Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Кузин и Артемова купили квартиру  (Прочитано 7996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180565
Нее, совсем - то из Кузина святого тоже не надо делать. Поначалу и Агибаловы нормально к нему относились:  жил у них в доме, они его устроили в институт, но он ни учиться не захотел, ни работать, а кому в семье приживалы нужны? Это сейчас он поумнел ( надеюсь), а раньше все мнил себя великим артистом- юмористом на Камеди клаб и не меньше, второй Хлебка Клубничка.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Черкасов купил,Кирилюк купила,теперь эти.Не зря на дурке сидят годами.А Кузина никогда не любила.Хитрый,противный скользкий.И когда мне говорят что он добрый,для меня это большое открытие.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Чтоооооооо ??? многоразавая девственница, ёпти  :happens: Микитка пнул её под зад , так она тут же мёртвой хваткой вцепилась в Кузьку.Отбился бы от неё Кузька, к гадалке не ходи - повесилась бы на следующего старого гриба Черкасова. Да и насчёт грязи - конечно до Карякиной и Рапы не дотягивает Сашка, но фото ню в наличии имеет  :happens:
До теребилок инетных не дотягивает Гозиас...... Саня рядом с этими старушками порнушками....просто алтайская девственница


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Черкасов купил,Кирилюк купила,теперь эти.Не зря на дурке сидят годами.А Кузина никогда не любила.Хитрый,противный скользкий.И когда мне говорят что он добрый,для меня это большое открытие.
Да и квартиры наверно в НОвой Москве всеми куплены.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Как бы там не было - я рада за ребят !  :268: :268: :268:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Нее, совсем - то из Кузина святого тоже не надо делать. Поначалу и Агибаловы нормально к нему относились:  жил у них в доме, они его устроили в институт, но он ни учиться не захотел, ни работать, а кому в семье приживалы нужны? Это сейчас он поумнел ( надеюсь), а раньше все мнил себя великим артистом- юмористом на Камеди клаб и не меньше, второй Хлебка Клубничка.
Почему ? Ответ простой! Не его это... там матриархат... не захотел быть  ЮРИКОМ.....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180565
Почему ? Ответ простой! Не его это... там матриархат... не захотел быть  ЮРИКОМ.....

Ленивый просто. Хотел на халяву пожить, не работая, на их машине кататься, пыль в глаза пускать (вероятно считал, что на такого замечательного, как он, семья жены должна молиться и ублажать зятька). Любит он покрасоваться, этого у него не отнимешь. O:-)
Хоть и не очень нравится Агибалова, но тут надо признать она была права, от такого зятя проще избавиться, чем с ним возиться.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба, Вербочка! При всём уважении к Вам, ну зачем сравнивать Х. с пальцем.. Да Шура хоть красотка да кровь с молоком
Мне тоже она поначалу показалась красоткой - пока рот не открыла  :happens: сколько же в ней злобы  :facepalm:
 
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 23:31 от Верба »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Да хоть где купят , только рада ... а Вы то что , обстрадались, где купят?

Обо мне говорить о станем? Я не обстрадалась, но Шкурку не люблю, и доведись им разбежаться - она Кузина обдерет самостоятельно, безо всякой мамы. Та еще штучка с ручкой.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ленивый просто. Хотел на халяву пожить, не работая, на их машине кататься, пыль в глаза пускать (вероятно считал, что на такого замечательного, как он, семья жены должна молиться и ублажать зятька). Любит он покрасоваться, этого у него не отнимешь. O:-)
Хоть и не очень нравится Агибалова, но тут надо признать она была права, от такого зятя проще избавиться, чем с ним возиться.
Совершенно согласна с тобой . ИАшку я, вообще, терпеть не могла, но, тем не менее, считаю, что она правильно поступила.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ленивый просто. Хотел на халяву пожить, не работая, на их машине кататься, пыль в глаза пускать (вероятно считал, что на такого замечательного, как он, семья жены должна молиться и ублажать зятька). Любит он покрасоваться, этого у него не отнимешь. O:-)
Хоть и не очень нравится Агибалова, но тут надо признать она была права, от такого зятя проще избавиться, чем с ним возиться.
Я на это смотрю по другому.Женька вырос в семье где были артисты...возможно он создал себе идеал...Он от рождения обладает не плохими артистичными данными...возможно преувеличил свои возможности....но мечта была стать именно актером.....такие люди не  цепляются за материальные блага...они кайфуют от внимания....поэтому не смотря на финансовое благополучие в семье Агибаловых он не чувствовал себя реализованным.....Творческие натуры ведь не совсем приземленные....поэтому мне его жаль....У него есть мечта...и  в силу то ли обстоятельств ..то ли от нехватки таланта ,то ли провидения,он не может себя реализовать в полной мере....такие люди от этого очень сильно страдают....многие  знаменитые артисты одной роли сходят от этого с ума или бухают  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мне тоже она поначалу показалась красоткой - пока рот не открыла  :happens: сколько же в ней злобы  :facepalm:
 (Изображение удалено из цитаты.)
В этом согласна....как же иной раз природа ,не справедлива.......красивая девка,но как рот разявит ....вся красота улетучивается  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Почему ? Ответ простой! Не его это... там матриархат... не захотел быть  ЮРИКОМ.....

Да уж не захотел - живя в их доме на всём готовеньком, считал ниже своего достоинства почистить дорожки от снега перед домом. Такой "подарок судьбы" которому должны молиться до скончания века, за то что их Ритузу замуж взял  :happens: А она  дала ему пендаля и прекрасно устроила жизнь дочери . Любо дорого посмотреть  :happens:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
 :flower3:Елена45:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Да уж не захотел - живя в их доме на всём готовеньком, считал ниже своего достоинства почистить дорожки от снега перед домом. Такой "подарок судьбы" которому должны молиться до скончания века, за то что их Ритузу замуж взял  :happens: А она  дала ему пендаля и прекрасно устроила жизнь дочери . Любо дорого посмотреть  :happens:
Поживём, увидем..... :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 57.