Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире  (Прочитано 3986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
  И нет в мире, лучшей няньки для детишек, чем питбуль.
:D :D :D :D :D Не смешите мои тапки!  :happens: Близко бы не подпустила!  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Близко бы не подпустила!    
не зная породу зачем чушь пишите?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
где вы этой чущи нахватались?загрызают у тех..кто воспитывает убийц..у них и болонка бы загрызла
Этой чуЩи я нахваталась из прессы! Не думаю, что родители малышей воспитывали собак-убийц! :happens:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, да!это самая верная порода на свете..кто не понимает..объясняю..человек учит их драться..и заставляет..если этого не делать более ласкового существа нет на свете..а почему заставляет именно его?объясняю..только они готовы погибнуть за хозяина..вот так они его любят..
Да я же говорю, они у Сесара Миллана на цыпочках ходили, боготворяли его.. Он и говорил, для них я вожак стаи, по щелчку они могут за меня рвать все живое в клочья.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
WhatsApp, спасибо большое за инфо.  :flower3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
где вы этой чущи нахватались?загрызают у тех..кто воспитывает убийц..у них и болонка бы загрызла
Вы знаете недавно такая темка была, одна женщина была покусана своим питбулем, за попытку надеть на него рождественский свитер.. я угорала.. надо же питбуль в свитере в оленями...
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 21:19 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Еще одна тема была, питбуша отгрыз пипирку придурку который хотел с ним почикаться.. ))))))) и остался без хозяйства и без надежды на чикалку.. ))))))
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 21:18 от PantherLala »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
не зная породу зачем чушь пишите?
Давай повежливее! Лады?  :happens: O:-)


Оффлайн ВВС18

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 221
Вы знаете недавно такая темка была, одна женщина была покусана своим питбулем, за попытку надеть на него рождественский свитер.. я угорала.. надо же питбуль в свитере в оленями...

Моя Лизаня - страшная мерзляка, холод не выносит категорически (у питов очень короткая шерсть), я ее в мороз тоже на улицу в свитер теплый собачий наряжаю. Так она радуется, что будет не так холодно и сама этот свитер перед прогулкой приносит, и спит исключительно со мной под одеялом.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Моя Лизаня - страшная мерзляка, холод не выносит категорически (у питов очень короткая шерсть), я ее в мороз тоже на улицу в свитер теплый собачий наряжаю. Так она радуется, что будет не так холодно и сама этот свитер перед прогулкой приносит, и спит исключительно со мной под одеялом.
Аааййщ.. как мило... грозный питбуша в свиторочке... щекастик... Представила.. )))) хочу хочу хочу питбушууу...

Оффлайн ВВС18

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 221
Аааййщ.. как мило... грозный питбуша в свиторочке... щекастик... Представила.. )))) хочу хочу хочу питбушууу...
                     
Она такая милая, ласковая, нежная, целоваться очень любит, обниматься, любви у нее немеряно, причем ко всем, а меня обожает. Это мой хвостик. Я же ее нашла тощую, как скелет и беременную, выхаживала долго. Я даже поначалу не знала, что это питбуль, потом кинологи просветили. Она никогда агрессивной не была. У меня тогда спаниель уже 12 лет был, любимец семьи и публики всей, красавец суперпородистый и конечно эгоист первостатейный, и я ее оставлять не собиралась. Долго хозяев искали по всем возможным каналам, не нашли, а мы ее через короткое время так уже заобожали, что радовались, как дети, что никто не откликнулся. Она у нас уже 8 лет. И никогда никакой, даже минимальной агрессии не было.   Мне перед Бимушкой даже неудобно как-то было, что я ее так быстро и навсегда полюбила безумной любовью.                
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
А я от хаски балдею. .. Эти голубые глазки и хвост колечком..

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Он и говорил, для них я вожак стаи, по щелчку они могут за меня рвать все живое в клочья
Зря Вы Сесара выбрали себе в кумиры.Двуногому,у которого, по щелчку, собаки рвут все живое нельзя доверять не то что собак, ему самому нельзя размножаться. Таких людей надо выбраковывать из разведения, как и питов и стафов с неустойчивой нервной системой.
одна женщина была покусана своим питбулем, за попытку надеть на него рождественский свитер.. я угорала.. надо же питбуль в свитере в оленями...
А что Вас здесь смутило ? Вы считаете,что питбулю не понравились именно олени?  :laughy: В Москве был мороз 20градусов.Все хозяева одевали своих питомцев,благо сейчас можно купить любую одежду животине.А вот то,что покусал хозяйку это ужастно.В следующий раз он не даст одеть на себя шлейку.Собака должна слушаться хозяина.В жизни же все бывает.Не дай Бог заболеет или  что-то  проглотит, как вести к врачу агрессивную собаку? А как делать уколы, а капельницы ставить на 2 часа, а если зубы надо почистить или удалить , а если надо будет катетер оставить в лапе .Врач имеет право отказать в приеме неадекватного пациента.И пипец Вашему питбушику. :read:
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 14:32 от User »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я не сказала что Миллан мой кумир, сказала у него эти питти щелковые были. Ему в рот смотрели.. И самое не мало важное они вме кастрированные были..  забыла сказать..

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А что такое "Шереметьевский" ? Питомник или приют? Это где ?Всегда,хоть закидайте меня тапками, виноват человек.И очень часто стафов и питов заводят люди со слабой психикой.Зато пусть все видят ,что у него стаф ! А чтобы держать такую собаку нужен труд колоссальный, моцион должен быть просто отличным,игры, перетягивание предметов,мячик, в горку-с горки погонять,чтобы когда собакен добралась до дома спокойно ложилась и балдела.Энергию им нужно выплескивать они же мощные.Правда видела одного придурка, который днем, когда у животных сиеста, в 30 градусную жару гонял за велосипедом стафа да еще в наморднике. Пасть закрыта, язык вывалить пес не может,дышать нечем.  :facepalm: Это даже не намордник, в полном смысле, а фиксатор называется,медицинский для операций.Такой черный на липучках. собачью пасть затягивает и пасть открыть нельзя.А собака-то дышит ртом и подушечками пальцев.СУУУУКА, а не человек. Ну я тоже в Коломенское на велике гоняю,вообщем догнала и объяснила придурку кто он есть.
Короче" чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак".За точность цитаты не ручаюсь.

Ну Вы что:-)  сами же писали про Ирину Беленькую:-)  она директор или волонтер приюта. Шереметьевский это приют для стафов. На севере Москвы.

Про остальное с Вами согласна на все 100. Тоже хозы бесят многие,лучше к таким вообще никого не подпускать,нет никакой культуры общения с животными. Цитата верная:-) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Пуся-Вера
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 247
Последний ответ Вчера в 01:38
от Пуся-Вера
Реанимация...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 417
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:27
от Натуся60
Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 812
Последний ответ 03 Мая 2024, 14:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 60.