Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Вот и закончился конкурс.  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13

 
Подводя итоги:

Ветер - ЧГ и квартира. Жаль, что не Феде достался главный приз, но и победа Ветер не вызывает у меня ни малейшего внутреннего протеста или отторжения. Рада за Олю, Глеба и Мишу. Главное, что не пластмассовая амебная марионетка великовозрастного уголовника-афериста, ура-ура!!! И не Черкасов. ))

Федя - второе место и возможность принять участие в съемке музыкального клипа. Жаль, что не квартира, ведь счастье было так близко )) и, если бы не фигня с приложением в последние 15 минут голосования, то - "кто знает?" )) Но и участие в съемках клипа - тоже неплохо. Федя фотогеничен, наделен и голосом, и слухом, возможно, из этого что-то получится. ))
А еще Федя стал Человеком Года по версии журнала "ДОМ-2". Урра!!! И поздравления. )) И был награжден набором какой-то хозяйственной ерунды. В любом случае, подобная высокая оценка и признание относительно нового участника - отличное достижение! И прибавление к зарплате. ))

Амеба-марионетка - третье место. Жаль, что не Черкасов. Лично мне хотелось, чтобы эта (имхо) пакость вообще бы никакого места не заняла. Но, как вышло, так вышло. )) Сможет принять участие в кастинге ведущих музыкального телеканала. Хоть мне и сомнительно, что из амебы может получиться что-то кроме красивой картинки, ведущей же еще нужно и разговаривать, но мало ли? В любом случае, кастинг на роль - еще не роль. ))

Символично, что обошли Чуева и его ручных кукол в голосовании именно те, кто его бил или с ним дрался, а воздержавшийся Черкасов проиграл. Эх, не зря Черкасов шутил, что и ему нужно Чуеву по голове настучать для рейтингов, но так и не сподобился. Сподобился бы, глядишь, тоже бы обошел. ))

"Тролль Года" - Гозиас. И 200 тысяч отходят ей. Очень жаль, что не Семену, за которого я старательно голосовала почти ежедневно. Но и победа Гозиас меня не особо удручает. )) Для нее это, думаю, немалые деньги.

Мисс Плевок получила заслуженного Лопуха Года. Пусть наслаждается высокой оценкой своей "брендовости". )) И утешает себя тем, чем ей все завидуют.

В целом, я довольна результатами. )) И хочется поблагодарить организаторов и устроителей всей этой истории за отличное развлечение: СПАСИБО! Лично мне все оч понравилось ))

А на фото самые красивые финалисты. )) Наслаждайтесь! И хорошего всем дня!  Annette


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161430
Принять участие в съемках клипа  :D :D :D :D :D

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
"Тролль Года" - Гозиас. И 200 тысяч отходят ей.
Хорошо, что не придурошной бабке Тане.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мужичка теперь на Федоре жениться перестанет! :happens: :D :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А чё... денежный приз за 2ое место не полагался? Вот хрень, так хрень... :durdom:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Черкасов хотел быть хорошим для всех, лицемер.  O:-)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
с автором согласна на все 100%!
просто с я зыка сняла!
Annette  :flower3:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
Алилуя, норма, крысы в нору, а Дрюнька - думаю , наверстает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.