Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

ДИЧЬ!  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Ну ,люди добреньки! Ну ,будьте же милосердны!
Ну пристрелите эту дичь уже,а! Вон как животинка мучается!
Это я про Маланью ,если кто не понял.

Ну что же это такое!
Воет и воет! Скулит и скулит!
Ведь криком орёт ,что не может так жить!
Сидит в каморке потную футболку Бахуса обнюхивает,на фотЫ на стене молится ,инсту его пасёт!
Ведь сказали же русским языком : гуляй лесом! Адью май лав ,адью!
Чё не пАнятнО!!!
Может не на русском надо было? Может на китайском и кулаком в рыло с железяками? Может так лучше дошло бы!?
А то ведь Маланья уверена ,что Бахус щаззсс отдохнёт и взад в стойло вернётся , никуда не денется.
А Бахус тот ещё жук навозник! Рад стараться! В труселях на голу жопу перед ней разгуливает,стаканы из под несока к ней мыть ходит. Как будто вода на всей поляне резко закончилась.
--Ты иШШпортил мне жизССь! Ты мне Фсюю жизССь исШШпортил! —завывает Маланья, вывернув наружу железяки на зубьях и скукожив рыльник.
Однозначно эту дичь усыплять пора!
Нельзя животинку мучать!

Следующим на усыпление— Фурункула !
Пенсия проголосует —за!
Она орёт что он хуже Маланьи себя ведёт! Однако даму вперёд пропускать принято в культурном обществе,поэтому первой усыпляем Маланью....ха-ха-ха.
Сидели стало быть хомяки днём на кухне .Почти светскую беседу вели ,о том ,о сём ,о том что Фурункул не мужик ,ибо он комнату просрал .
--Вот Гамадрил к примеру мужик ! У него крышу над головой никто отнять не посмеет ! А Фурункул ? Ну что Фурункул!? Соплежуй он ,а не мужик! —сказала Пенсия сверкая зубищами .
Ну сказала и сказала! Чё такого то! ?
Чё сразу орать ,визжать ,слюнями на стены брызгать,казённую посуду на пол швырять! ?
Одни убытки в хозяйстве от этого Фурункула!
Раскричался! Разорался! На улицу ломанулся! Кулаками в воздух машет! На перила напрыгивает! Деревья так и вовсе из земли выдёргивает!
--Я тебя ненавижу! Ненавижу! —давится слюнями Соплежуй.
Вены на шее вздуваются! Прыщи так и вовсе лопаются!
Усыплять! Усыплять однозначно эту дичь!
Тем более успокоительное он пьёт ,а судя по вчерашнему они не помогают!
Пенсия обрадуется! Путь к Гамадрилу освободится! Зря она что ли декольте до самого пупка вываливала?
Сам Кадоний никак про её декольте не забудет,только о нём говорит.
Ей бы зубы уменьшить ,может повёлся бы кто на декольте ...

Вообщем два пациента на усыпление есть.
Не знаю кого в тройку лидеров определить :Гогениху или Бренчиху?
Обе вчера по минимуму пасть открывали.
Дибилёнок вчера Гогениху на ролики поставил ,на черепушку каску одел и давай по языку с клюшкой гонять .
Над ней и так природа посмеялась от души ,а он ей каску на башку прибил!
Ну не дебил разве!? Кто ж над бабой так издевается ,живя за её счёт?

ЖАННЕТКА


ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ДИЧЬ!
« Ответ #1 : 25 Мая 2019, 15:11 »
 :xixixi: :applo2: третий пусть будет фиалка. Хотя он безобидный. Ладно, пусть живёт.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ДИЧЬ!
« Ответ #2 : 25 Мая 2019, 18:44 »

Эй, на Дурке, кто-нибудь... залепите дуло этой уЁпппищной, вам она в первую очередь мешает... мы хоть имеем возможность каналы переключать, а сами вы за каким хреном терпите, или молоко за вредность выдают и беруши бесплатные...  :laughy:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
ДИЧЬ!
« Ответ #3 : 26 Мая 2019, 18:58 »
А мне Безбородову жалко чёта..

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ДИЧЬ!
« Ответ #4 : 27 Мая 2019, 06:18 »
А мне Безбородову жалко чёта..

А чего ее жалеть?! Пусть на родину к себе кочует, в ГЕЙропу проебалтскую...  :laughy:
Она поняла, что без своей шизанутости, она на Дурке долго не продержится...  :durdom:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
ДИЧЬ!
« Ответ #5 : 27 Мая 2019, 09:45 »
:xixixi: :applo2: третий пусть будет фиалка. Хотя он безобидный. Ладно, пусть живёт.
пиляааааать... Кто это - фиалка? И про гамадрила тоже... Кто это?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ДИЧЬ!
« Ответ #6 : 27 Мая 2019, 09:52 »
пиляааааать... Кто это - фиалка? И про гамадрила тоже... Кто это?

Фиалка - Леша-иппанько, подРуг ёБалинской...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 49.