Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 2. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 9. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 12. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бородина ответила подписчице, обвинившей ее в неправильном воспитании детей  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Ксения Бородина ответила подписчице, обвинившей ее в неправильном воспитании детей.

Телеведущая опубликовала пост, в котором отметила, что сейчас маленьких детей сложно удивить. Одна из подписчиц возмутилась: «Сами растите их так, даря дома за 140 000 рублей. Конечно, сложно будет».
Ответ Ксении не заставил себя ждать: «И за миллионы буду дарить. Это не ваше дело». 
Дожили эти мудийные люди, свою рожу продали телевидению, давайте их детей обсуждать. а то что Бородина всегда была хамло. и не с золотой ложки ела. пусть своих балует как хочет. не наше дело. только потом будет выть как Тристановна. от Таты. мы тебя не знаем. ты откупалась подарочками Валентина Большакова


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не факт, что Бородина не права. я бы тоже так ответила

Ральфик, всегда рада тебя видеть  :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179041
Подписчица завидует! Бородина нормально ответила. :happens:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
не факт, что Бородина не права. я бы тоже так ответила

Ральфик, всегда рада тебя видеть  :flower3:
:flower3:согласна с тобой  дорогая моя  :love005: :kiss04:  почему это она должна жалеть что то для деток своих если есть возможность их побаловать  :)8 O:-) нет надо в кубышку складывать денежку а деткам всё по минимуму чтоб не дай Бог не разбаловать  :xixixi: :xixixi: и занимается она детьми своими вон Маруся какая молодец растёт и сестрёнку любит и учится хорошо и гимнастикой занимается а Теечка само очарование болтушка нарядная ми ми ми .......и приплели эту дуру тристановну к чему то  :blink: :blink:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43683
  • Карма: 201612
И я считаю - правильно! Есть деньги, куда хочу туда и трачу. Было б хуже, если на себя любимую, а деткам по минимуму.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:flower3:согласна с тобой  дорогая моя  :love005: :kiss04:  почему это она должна жалеть что то для деток своих если есть возможность их побаловать  :)8 O:-) нет надо в кубышку складывать денежку а деткам всё по минимуму чтоб не дай Бог не разбаловать  :xixixi: :xixixi: и занимается она детьми своими вон Маруся какая молодец растёт и сестрёнку любит и учится хорошо и гимнастикой занимается а Теечка само очарование болтушка нарядная ми ми ми .......и приплели эту дуру тристановну к чему то  :blink: :blink:
согласна... и дареные квартиры-дома для детишек пока фиолетово... у них другие интересы... а обеспечить детей на самый всякий случай - это дальновидно...

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
и я говорю, что трудно удивить (хотя подарков по 140 не делаю))). Нам мультики показывали раз в день, кино детское раз в неделю, конфеты  по праздникам и т.д. А сейчас......
А тетка завидует)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну, вообще-то борода сама спровоцировала такой диалог, написав, что ее детей нечем удивить.  :happens: Балуешь-так не жалуйся окружающим, что они зажрались.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну, вообще-то борода сама спровоцировала такой диалог, написав, что ее детей нечем удивить.  :happens: Балуешь-так не жалуйся окружающим, что они зажрались.
да вообще то и правда деток сейчас трудно чем то удивить ...я малышей имею в виду ...какие игрушки и одежда были у внуков и какие у правнуков к примеру не говоря уж о детях ..хотя стараются все родители для деток но возможности разные да и выбор сейчас ой какой   и у меня глаза разбегаются прям как увижу новые приобретения при встрече и ахаю напоказ ....люблю вот баловать их вкусностями каюсь  :facepalm: :happens: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну, вообще-то борода сама спровоцировала такой диалог, написав, что ее детей нечем удивить.  :happens: Балуешь-так не жалуйся окружающим, что они зажрались.
а детей и в самом деле сейчас трудно удивить. просто Бородина написала об этом ТАМ, а я вот здесь. А кто хочет, спровоцируется и на прогноз погоды.... или на кулинарный рецепт. Лично я видела на колючке  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
да вообще то и правда деток сейчас трудно чем то удивить ...я малышей имею в виду ...какие игрушки и одежда были у внуков и какие у правнуков к примеру не говоря уж о детях ..хотя стараются все родители для деток но возможности разные да и выбор сейчас ой какой   и у меня глаза разбегаются прям как увижу новые приобретения при встрече и ахаю напоказ ....люблю вот баловать их вкусностями каюсь  :facepalm: :happens: :xixixi: :xixixi:
Так я с этим не спорю. Сама грешна. Просто смешно возмущение бороды, на свои же писульки  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сама грешна.
ох все мы этим грешим  :xixixi:  да ещё эти гразки как у котика шрекова  :wub: ми ми ми и всё тут  :happens:...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
ох все мы этим грешим  :xixixi:  да ещё эти гразки как у котика шрекова  :wub: ми ми ми и всё тут  :happens:...
Я с собой стараюсь бороться, в этом плане. Но не всегда получается, конечно.  :wub:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
нехорошо считать чужие деньги и указывать другим людям, что им можно, а что нельзя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 57.