Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Гастарбайтер убил молодую чиновницу из Электростали за её претензии к ремонту  (Прочитано 2264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


29-летнюю Дарью Туркину, занимавшую должность советника главы Электростали, 31 октября убили в собственном доме в Ногинске.

Правоохранители назвали главного подозреваемого в преступлении и вероятный мотив.
Судя по всему, с молодой женщиной жестоко расправился 40-летний уроженец Узбекистана, который делал ей ремонт.
Он, будучи в пьяном состоянии, зарезал Дарью из-за высказанных ею претензий к его работе

- Качеством работ женщина была недовольна.
В день убийства — 31 октября — мужчина пришел к своей нанимательнице в состоянии алкогольного опьянения и в ответ на очередные претензии нанес ей множественные ножевые ранения, - сообщили в правоохранительных органах.

После того, как гастарбайтер зарезал работодательницу, он взял её украшения и отнес в ломбард - об этом следователи узнали от самого подозреваемого.
На вырученные деньги он купил наркотики и позвонил в полицию, которой заявил, что нашел Дарью уже мертвой.- В настоящее время задержанному предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Мужчина уже изобличен в преступлении и дал признательные показания, - сообщили в СК РФ.

Дарья занималась социальными проектами, на работе о ней вспоминают как о добром и позитивном человеке.




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вообще то они не рукодельницы(гастеры)но выдержать могут многое,как же она его достала,не проще было наших нанять,сейчас столько официальных фирм и предъявить можно тоже официально,красивая девушка ,жаль.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что-то нация такая агрессивная.
Я думала в Ср Азии все спокойные, не мстительные..

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вообще то они не рукодельницы(гастеры)но выдержать могут многое,как же она его достала,не проще было наших нанять,сейчас столько официальных фирм и предъявить можно тоже официально,красивая девушка ,жаль.
Наших нанять наверно было дороже...
Цитировать (выделенное)
В день убийства — 31 октября — мужчина пришел к своей нанимательнице в состоянии алкогольного опьянения и в ответ на очередные претензии...
Очередные претензии..., а отпустить пьяного гастера домой, советник главы города Электростали, не захотела?...
Страшная история. (


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Что-то нация такая агрессивная.
Я думала в Ср Азии все спокойные, не мстительные..
Фильмы про басмачей посмотрите и Афганистан вспомните...где там спокойствие

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 13:38 от Пиковит »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 14:33 от Пиковит »


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Какая красивая.  Стопудов это ж.....е до нее докопался , получил отказ и убил.
Совсем молодая.
RIP

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Что-то нация такая агрессивная.
Я думала в Ср Азии все спокойные, не мстительные..
Это как раз по исламски месть. Они злобные и мстительные. Не обольщацтесь на их счет

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Не обольщацтесь на их счет
Не обольщаюсь...
Удивляет пьянство в их ряда. :gigigi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Зачем было дело иметь с этим отребьем? Надо нанимать проверенных работников.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61623
  • Карма: 241965
Надо нанимать проверенных работников.
выдержать могут многое,как же она его достала,не проще было наших нанять
согласна с вами ... тож думаю - достала
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 14:36 от разумова »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.