Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ультрареалистичные резиновые подруги японских мужчин  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13
В последние годы всё больше одиноких японцев приходит к заключению, что можно прекрасно обойтись и без «настоящей живой» подружки, тем более что индустрия секс-игрушек достигла невиданных высот. Красотки, которых вы здесь видите, никогда не откажут в интимной близости, сославшись на головную боль, не болтают без умолку и не требуют денег…



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну если уж делать секс -кукол,то таких.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Они на самом деле секси..


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ага, посексистее многих хомячек :laughy: :laughy:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мужиков, которые заводят себе у качестве подружки вот таких куколок-красоток, я могу понять! Такие могу возбудить! А вот тех извращенцев, кто пользуется услугами он-лайн балалаечниц типа Распиздень, не пойму НИКОГДА!


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Куклы-то хороши, спору нет, а вот мужиков, которые ими пользуются, я не понимаю. Тут некрофилией даже не попахивает, а конкретно воняет. Психиатрия им в помощь.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А рожать детей им тоже резиновые Зины будут?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Куклы-то хороши, спору нет, а вот мужиков, которые ими пользуются, я не понимаю. Тут некрофилией даже не попахивает, а конкретно воняет. Психиатрия им в помощь.
Ну почему,а мастурбация, ведь тоже фантазируешь,ну и чего ладони стирать,когда есть такие прелестницы..


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А рожать детей им тоже резиновые Зины будут?
На то, чтобы купить себе такую куклу, есть очень много причин,разведён, жениться пока не собирается,боязнь болезней-Венерофобия,калека одинокий, да много причин.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а в голом виде нету фоток?  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Куклы-то хороши, спору нет, а вот мужиков, которые ими пользуются, я не понимаю. Тут некрофилией даже не попахивает, а конкретно воняет. Психиатрия им в помощь.
Ну сексом люди занимаются не только для продолжения рода...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне куклы понравились,я сначала даже не поняла,что это куклы.А кто и как занимается сексом -дело каждого.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это точно куклы?
чёт у меня тож такой вопрос . по моему нет. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Ну почему,а мастурбация, ведь тоже фантазируешь,ну и чего ладони стирать,когда есть такие прелестницы..
Это не секс, это мастурбация., только для совсем ленивых. Им даже фантазировать лень. Для особо одаренных и дырка в заборе- невеста. Соседский пудель урну у подъезда пользует. Не вижу разницы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.