Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Детские перлы  (Прочитано 1099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3


*** Игорь, 3 годика - Мама, а ты Генку во сколько лет родила? - В 19. - А меня? - В 29. - А, так не честно! У Генки молодая мама, а у меня старая.

 *** Андрей, 3 годика Мама, возьми меня на ручки, а то у меня тапочки болят.

*** Саша, 2,5 годика Забрался к маме на руки. Мама сетует: - Маме тяжело тебя нести. Может, сам ножками пойдешь? - Тут недалеко. Ты молодец, мама. Ты сможешь, я знаю.

 *** Тянет за руку маму, сидящую рядом с папой на диване: «Мама, снимайся с папы!»

*** Аня, 4 годика Наблюдает, как мама закатывает помидоры на зиму: - Мама, а когда мы эти помидоры есть будем? - Зимой, когда выпадет снег. - А давай сейчас съедим. Не хочу я есть помидоры со снегом.

*** Эвелина, 1,5 годика Впервые увидела снег. В восхищении: «Мука!»

 *** Вадим, 3 годика Увидел нахохлившуюся курицу: «Мама, курица напузырилась».

 *** Вадик, 2,5 годика Укладываясь спать, пытается натянуть на себя одеяло «Мама, укрой двери».

*** Просит у мамы ручку порисовать: «Дай писачку».

*** Андрей, 4 годика По дороге в детский садик мой сын огорошил меня вопросом: «Мама, а что такое секс?» Как бы так ответить, чтоб и понятно, и без пикантных подробностей? «Секс, - говорю, - сыночек, это такая игра для взрослых, в результате которой рождаются дети. Взрослые тети и дяди влюбляются, женятся и играют в игру «секс», и у них рождаются дети». Сын задал пару уточняющих вопросов, и, убедившись, что он тоже будет играть в «секс» когда вырастет, начал расспрашивать о том, как крутятся колеса у трамвая. Спустя несколько дней я застала рыдающего сына перед телевизором. Показывали ролик о СПИДе. На мой вопрос «что случилось?» малыш, разрыдавшись еще больше, выпалил: - Мама, у меня никогда не будет детей. - Почему ты так решил? - Чтоб были дети, нужно играть в секс. А от секса бывает СПИД. А от СПИДа умирают. У меня никогда не будет детей! Пришлось объяснить, что у игры в секс есть правила. И если эти правила соблюдать, то никакого СПИДа не будет.

*** Виталик, 5 лет Схлопотал от бабушки по попе. Отбежал, почесал больное место и подбежал опять: «Бабушка, дай еще медальончика».

*** Ростик, 2,5 годика Разгуливает в дедушкиной шапке, довольный. Дедушка говорит «босячек». Он бросает шапку на пол и плачет. Мама спрашивает: - Сыночек, что случилось? - Дедушка меня обидел. - Чем? - Ротом своим.





Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Детские перлы
« Ответ #1 : 27 Сентября 2016, 14:08 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.