Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Лена Миро/Лена в больнице  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Лена Летучая -- яркая женщина с красивыми сиськами, которая имела наглость к своим 38 годам не обабиться.

Я, в свои 36, со своими красивыми сиськами, лучше, чем кто-либо знаю, что это значит -- быть такой женщиной.

Мужики нас хотят, но, не имея возможности вдуть, приклеивают к нам ярлык «Дура».


Тётки, которые уже в 25 стали выглядеть, как сраное говно, им вторят: «Дура! Дура! Кроме упругой жопы и нет ничего!»

Что я только ни слышу в свой адрес.


«Пиши лучше про жопы, говорящая жопа!» -- вопят кошёлки и оладухи, стараясь «пришить» мне отсутствие ума в качестве противовеса моему безупречному телу.

Будь я потолще, поплоше -- рыхложопые лузеры без вопросов записали бы меня в умные женщины.

Но я отказываюсь плестись по жизни, тряся целлюлитной жопой, и потому я -- дура, мнение которой обязательно надо девальвировать.

И даже когда я говорю что-то, с чем хомячьё, в общем-то, согласно, оно вопит: «Не сама написала! Мужик написал! Ты дура!»

Я дура лишь потому, что я красивая. В этом моя беда. И не только моя.

И потому, я при любом удобном случае, встаю на защиту красивых женщин, которые, как и я, отказываются быть хорошенькими, пустоголовыми кошечками, двумя руками держащимися за, пусть и вяленький, но член.

Сегодня я хочу поддержать Лену Летучую, которую занесло в хорошо знакомую мне Воронежскую горбольницу № 2.В Воронеже я училась, и в больнице Федявского бывала. Там лежала моя подруга, и я её навещала.

То было очень бедненькое, убогое, но чистое заведение. Именно переступив его порог, я поняла, что означает словосочетание «гордая бедность».Но то было 19 лет назад.
Времена изменились.Сегодня горбольница № 2 -- это бедность оскотинившаяся, бедность помойная, бедность без чести и достоинства.

Вот что обнаружила там Лена Летучая:


Это не просто «нет денег, мы бедные». Это «мы опустились».

Я понимаю: денег может не быть на дорогой ремонт и современное оборудование.

Больше скажу: я знаю, как тяжело приходится врачам в провинциальных больницах лечить пациентов тем, что в той же Америке перестали использовать уже в начале 20 века.

Знаю. Понимаю. Мои лучшие друзья -- врачи в провинции.

И эти врачи из кожи вон лезут, чтобы даже при плохой оснащённости больницы, вылечить людей.

Но и другое я понимаю тоже: есть нехватка средств, а есть отношение к людям, как к скоту.


И в горбольнице № 2 я вижу второе.

Если бы я стояла во главе этого учреждения, я бы нашла деньги, чтобы там не было вот этого:


Точно знаю, что нашла бы.Задолбала бы администрацию города. Нашла бы спонсоров. Изводила бы письмами Минздрав. Но вот этого в моей больнице бы не было:


Лена Летучая вскрыла этот гнойник в центре Воронежа.

А я об этом сейчас пишу. Пишу затем, чтобы прекратить издевательство над людьми в городе, который я люблю, в городе, с которым у меня связано много дорогих моему сердцу воспоминаний.

Моё мнение будут девальвировать. Чтобы отвлечь внимание от реальной проблемы, те, кому это выгодно, будут вопить: «Силиконовые сиськи! Говорящая жопа!»

Это уже происходит с Летучей. «Ничего не знаем! Тараканов подбросили!» -- мажется больница, мажутся воронежские чиновники.

Мазались бы так они, если бы в больницу, вошёл, скажем, Путин в сером костюме, а не яркая блондинка с красивыми сиськами?

Нет, конечно.

К сожалению, в нашем обществе обесценить мнение красивой женщины -- легче лёгкого. Потому что зависть. Потому что красивая, смелая баба, которой в жизни интересно что-то, помимо члена и овуляции, -- это белая ворона, а, значит, её надо закидать камнями.

Даже если она права.

А она права. И я её поддержу.

И не только потому, что очень хорошо знаю, что это значит -- быть белой вороной, но ещё и потому, что хорошо помню, что это значит -- быть человеком, у которого нет денег на роскошное, частное медобслуживание.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38239
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
Опять все в кучу смешала! Нет это уметь надо, в одном посте, курицы, красивые бабы, жопы, сиськи, силикон, члены и больница! Нет, есть у меня в городе бедные больницы, где линолеум протертый, старые матрацы и обшарпанные стены, но чистоту поддерживают. Такого ужаса как на фото не видела никогда. Создалось ощущение, что это кабинет Мирро , где она создаёт свои нетленки.  :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ой, большое человеческое спасибо Леночке Миро!! Ток благодаря ей мы узнали про бедность больниц в провинции!!!! Не, у нее однозначно не только жопа красивая, но и много ума и большое доброе сердце) Еще раз огромный респект и уважуха))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 :cool:
Ой, большое человеческое спасибо Леночке Миро!! Ток благодаря ей мы узнали про бедность больниц в провинции!!!! Не, у нее однозначно не только жопа красивая, но и много ума и большое доброе сердце) Еще раз огромный респект и уважуха))
[/quote
Ой, большое человеческое спасибо Леночке Миро!! Ток благодаря ей мы узнали про бедность больниц в провинции!!!! Не, у нее однозначно не только жопа красивая, но и много ума и большое доброе сердце) Еще раз огромный респект и уважуха))
нет сначала спасибо Лене Летучей к которой примазалась Миро  O:-) O:-)..к своим то постам у же мало внимания видит ..наелись все её неземной красотой и обличениями более удачливых дам коих она ненавидит лютой ненавистью .....

