Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Очередная афера прокручена?  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
9

Если подумать, становится ясно что в конкурсах побеждают не любимчики зрителей, а аферисты.
Не верю в голосующих за Никиту  :happens: 
Он конечно давно там сидит, мхом покрылся, но вряд ли его рейтинг высок.
Такое ощущение, что орги в победителей выводят тех, кто согласен дать откат.
Я думаю лжепобедители делятся с оргами деньгами (примерно 50% от выигрыша отдают на лапу оргам)
Поэтому мы не видим выигранных квартир O:-)
Их распиливают на куши.
Алиана, Сичкарь, Чуев, Ветер, Никита это же такие товарищи мутные, с кем можно договориться и они будут молчать до поры до времени.
У меня подозрения, что конкурсы организуются только для того чтобы украсть призовые деньги и поделить между участниками аферы.
Буду ржать во весь голос, когда эта схема вскроется.  :bita: :bita:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
ОрК - Свинопас :sick:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485865
Что хорошо для крупных компаний, вполне сойдёт и для Дурки. Схеме больше лет, чем всем участникам этого балагана скопом.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Сичкарю дали машину, а не квартиру.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163182
Сичкарю дали машину, а не квартиру.
:xixixi:  Те, которые он крал после дурки, тоже же думал, что его  :laughy:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Сичкарю дали машину, а не квартиру.

Вы видели эту машину потом? И Сичкаря убрали сразу с проекта чтобы глаза не мозолил  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А что, еще есть наивные, которые верят, что  дурка-это благотворительная организация, которая от щедрот квартирки дарит минимум за тройку лимонов? А то, что ни один из облагодетельствованных не жил в квартирке своей и дня,таких наивных не настораживает? Сказки о сданной на года жилплощади и скитаниях по съемным квартиркам-это для совсем уж оголтелых верующих

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алька жила месяцы. и сейчас будет.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Алька жила месяцы. и сейчас будет.
Будет-будет....кто бы сомневался. Уже примчалась из Волгограда и опять мимо "своей" квартирки, печалька

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :laughy: :laughy: :laughy: зря печалитесь...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:laughy: :laughy: :laughy: зря печалитесь...
А мне-то чего печалиться, я слава Богу в своей квартирке живу...Я только радуюсь

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Почему не верите..Я вот голосую за Никиту!Мне нравится он,вернее их пара, гораздо больше,чем другие пары..Я вот допустим не понимаю тех,кто голосует за другие пары..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Поэтому мы не видим выигранных квартир
Их распиливают на куши.
распиливать, конечно, приходится....ведь у большинства хомяков денег  нет, чтобы заплатить налог..приходится продать приз...ну а там, наверное, и оргам отстегнуть....Хотя Либерж выиграла вопреки оргам, вроде бы....ходили слухи, что машину перегоняла к родителям..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вы видели эту машину потом? И Сичкаря убрали сразу с проекта чтобы глаза не мозолил  O:-)
Сичкарь же не получил машину, сказал, что не отдали, потому что он налог не заплатил

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, сичкар писал, что всего 240 тыс получил...штрафанули за самовольный уход и нарушение контракта


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.