Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Младенец провел два дня в квартире с погибшей матерью  (Прочитано 7563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Мать молоденькая  , возможно , родственников близко нет , а пневмония очень быстро может развиться . У дочери моей приятельницы муж так умер - покашливал , чувствовал себя неважно , к врачу идти не хотел , надеялся , что пройдет само , наверное . А результат - жена проснулась , приготовила завтрак , пошла его будить , детей , а он умер ... Ночью.
 Малютку жаль , конечно , мама нужна ... :facepalm:   Но поражает бессердечность медиков - отказ написала  женщина , развернулись и ушли . А по-человечески спросить нельзя было , убедить мать , что срочно в стационар надо , с ребенком забрали бы , дитя в детское отделение пристроили бы на время ... Инертность и безразличие кругом...
   Вспомнила сейчас  - у нас в группе училась  одна девушка , она была старше нас всех, забеременела  от  товарища , который исчез  в неизвестном направлении , ушла в академ...  Из роддома ей некуда было идти , так завроддомом  поставила на уши всех , ей квартиру дали к выписке ... :blink: :blink: :happens: Там своих  двойняшек и растила ... Это было в советское время .   :happens:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Если я трубку не беру пару часов муж уже беспокоится, а тут 2 дня. Недозвонился вызывай полицию, они приедут проверят. что за фанатизм ГВ, если температура ,инфекция и так вредно малыша не качественной сиской кормить. От тебя зависят... сделай все что бы не обосра..ся


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
В первую очередь, недоработка медиков - они-то прекрасно понимали, что за диагноз. Должны были ТАК  объяснить мамочке, что ей захотелось бы в больницу. Уж я бы точно нашла слова. Должны были подумать, как поступить и с ребёнком в такой ситуации. Никто не хочет напрягаться - отказ от госпитализации проще. И вот сколько судеб сломано.

Дочки мне звонят каждый день, иногда несколько раз в день, в курсе всех наших дел. Мы - тоже всегда знаем, где они сегодня. Не понимаю родственников и мужа.

Малыша увидела - чуть сердце не остановилось.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Малыша увидела - чуть сердце не остановилось.
А у меня наоборот-никак успокоить не могу-колотится, как сумасшедшее((((  :facepalm: Бедненький, как ему было больно, голодно и плохо((((((((( :):


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Конечно врачи виноваты. Даже по закону положено,если была вызвана скорая ,а больного не госпитализировали,то скорая автоматом заказывает активный вызов на следующий день.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Вспомнился случай. о нем тоже в прессе писали. Одинокая мать вышла в магазин, оставив дома двух малышей. Ее насмерть сбивает машина. Никто не спохватился. Детки умерли дома от голода. Тоже по-началу плакали, но никто не обратил внимание.
Узнав про этот случай, я боялась из дома выбегать без детей, особенно когда муж был в море  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 44.