет. И, конечно, сожалею о произошедшем», — поделился Григорий.

У пары трое детей – дочери Ева (2002) и Николь (2007) и сын Иван (2010). Также у артиста есть дочь от первого брака Инга, ей 37 лет. Недавно она вышла замуж и скоро готовится стать мамой. А Григорий Лепс впервые станет дедушкой.
«Для Инги сейчас на первом месте не работа, хотя у неё, как у профессионального искусствоведа, на данный момент есть несколько интересных проектов. В сентябре она готовится стать мамой в первый раз. А я — дедушкой. Надеюсь, буду неплохим дедом», — поделился накануне артист.

Лепс любит играть в бильярд и смотреть фильмы, как говорит, он киноман. Сейчас Григорий является частым гостем театров, старается развиваться культурно. «Со старшей дочерью Ингой захаживаем частенько в театр, в том числе на балет, в оперу. Подобный досуг в моей жизни появился недавно, хотя я давно хотел. Надо как-то культурно развиваться, тем более испытываешь совсем другие ощущения, нежели, когда смотришь постановку по телевидению. Начинаешь понимать уровень профессионализма людей, которые это исполняют», — рассказал он.

ссылка
« Последнее редактирование: 31 Июля 2022, 18:11 от Натуся60 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485834
обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий
Обычно так про вещь говорят.
любит играть в бильярд
НА биллиарде, господин выпускник журфака)) Хотя кто их там разберёт, какие люди для этих порталов новости ваяют.

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
"обидел супругу, которая верой и правдой мне служила  несколько десятилетий" мдддааа. А тут вот не обидел видимо, а похвалил....


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
НА биллиарде, господин выпускник журфака)) Хотя кто их там разберёт, какие люди для этих порталов новости ваяют.
Правильно: бильярд

Хотя в эту игру чаще играют вне дома, мы рассказываем о специальной настольной версии (такая есть, мы проверяли). Проблема с написанием этого слова возникает из-за того, что когда-то игра, во время которой на специальном столе кием загоняют шары в лузы», действительно была «биллиардом» — это первая словарная фиксация, согласно транслитерации с французского (от billard, где bille — бильярдный шар). Но современная орфографическая норма (ну как современная — 1885 года) велит писать мягкий знак между «л» и «я». Так что уже более 130 лет мы играем в «бильярд», даже если некоторые издания словарей всё ещё дают вариант «биллиард» или даже «билiард» и тем самым вводят нас в заблуждение.

Немало споров возникает и по поводу фразы «играть В бильярд» или «играть НА бильярде». Каждый любитель бильярда будет до последнего отстаивать свой вариант. Но правильно говорить всё-таки «играть в бильярд», поскольку в игры всё-таки играют, даже если у классиков можно встретить вариант «на бильярде». Классики, конечно, бессмертны, но некоторые конструкции всё же устарели.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485834
Правильно: бильярд

Хотя в эту игру чаще играют вне дома, мы рассказываем о специальной настольной версии (такая есть, мы проверяли). Проблема с написанием этого слова возникает из-за того, что когда-то игра, во время которой на специальном столе кием загоняют шары в лузы», действительно была «биллиардом» — это первая словарная фиксация, согласно транслитерации с французского (от billard, где bille — бильярдный шар). Но современная орфографическая норма (ну как современная — 1885 года) велит писать мягкий знак между «л» и «я». Так что уже более 130 лет мы играем в «бильярд», даже если некоторые издания словарей всё ещё дают вариант «биллиард» или даже «билiард» и тем самым вводят нас в заблуждение.

Немало споров возникает и по поводу фразы «играть В бильярд» или «играть НА бильярде». Каждый любитель бильярда будет до последнего отстаивать свой вариант. Но правильно говорить всё-таки «играть в бильярд», поскольку в игры всё-таки играют, даже если у классиков можно встретить вариант «на бильярде». Классики, конечно, бессмертны, но некоторые конструкции всё же устарели.

Хорошо, НА бильярде))

Мы с играли с Талем десять партий -
В преферанс, очко и на бильярде.
Таль сказал: такой не подведёт! (С)

Я на предлоге, собственно, заострялась. А не на биллиарде/бильярде.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820

И так, и так, будет правильно. Но выражение "на бильярде" давно устарело и используется очень редко, чаще всего только старшим поколением.
Вообще слово бильярд может иметь два значения
Игра бильярд. В этом случае нужно говорить "играть В бильярд"
Бильярдный стол. В таком случае говорится "играть НА бильярде", то есть на бильярдном столе.
То есть, теоретически верно как одно, так и другое. Но на сегодняшний день 99% людей говорят "играть в бильярд" (подразумевая именно игру, как "играть в футбол, играть в баскетбол" итд), а более устаревшее "на бильярде" практически вышло из употребления.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485834
Я старовер))
И да, что кофЭ оно, мне тоже не по душе. Хотя раньше был кофИЙ, потому и он.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
У меня сыновья-бильярдисты, призеры турниров, потому я в курсе.  :bnu: А кофе, естественно, он  :xixixi:


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22611
  • Карма: 104692
У меня сыновья-бильярдисты, призеры турниров,
Ух,ты ! Здорово ! Тут совершенно случайно попали ,по ТВ, естесно, на соревнования по бильярду. И ВСЁ ! Забыли на фиг все дела. Оторваться не могли. Фамилии игроков  не помню. Один игрок, по-моему казах, очень известный,  выдержанный, прямо мускул на лице не дрогнет, а второй славянской внешности, моложе казаха.
И вот казах , как рассказывал диктор, являлся кумиром славянина и он, славянин, мечтал с ним сыграть в турнире. Сыграл ! И выиграл !
Ну,как интересно ставить себя ,мысленно ,на место игрока .
Я ни разу не угадала как они ударят. Они выбирали какие-то сложные пути :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2022, 19:38 от User »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485834
Ух,ты ! Здорово ! Тут совершенно случайно попали ,по ТВ, естесно, на соревнования по бильярду. И ВСЁ ! Забыли на фиг все дела. Оторваться не могли. Фамилии игроков  не помню. Один игрок, по-моему казах, очень известный,  выдержанный, прямо мускул на лице не дрогнет, а второй славянской внешности, моложе казаха.
И вот казах , как рассказывал диктор, являлся кумиром славянина и он, славянин, мечтал с ним сыграть в турнире. Сыграл ! И выиграл !
Ну,как интересно ставить себя ,мысленно ,на место игрока .
Я ни разу не угадала как они ударят. Они выбирали какие-то сложные пути :laughy:
Кстати, смотрю иногда. Залипла на пацана какого-то, фамилию не помню, но ему недавно только 18 лет исполнилось, юное дарование. Уже чемпион мира.
А девочки когда играют, ещё лучше, они так красиво всё делают, телегенично))

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22611
  • Карма: 104692
собака-кусака,
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485834
собака-кусака,
(кликните для показа/скрытия)

User:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22611
  • Карма: 104692
собака-кусака,
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2022, 21:10 от User »

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
"обидел супругу, которая верой и правдой мне служила  несколько десятилетий" мдддааа. А тут вот не обидел видимо, а похвалил....

Вот и меня покоробило "служила" .... O:-)
Представляется собачонка которой кинули косточку с криком: "служи!" , а та на задние лапы ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.