Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Владимир Фриске: «Меня хотят признать невменяемым, чтобы закрыть дело о пропавши  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
 
Папа Жанны полагает, что в истории с исчезновением миллионов замешан глава «РусФонда». Владимир Борисович узнает о новых подробностях счета, куда переводили средства на лечение певицы неравнодушные поклонники. С родственников Жанны Фриске сняли все обвинения, касающиеся пропажи 21 миллиона рублей. В настоящее время адвокаты семьи певицы пытаются разобраться в сложившейся ситуации. Появилась версия, что на лечение Жанны поступило вовсе не 70 миллионов рублей, как оглашалось ранее, а 350.

«Ситуация мутная, мягко говоря, - рассказал  Владимир Фриске. – Теперь, когда с нас сняли все обвинения, я молчать не буду! А адвокат Добровинский, назвавший мою жену воровкой, обязан извиниться. Ольга ничего не брала. Да, мы пользовались карточками, но только лишь для оплаты лечения Жанны, имеются выписки. И то карточки к нам в руки попали не сразу. Сначала ими пользовался Дима Шепелев. Мы посчитали, что на лечение Жанны в итоге было потрачено 98 миллионов, но сюда входят не только собранные деньги, но и личные средства дочери. Отмечу, что такая цифра появилась, согласно выпискам из больниц. Это и лечение, и стационар, и многочисленные лекарства».Владимир Фриске не раз заявлял, что «РусФонд» не сразу выдал им банковские карточки с собранными миллионами - первое время они лечили Жанну на личные средства. Также семья одолжила крупную сумму денег у друзей. «На самом деле никто из нас не знал, сколько точно денег на карточках, - объясняет Владимир Фриске. – Сейчас появилась информация, что было собрано 350-400 миллионов рублей, но «РусФонд» предпочел об этом умолчать. Более того, они надеялись, что никто ничего не заметит. Но все получилось иначе. У меня и юристов появилось предположение, что в деле замешан сам директор организации Лев Амбиндер. Кроме того, он уже был замешан в подобных махинациях».Также Владимир Борисович хочет встретиться с Еленой Прокловой, которой сильно симпатизировала Жанна при жизни. «На одной из программ выступала Елена, - добавляет Фриске. – Хочу добавить, что она многого не знает и делает преждевременные выводы. Я знаю, что Жанне она нравилась. Я готов с ней встретиться, если она захочет. Покажу все бумаги и объясню, как все было на самом деле».


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А когда это с этого ворья обвинения сняли...я чо та пропустила???  :blink: :shock:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Ворюга, убийца детей!!!!! Тебе бы салом по сусалом. С какой стати тебя умалишенным выставлять если деньги маманька снимала, а с какой поры к тебе претензий не имеют? Деньги детям верни урод!!!!! А то скоро уже себе к заднице сиськи пришьёте на ворованные деньги. Миллионы людей лечатся на свои деньги, на последние прошу заметить - продают в е что есть , чтобы ребёнка спасти, а вы падлы спи...дили и ещё наследство делите, мы на свои ещё лечили, а хотелось бы и ещё в наваре остаться? Утырок


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Во *ля... скоро окажется , что все, кто отпралвлял деньги на лечение Жанны еще и должны жабопапе.
ПыСы: а когда и кто снял с них обвинения, если доказано, что мамаша-воровка за 10 дней до смерти дочери опустошила ее счет, открытый Русфондом?  :neponimay:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
а когда и кто снял с них обвинения, если доказано, что мамаша-воровка за 10 дней до смерти дочери опустошила ее счет, открытый Русфондом? 
Пока на запрос о снятии обвинений отвечает только стархит(вот как раз эта галиматья)   :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201159
Так это ж папафриске делает все, чтоб его признали невменяемым и прекратили уже задавать вопросы про деньги. У него от этих вопросов сердце болит.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40364
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161430

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
адвокат Добровинский, назвавший мою жену воровкой, обязан извиниться. Ольга ничего не брала. Да, мы пользовались карточками, но только лишь для оплаты лечения Жанны, имеются выписки
Вот скотина, на ходу переобувается! Сам же говорил, что деньги 21 млн жена перевела в другой банк и они лежат у них на счету.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
(Изображение удалено из цитаты.)
Папа Жанны полагает, что в истории с исчезновением миллионов замешан глава «РусФонда». Владимир Борисович узнает о новых подробностях счета, куда переводили средства на лечение певицы неравнодушные поклонники. С родственников Жанны Фриске сняли все обвинения, касающиеся пропажи 21 миллиона рублей. В настоящее время адвокаты семьи певицы пытаются разобраться в сложившейся ситуации. Появилась версия, что на лечение Жанны поступило вовсе не 70 миллионов рублей, как оглашалось ранее, а 350.

