Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 5. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Ольга Будина раскрыла причину ухода с телеэкранов  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37580
  • Карма: 208496
8
  Ольга Будина раскрыла причину ухода с телеэкранов
АВТОР:АБДУЛЛАЕВА ОЛЬГА      11 СЕНТЯБРЯ 2017 - 17:30   




Звезда лент «Московская сага» и «Личная жизнь доктора Селивановой» Ольга Будина в последнее время все реже стала сниматься в кино
42-летняя Ольга Будина призналась, что уже на протяжении многих лет не ходит на пробы и не ждет новых ролей в кино. По словам актрисы, застой в актерской карьере связан в первую очередь с желанием сделать паузу.

«В последнее время перестала заниматься своей актерской карьерой, возможно, у меня такой период в жизни, когда нужна некая пауза. И уже больше трех лет я не имею никаких проектов. Предложения поступают, но я пока не хочу играть, хочу делать то, чего душа просит. Не знаю, как сложится дальше моя жизнь, но сейчас я занимаюсь полезным и интересным делом», — говорит актриса.

Будина все свободное время старается уделять семье. Будучи мамой 12-летнего сына, актриса часто проводит досуг в кругу близких. «Например, Наум получил отличную оценку, сделал доброе дело или я приготовила новое вкусное блюдо и оно у меня удалось! Тогда мы вместе выбираем фильм, который хотим посмотреть, и для нас это очень приятный вечер. Поэтому, когда у нас хорошие новости, Наум говорит: "Все! Садимся смотреть кино!"», — отметила Будина.

Ольга Будина, как и Чулпан Хаматова, много времени уделяет благотворительности. Актриса помогает выпускникам детских домов, людям, желающим взять приемного ребенка, многодетным семьям, пишет sobesednik.ru.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Такая она благовоспитанная и благопристойная .а вот актёрского темперамента  в ней маловато .Зачем и шла в актрисы?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вроде она в религию какую-то ушла.
Лет пять назад говорили об этом.
Ролей действительно хороших нет..
Как и фмльмов.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39935
Ольга как человек и актриса супер! :268:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
как она мне нравится!!!!!


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
Я бы тоже хотела так жить, но приходится работать.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А я её не знаю, как актрису...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.