Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Марина Афикантова.Всем любви и улыбок Я всегда улыбаюсь, ни смотря ни на что  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Всем любви и улыбок ❤ Я всегда улыбаюсь, ни смотря ни на что 🤗☺️ Согласны ли вы с очень простым выражением "Всё, что ни делается всё к лучшему" ? Я в принципе да, но до меня почему-то не сразу доходит, что именно так и должно было быть ...


Моя любимая Кроха @marynova888 ❤ Хорошо, что меня окружают такие хорошие люди ☺️ которые всегда поддержат 😘 Лю ❤ тебя !


Довольная мордашка 🐱


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Вот убеждаюсь,что у неё с головушкой беда.

Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597
Любит себя очень. Может и правильно, не обращает внимания на наши комментарии.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612

Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
согласна ли ты с очень простым выражением : видишь дура - отойди ... :facepalm:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я в принципе да, но до меня почему-то не сразу доходит
:facepalm:  :facepalm: вот в этом она вся и есть... тупняк...

Хорошо, что меня окружают такие хорошие люди ☺️ которые всегда поддержат
Ага, сегодня поддержат, завтра продадут.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 04:58 от Gabrielle »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
красотка
Бог дал красоту. И все. Умом , явно обделил. Знания ниже чем у ребенка пятилетнего. А главное-- ленива патологически. Скользит по жизни без цели, любопытства , эмоционального напряжения. Редкостная пустышка.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Скользит по жизни без цели
Не-не, цель есть — подписчики!!!! Вот оно, ради чего стОит жить! Подписчики и реклама.  :laughy:  :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не-не, цель есть — подписчики!!!! Вот оно, ради чего стОит жить! Подписчики и реклама.  :laughy:  :gigigi:
:flower3: :flower3: :flower3: Дык ей без них - падпиЗдикоф та - ни туды и не сюды! Этим и кормицца, ковшикова дочь! :gigigi: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Всегда улыбается ни смотря ни на что, так наверняка кирпич на голову упал в детстве.  И струю пускает улыбаясь..  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 62.