Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от разумова 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня
7. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 11. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 12. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Я вот читаю большое количество мнений о вчерашнем эфире  (Прочитано 4339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
  Я вот читаю большое количество мнений о вчерашнем эфире и все говорят, что Тристановна позор, ужасная, гнать с проекта и т.д. А Ефременкова такая вот молодец, поставила бабку на место. Хочется спросить- ребят, а вы вообще помните что такое уважение к старшим?То самое уважение к старшим людям, которому нас всех учили ещё со школьной скамьи. Я не хочу обсуждать правильно себя ведет мать Таты или не правильно, заслуживает она такого или не заслуживает, просто она СТАРШЕ, и если она тебя раздражает можно либо отвечать как то корректно без матов, либо вообще игнорировать и не общаться с ней, но не показывать такое отношение к старшим с экрана телевизора, ведь смотрят и подростки и дети!А потом вы (те, кто кричат что Юля молодец) жалуетесь в старости, что вам молодежь не то что место не уступает в автобусе, вообще плюют на вас и харкают, а всё потому что вы сами поддерживаете такое поведение и отношение к старшим
Айза Шалагинова


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179974
Интересно получается, если дожила ты до определенного возраста, то тебе всё прощается? Как бы себя не вела? :blink:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Юля хабалка ... довела до белого каления Тристановну, а теперь такая несчастная жалуется,  пожалейте меня...
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 19:18 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Конечно Юля перебарщивает.  И уважение к старшим должно быть и уважение к другому мнению... Но!!! Может быть Тристановна и пожинает плоды своей невоздержанности, невоспитанности, неуважения другого мнения и просто хамского отношения к другим людям? Недаром и дочь её не отличается вежливостью и терпимостью. Думаю что в молодости Тристановна зАпросто могла плюнуть в спину пожилому человеку, если он про неё не лестно отозвался. Повторюсь, я бы вела себя иначе на месте Юли, но может быть взрослая хамка заслуживает то что с ней происходит ( в данном, конкретном случае)?  O:-)

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
ведь смотрят и подростки и дети!
Если ваши дети смотрят эту хрень, то вы просто ОБЯЗАНЫ пояснить, что это шоу о том, как жить НЕЛЬЗЯ!
А вообще, нормальные люди/дети на эту дурку не идут.
Юля хабалка ... довела до белого каления Тристановну, а теперь такая несчастная жалуется,  пожалейте меня...
Эту Трист. кто только не доводил.
"Если третий муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже."(с)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227664
Это не та разница в возрасте что бы можно было говорить. Тристановне 45. Она не престарелая женщина, а огромная работоспособная бабища O:-) O:-) O:-) Ведёт себя ровно как хомячка O:-) Пусть валит с проекта, хоть полы в подъездах мыть если ни на что другое не сгодилась O:-) O:-) O:-)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18083
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
На дурке возраста НЕТ!!! Там все хомяки одного возраста и одного уровня умственного развития.И ни о каком уважении к "старшим" там даже речь идти не может,потому что  уважать их просто не за что. А что касается молодости,так этот недостаток быстро проходит.....

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Мне понравилась Ирина Михайловна : "Мама ДОЛЖНА быть на проекте!" !? :durdom: А вообще-то я бы с удовольствием посмотрела конфликт интересов Кахно, Африкантовой, которую озвучивает Кахно ( очень интересна Кахно в двух альтернативных ролях!) и Тристановны!! :lol: :lol: :lol:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18083
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
Думаю что в молодости Тристановна зАпросто могла плюнуть в спину пожилому человеку, если он про неё не лестно отозвался.
Даже не сомневаюсь в этом...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Это не та разница в возрасте что бы можно было говорить. Тристановне 45. Она не престарелая женщина, а огромная работоспособная бабища O:-) O:-) O:-) Ведёт себя ровно как хомячка O:-) Пусть валит с проекта, хоть полы в подъездах мыть если ни на что другое не сгодилась O:-) O:-) O:-)
:268: :268:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567047
это уже получается - дубль 2!!! в свое время эту же тему обсасывали много месяцев на форуме...правда в главной роли была бабка О.В.!!!! O:-) O:-)
Может быть по причине уважения к взрослым, Юля и отходит на второй план...Удивляет, возмущает, в первую очередь - поведение именно этой самой пожилой женщины...а что Юлька???!!! Да правильно всё она говорила, вернее отвечала на выкрики этой пожилой женщины!!!!
Нельзя, должно быть очень стыдно быть пожилой женщиной и вести такой диалог с поколением, которое годиться тебе в дочери....
Тристановку - с позором, да поджопник - за ворота!!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227664
это уже получается - дубль 2!!! в свое время эту же тему обсасывали много месяцев на форуме...правда в главной роли была бабка О.В.!!!! O:-) O:-)
Может быть по причине уважения к взрослым, Юля и отходит на второй план...Удивляет, возмущает, в первую очередь - поведение именно этой самой пожилой женщины...а что Юлька???!!! Да правильно всё она говорила, вернее отвечала на выкрики этой пожилой женщины!!!!
Нельзя, должно быть очень стыдно быть пожилой женщиной и вести такой диалог с поколением, которое годиться тебе в дочери....
Тристановку - с позором, да поджопник - за ворота!!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
ОВ - именно пожилая, и заслуживающая хоть какого то снисхождения. Тристановну пожилой никак назвать нельзя O:-) 20 лет разницы - это целое поколение O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Тристановну пожилой никак назвать нельзя
Мне 42...
Еще чуть чуть и я пожилая???
Акститесь, люди, в 45 - баба ягодка опять! :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567047
ОВ - именно пожилая, и заслуживающая хоть какого то снисхождения. Тристановну пожилой никак назвать нельзя O:-) 20 лет разницы - это целое поколение O:-) O:-) O:-)
дык...я же не зря подчеркивала слово пожилая - автор же делал активно акцент на то, что тут война двух поколений....так что в духе автора - я и дала свой ответ... :opponents:
Galina :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567047
Мне 42...
Еще чуть чуть и я пожилая???
Акститесь, люди, в 45 - баба ягодка опять! :laughy:
все вопросы в адрес автора - ей виднее кто Тристановна - молодка или пожилая???!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кокосик :flower3: :flower3: :flower3:  - а мы еще все девушки!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 56.