«Ситуация мутная, мягко говоря, - рассказал  Владимир Фриске. – Теперь, когда с нас сняли все обвинения, я молчать не буду! А адвокат Добровинский, назвавший мою жену воровкой, обязан извиниться. Ольга ничего не брала. Да, мы пользовались карточками, но только лишь для оплаты лечения Жанны, имеются выписки. И то карточки к нам в руки попали не сразу. Сначала ими пользовался Дима Шепелев. Мы посчитали, что на лечение Жанны в итоге было потрачено 98 миллионов, но сюда входят не только собранные деньги, но и личные средства дочери. Отмечу, что такая цифра появилась, согласно выпискам из больниц. Это и лечение, и стационар, и многочисленные лекарства».Владимир Фриске не раз заявлял, что «РусФонд» не сразу выдал им банковские карточки с собранными миллионами - первое время они лечили Жанну на личные средства. Также семья одолжила крупную сумму денег у друзей. «На самом деле никто из нас не знал, сколько точно денег на карточках, - объясняет Владимир Фриске. – Сейчас появилась информация, что было собрано 350-400 миллионов рублей, но «РусФонд» предпочел об этом умолчать. Более того, они надеялись, что никто ничего не заметит. Но все получилось иначе. У меня и юристов появилось предположение, что в деле замешан сам директор организации Лев Амбиндер. Кроме того, он уже был замешан в подобных махинациях».Также Владимир Борисович хочет встретиться с Еленой Прокловой, которой сильно симпатизировала Жанна при жизни. «На одной из программ выступала Елена, - добавляет Фриске. – Хочу добавить, что она многого не знает и делает преждевременные выводы. Я знаю, что Жанне она нравилась. Я готов с ней встретиться, если она захочет. Покажу все бумаги и объясню, как все было на самом деле».(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
Извиняюсь,с планшета,делаю ошибки.
Пипец,карточки им не сразу в руки попали,чо? жалко что не сразу?
Более хряпнули бы?
Позорище
 O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828859
Да простят меня фанатки Жанны....для меня она была просто красивая женщина....и было Жалко...что маленький ребёнок!!! ( хорошо хоть я перевела маленькую сумму, впредь умнее буду) но как певицу, и что б так раздувать два года  :durdom: Плин !!! Уже слышать не могу это имя....просыпается ненависть!!! А у папажаба....только о деньгах?! Т*вари а не семейка!!! За*долбали!!! :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
А когда это с этого ворья обвинения сняли...я чо та пропустила???  :blink: :shock:
он живет в воображаемом мире. Он только подал апелляцию суда еще не было

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
ПапаФри верни деньги фонду. Доказано, что мамаша сняла деньги за 2 недели до смерти. Все отдавай. Хватить жмотиться. Этой далеко не самой талантливой певичке, у которой были и свои, но которая не захотела на свои лечиться, собрали, да не 25, насколько я помню 60, но она сама говорила, что это много и отдала половину. Благодарила за помощь. Так что не получиться зделать ее не вменяемой. Пусть вернет деньги и идет куда хочет в психушку или в тюрьму без разницы

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Да простят меня фанатки Жанны....для меня она была просто красивая женщина....и было Жалко...что маленький ребёнок!!! ( хорошо хоть я перевела маленькую сумму, впредь умнее буду) но как певицу, и что б так раздувать два года  :durdom: Плин !!! Уже слышать не могу это имя....просыпается ненависть!!! А у папажаба....только о деньгах?! Т*вари а не семейка!!! За*долбали!!! :sick: :sick: :sick:
Вот один в один такие же ощущения...Тоже испытывала жалость к молодой маме и тоже перевела небольшую сумму...А сейчас слышать это имя не могу, тошнит...Папаша постарался...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.