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
а тот кто насрал мимо унитаза не захотел за собой убрать? или в этом тоже врач виноват?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Если честно, я не знаю как в провинции, знаю как в Москве
Этим летом мою 90-летнюю бабушку скорая спокойно забрала в больницу с подозрением на пневмонию (говорят, стараются не брать стариков). 17-я городская больница.
Великолепные условия, все чисто, шикарный зимний сад.
Единственное, нам пришлось нанимать присмотр, бабушка сама себя обслуживать на тот момент не могла. Но и мрт сделали, и курс капельниц для сердца, вообще весьма неплохо подлечили, хоть пневмония и не подтвердилась

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Если честно, я не знаю как в провинции, знаю как в Москве
Этим летом мою 90-летнюю бабушку скорая спокойно забрала в больницу с подозрением на пневмонию (говорят, стараются не брать стариков). 17-я городская больница.
Великолепные условия, все чисто, шикарный зимний сад.
Единственное, нам пришлось нанимать присмотр, бабушка сама себя обслуживать на тот момент не могла. Но и мрт сделали, и курс капельниц для сердца, вообще весьма неплохо подлечили, хоть пневмония и не подтвердилась

Смысл в этой теме про Москву и москвичей....вы давно уже в " другой" стране живёте.
А у нас да, больницы ...скажем так - наследие СССР, пусть на сто слоёв закрашенное, но чистенько  :happens: Таких загаженных туалетов точно нет.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Смысл в этой теме про Москву и москвичей....вы давно уже в " другой" стране живёте.


В Москве далеко не все так шоколадно, уж поверьте
Недавно столкнулась с обычной поликлиникой, правда подмосковной, но совсем близко, почти Москва. Это жесть просто. Не в плане чистоты-порядка, а в качестве отношения к людям и медицинской помощи в принципе. В Москве просто больше возможностей получить мед услуги платно, что тоже не всегда соответствует цене и не всем по карману. ПОэтому так приятно была удивлена отношению в обычной больнице к пожилому человеку


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Смысл в этой теме про Москву и москвичей....вы давно уже в " другой" стране живёте.
А у нас да, больницы ...скажем так - наследие СССР, пусть на сто слоёв закрашенное, но чистенько  :happens: Таких загаженных туалетов точно нет.
Вет,  миркин пост о больнице в Воронеже.  Я три темы идентичные видела за эти дни,  просто не стала нести.  Знала,  что Миро обязательно выпендрится,  ну и таки да.  Недержание у нее,  стойкое...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а я вот лежала именно в таком инфекционном отделении,было ужасно O:-) ,а в туалете даже лампочки не было,чтобы грязь не видеть видимо,жуткая грязь,в ванну я подкладывала пакет и мылась на нём,отделение детское причём,еду нам возил папа,тамошнее есть было неудобоваримо

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А нельзя было унитаз под спойлер спрятать?гнусное зрелище(((

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вет,  миркин пост о больнице в Воронеже.  Я три темы идентичные видела за эти дни,  просто не стала нести.  Знала,  что Миро обязательно выпендрится,  ну и таки да.  Недержание у нее,  стойкое...
Амиша, да я поняла, что она именно про регионы ....единственное, не поняла как она умудрилась и в эту тему засунуть сиськичленыжирныебабы  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
В Москве далеко не все так шоколадно, уж поверьте
Недавно столкнулась с обычной поликлиникой, правда подмосковной, но совсем близко, почти Москва. Это жесть просто. Не в плане чистоты-порядка, а в качестве отношения к людям и медицинской помощи в принципе. В Москве просто больше возможностей получить мед услуги платно, что тоже не всегда соответствует цене и не всем по карману. ПОэтому так приятно была удивлена отношению в обычной больнице к пожилому человеку

Тут да, с человеческим отношением к людям сейчас везде дефецит  :(....

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тут да, с человеческим отношением к людям сейчас везде дефецит  :(....


Да и не только. Больницы тоже все разные
Лежала с дочкой в больнице святого Владимира, давно правда, 9 лет назад.  У ребенка до сих пор самые страшные воспоминания, как по ней тараканы бегали. В прямом смысле слова, прям по кроватям и детям. Мы, мамочки, и полы мыли, и анализы бегали относить в другие отделения, и за детишками из дедома, что  там лежали, присматривали. Из еды только кашу рисовую есть можно было.
А сын лежал в Институте педиатрии. Чистота, порядок, даже кормили весьма неплохо.

Я думаю, и в провинции точно так же. Все от людей зависит

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Все от людей зависит
где людям-то взяться, на такие копеечные зарплаты? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.