Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины-Как же нам повезло  (Прочитано 1381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3150
  • Карма: 21488
10
kamirenofficialgroup
Как же нам повезло с нашим садиком @playlandia_kids 😘 Это не просто детский сад, хорошее образование, воспоминания детства, шикарные педагоги... Это - СЕМЬЯ!!! Любим вас 🥰❤️😘 #камирешкидевочки @kamirenworld @alexandrakamiren



Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
И нахаляву  :gigigi:
Повезло  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Угумс. Только где вы и где садик. Опять старьё вкинула.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
И нахаляву  :gigigi:
Повезло  :hihihihi:
А кто бы отказался от садика,за который не надо платить? И не нахаляву,а за рекламу.  :268: Я бы тоже садик для своих внуков прорекламировала,да не дают мне такой рекламы.  :D :D :D

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А кто бы отказался от садика,за который не надо платить? И не нахаляву,а за рекламу.  :268: Я бы тоже садик для своих внуков прорекламировала,да не дают мне такой рекламы.  :D :D :D

Сам по себе частный садик не значит хороший.
Посты каряки смешны, самый лусший сад :hihihihi: какой дали отрекламировать, в тот и пришлось идти  :happens:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123829
  • Имя: Галина
  • Карма: 831377
Угумс. Только где вы и где садик. Опять старьё вкинула.
НоВья пока не предвидится.... :laughy: месяц ЕщО не истёк!!! :laughy: :laughy:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
...здец,чупа мутант ,аж страшно :blink:какого размера у неё ласты  :blink:ластоногое..

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Сам по себе частный садик не значит хороший.
Посты каряки смешны, самый лусший сад :hihihihi: какой дали отрекламировать, в тот и пришлось идти  :happens:
Но и сам по себе частный садик не значит плохой. И уж не значит что он плохой,если его рекламирует Карякина. А при их финансовом положении не стоит кочевряжиться: дали за рекламу место в саду,значит надо брать. Думаю,не многие бы отказались от такой возможности.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Но и сам по себе частный садик не значит плохой. И уж не значит что он плохой,если его рекламирует Карякина. А при их финансовом положении не стоит кочевряжиться: дали за рекламу место в саду,значит надо брать. Думаю,не многие бы отказались от такой возможности.

Вот как раз из-за финансового положения и смешно. Трусы в хим чистке и в продуктовый магазин с 500 тысячами только  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Обычный сад, по -моему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Может приют для мамаш с тяжелой жизненной ситуацией ? Они ребенка навсегда туда отдали??? :blink:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ну да,карякины звёзды мирового масштаба ,что им везде все рекламить дают.Вот ходят бомжихи нищебродные и им так Хоп ,а не желаете ли ,,дворняжки" милые порекламить в нашем заведении,милости просим! :lol:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Может приют для мамаш с тяжелой жизненной ситуацией ? Они ребенка навсегда туда отдали??? :blink:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Августа 2019, 20:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Вот как раз из-за финансового положения и смешно. Трусы в хим чистке и в продуктовый магазин с 500 тысячами только  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Обычный сад, по -моему.
Боцман вообще на лестнице сумки рекламил,дермантин  O:-)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764342
Я бы тоже садик для своих внуков прорекламировала,да не дают мне такой рекламы.
Ну, вот. Доверия не вызываешь, значит. :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.