Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Зрители заметили, что Либерж Кпадону была пьяна  (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
15
В сети обсудили пьяное фото Либерж Кпадону с лобного места
Либерж Кпадону



Многие помнят обвинения в алкоголизме, от которых Кпадону долгое время пыталась откреститься ещё будучи участницей. К слову, доказать, что у нее нет никаких особых пристрастий к алкоголю девушка не смогла даже после того, как покинула проект. Вероятно именно поэтому сейчас за состоянием ведущей телезрители наблюдают особо пристально.

И как оказалось не зря. Так, мало кто сомневается, что в одном из недавних эфиров Либерж была пьяна. И даже те, кто еще недавно готов был встать на защиту мулатки, убеждены: если уж и не пьяной была Кпадону, то явно с хорошего бодуна.

Следует отметить, что многие поспешили предостеречь новоиспеченную ведущую от гулянок и прикладывания к бутылке. По мнению телезрителей, такими темпами Кпадону рискует потерять работу. Причем с позором, от которого ей вряд ли удастся отмыться Предлагаем к просмотру фото пьяной Либерж Кпадону.

Мнение про Либерж Кпадону вконтакте



ондом 2


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Мне тоже она показалась странной, но я особо и не присматривалась. А чего присматриваться, она на каждом лобном была под градусом, а уж жаркий климат, неограниченное количество виноградного сока, начальство далеко...Рай для тех, кто не умеет держать себя в руках

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне тоже она показалась странной, но я особо и не присматривалась. А чего присматриваться, она на каждом лобном была под градусом, а уж жаркий климат, неограниченное количество виноградного сока, начальство далеко...Рай для тех, кто не умеет держать себя в руках

Не закусывает что ли  :gigigi:


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
блин, до чего страшна ювелирный магнат... :facepalm: чисто юмба-мумба :shock:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
А я хоть и не смотрю, но надеялась что пить перестанет. Ну вот что ей надо, зп думаю приличную получает, радовалась бы, а не алкоголем увлекалась. Зря она так. И жалко и не понимаю как можно бухать на работе.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я хоть и не смотрю, но надеялась что пить перестанет. Ну вот что ей надо, зп думаю приличную получает, радовалась бы, а не алкоголем увлекалась. Зря она так. И жалко и не понимаю как можно бухать на работе.
Алкоголизм делает поступки человека иррациональными.  :): если с острова выпрут, будет жалеть, что упустила последний шанс закрепиться на ТВ.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
А что через экран перегаром пахнет??? Может просто устала. жарко....

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А что через экран перегаром пахнет??? Может просто устала. жарко....(Изображение удалено из цитаты.)

Не рассчитала силы в жару... это точно  :D 



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228315
Как пьёт не показывали, но тормозная конкретно.

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
 :lol: :draznilka:Либа, мы - все, знаем уже все твои *трещенки*, знаем, как облупленную и видим, и замечаем - пьяна, ты - всегда, попала точно по назначению. ЭТО твоё место! Ты, создана для него! Даже, не смешно, скорее, печально!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Ничего подобного не заметила. 

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Она же вроде с прыщами боролась, смотрю -безуспешно. Она очень противная внешне.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А видоса нет ?? 
Уродка блин... Первые деньги получила и опятьь

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как пьёт не показывали, но тормозная конкретно.

Так на жаре  :gigigi: 
Развезло  :hihihihi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571989
а кто там трезвый на этом острове????!!!!!! Пофамильно объявите, плиз..... :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 52.