Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Устала горевать: у вдовы Хворостовского появился новый возлюбленный  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116338
  • Карма: 566741
6


Устала горевать: у вдовы Хворостовского появился новый возлюбленный
28 июля 2022

     Родственники певца не стали отмалчиваться по этому поводу.

Вдову оперного певца Дмитрия Хворостовского 52-летнюю певицу и пианистку Флоранс до сих пор любят и уважают в семье покойного артиста. Родственники знаменитости даже «благословили» ее на новые отношения

Вдова Хворостовского закрутила роман с архитектором и телеведущим Джорджем Кларком. Четырехлетняя разница в возрасте их не смущает. Счастливую парочку застукали вместе прогуливающуюся за ручку в Ибице. Семья покойного оперного певца понимает, что близким и друзьям нужна яркая и красивая Флоранс. Поэтому, как бы сильно она не любила своего мужа, ей нужно двигаться дальше.

Знаменитый на весь мир баритон скончался в 2017 году в возрасте 55 лет от рака мозга. У Флоранс Хворостовской осталось двое детей.

    «Мы должны понимать, что если женщина не поддерживает свою женственность, она довольно быстро превратится в старую леди. Тогда она никому не будет интересна», — рассказал MailOnline двоюродный брат Дмитрия, предприниматель Алексей Зархин.

Источник фото: Legion-Media
Автор: Сергей Малышев 
ссылка


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
Я часто вспоминаю Дмитрия и считаю его одним из лучших голосов планеты! Помню его последний концерт в июне  2017 года в Красноярске. Он уже был очень болен и понимал,  что больше мы с ним уже не встретимся,  как понимали это и мы, его поклонники. Дмитрий был уже плох, голос изменился, дикция тоже, изменилась походка! Накануне он упал и выбил  плечо и на нем была повязка, но был он необыкновенно элегантен как всегда! Все два часа концертных зрители  плакали! Слезы текли и у Дмитрия! Но он  улыбался ,как мог, выводил на сцену молодых исполнителей! Но на последний поклон он уже не вышел. О концерте он сказал-я должен был приехать и попрощаться-это мой родной город! Идя на концерт я была уверена-раз приехал, значит все хорошо! Но увидев его я поняла-всё плохо, но его мужество просто поражало!
Ну а что касается  Флоранс-пусть будет счастлива! Она очень скрасила Хворостовскому последние годы. С первой женой он был несчастлив!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
Вот поискала и нашла снимок с того концерта!


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24365

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 137124
Я видела по телику этот концерт и его последнее выступление в Германии по моему с Гарифуллиной. Видно было, что плохо ему, речь была уже нарушена. Жаль безумно такой талант. Уверена, сейчас он не метался бы как нетребки. А жена его очень достойная женщина, если через три года и имеет отношения, это жизнь и она продолжается.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345
Я видела по телику этот концерт и его последнее выступление в Германии по моему с Гарифуллиной. Видно было, что плохо ему, речь была уже нарушена. Жаль безумно такой талант. Уверена, сейчас он не метался бы как нетребки. А жена его очень достойная женщина, если через три года и имеет отношения, это жизнь и она продолжается.
Почему через три года, пять лет прошло со смерти Хворостовского

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 137124
Почему через три года, пять лет прошло со смерти Хворостовского
Ну тем более.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
Время не лечит,оно стирает боль утраты...если появилась возможность быть счастливой,то почему бы и нет?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Заголовок поганый какой опять.  :facepalm:
За такой бы в рыло или в суд.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Я читала, что "перед смертью Хворостовский посоветовал ей найти нового мужчину и еще родить детей. Он хотел, чтобы его такая молодая и красивая возлюбленная была счастлива." Жаль очень его.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Я часто вспоминаю Дмитрия и считаю его одним из лучших голосов планеты! Помню его последний концерт в июне  2017 года в Красноярске. Он уже был очень болен и понимал,  что больше мы с ним уже не встретимся,  как понимали это и мы, его поклонники. Дмитрий был уже плох, голос изменился, дикция тоже, изменилась походка! Накануне он упал и выбил  плечо и на нем была повязка, но был он необыкновенно элегантен как всегда! Все два часа концертных зрители  плакали! Слезы текли и у Дмитрия! Но он  улыбался ,как мог, выводил на сцену молодых исполнителей! Но на последний поклон он уже не вышел. О концерте он сказал-я должен был приехать и попрощаться-это мой родной город! Идя на концерт я была уверена-раз приехал, значит все хорошо! Но увидев его я поняла-всё плохо, но его мужество просто поражало!
Ну а что касается  Флоранс-пусть будет счастлива! Она очень скрасила Хворостовскому последние годы. С первой женой он был несчастлив!
Да!  :romashka05:Певец от Бога... Довелось услышать в Красноярске. Дмитрий тогда ещё студентом был. Но запомнила его навсегда. Песни он ещё военные исполнял...Исполин.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Везде писаки морду сунут свою, до вдовы Хворостовского добрались. O:-)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 12:52 от Пидя »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6237
  • Имя: Елена
  • Карма: 5694
Хороший фильм о Дмитрии-от рождения до смерти.
В последних кадрах-его родители.
Дмитрий Хворостовский: "Я должен был вернуться!"
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 14:18
от Панимоника
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 853
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 540
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 629
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.