Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 4. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Лариса Гузеева рыдает, мне её жаль. А вам ?  (Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Из ЖЖ от ledy_lisichka

На днях в прессу попали новые фотографии Ларисы Гузеевой, сильно располневшей, на отдыхе.
А конкретнее, на пляже, то есть без одежды, во всей красе.

Я видела эти фото несколько дней назад, но не удивилась различию в реальности и и тем как показывают Гузееву на ТВ, поскольку все мы знаем как ловко дурят нас на телеэкранах стилисты, визажисты, опытные операторы и тд

Вот они, под катом эти нашумевшие снимки :

58 лет


И ещё одно фото -


На первом плане этой фотографии шестилетней давности- мама Леры Кудрявцевой с любимой собачкой дочки, а на втором плане Гузеева с избранником.

Теперь читаю в новостях продолжение про нервный срыв у Ларисы :


"Лариса рыдала два дня, когда увидела эти фотографии в прессе, — рассказала подруга Гузеевой Лолита за кулисами конкурса "Новая волна" в Сочи.

— Мы с Ларисой Удовиченко утешали ее, говорили что не стоит обращать внимания и переживать, убедили отнестись с юмором.
Но это я ничего не стесняюсь, показываю себя такой, какая есть, а Лариса — человек очень ранимый.
Она очень много работает, пропускает через себя кучу людского негатива, поехала отдохнуть, расслабиться, побыть обычным человеком, а тут эти снимки.
А если бы человек в петлю полез из-за этой травли журналистов? Надо же соображать!".



Я же со своей стороны к мнению Лолиты могу добавить, что людям публичных профессий стоит всегда помнить о круглосуточном внимании прессы, папарацци и просто окружающих, и не расслабляться ((без названия))

Худая ты или полная, твоё личное дело.
Но все всё заметят и преподнесут потом ради тиражей, откликов и просто из злорадства- гипертрофированно.
Так же предположу, что те кто Ларису любят- то не за габариты, а за острый язык и сложившийся имидж "тётки из народа", за удачные роли в кино.

Вторая причина, по которой Ларисе не стоит плакать — это пиар, который она получила.
Иные артисты и рады бы оголиться, показать себя, попасть на обложки таблоидов, но никому не нужны и не интересны.

Обсуждают же только настоящих знаменитостей.
А значит, Лариса в их числе )) ?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Ну полная, что теперь. А фотки бывают разные. В один и тот же день, смотря как снимать и с какого ракурса. Это же сделано спецом.
Худых снимай хоть откуда. А полных - выходит по разному.
Красивым всегда труднее с возрастом. Привыкли к "Ах!".

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
И мне жаль...


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
Кто же виноват в этом. Сама себя запустила, что теперь рыдать... смириться надо с такими фото если ничего не хватает силы воли схуднуть   :)8

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462412
Мне не жаль, а чего жалеть-то и чего она рыдает...Она что, себя в зеркало ни разу не видела и только на фото глядя поняла, что она не худышка? Мне себя жаль, так как сладкого жуть как хочется и  сало я люблю и выпечку, но чтобы не превратиться в шматок сала, приходится каждый день бороться с соблазнами. А если человек хочет жить и ни в чем себя не ограничивать, то потом рыдать не надо, значит ты принимаешь себя такой, какая есть....У каждого есть выбор


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ну полная,и чего?она и не позиционирует себя как секси-шмекси,живет работает,занимается своим делом,что если публичный человек,надо в трусы к нему лезть?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Тоже мне повод для рыданий. На сайте бодипозитивных пусть развеется.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
А вот она в 2006 году в замечательном фильме "Граффити", где играет в паре с очень талантливым актером, потрясающе достоверно играющего контуженного на чеченской войне парня.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462412
ну полная,и чего?она и не позиционирует себя как секси-шмекси,живет работает,занимается своим делом,что если публичный человек,надо в трусы к нему лезть?
А чего тогда рыдает?

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
А чего тогда рыдает?
абыдна,что лезут...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
да, хорошая подруга Лолита, могла бы и промолчать. Желающих постебаться теперь найдется

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
да, хорошая подруга Лолита, могла бы и промолчать. Желающих постебаться теперь найдется
Эти фотки на обложке журнала"тайны звёзд" сама же Гузеева  .небось и оплатила .Несколько лет назад помню обложку с её признанием в измене мужу. По-моему так она подстёгивает свою популярность.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
Эти фотки на обложке журнала"тайны звёзд" сама же Гузеева  .небось и оплатила .Несколько лет назад помню обложку с её признанием в измене мужу. По-моему так она подстёгивает свою популярность.
да с нее станется

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462412
абыдна,что лезут...
Ага, а если бы хвалебные оды спели, то тогда бы ничего против вмешательства не имела бы....Ну мы все такие, наверное, психология....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Народ этого возраста ,в основном, такой же  комплекции как Гузеева.  :bnu: страху нет, поплачет и успокоится.
Старость, болезни и смерть неотвратимы, пусть радуется тому положительному , что у нее пока есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.