Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Мать выносила ребенка со смертельной болезнью, чтобы пожертвовать его органы  (Прочитано 4365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Не знаю, по мне- так это мясники. Растить ребёнка на убой..


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Венер  :lasso: даи  Бог все будет хорошо.Надеюсь и верю.Ольге привет.
По теме: не знаю я 50\50


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венер  :lasso: даи  Бог все будет хорошо.Надеюсь и верю.Ольге привет.
По теме: не знаю я 50\50


У меня тоже сложное отношение, с одной стороны, это ж твоё дитя, а с другой стороны, детка обречена,ничего не понимая, она уже совершит великое дело,двоих троих деток спасёт,не знаю,но маму ни в коем случае не осуждаю,скорей наоборот.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Не знаю, по мне- так это мясники. Растить ребёнка на убой..
А если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны - там, где детки с нормальным мозгом умирают без какого-то органа? ( и не один, а несколько?)...считаю поступок геройским .... O:-)
 
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 16:39 от разумова »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Оль,это нашей Ольге в пояс нам надо поклониться, по квоте выбила,так что не так всё плохо в нашей стране,если 66ти летних спасают бесплатно.
66 лет -разве возраст.... :xixixi:
Самое начало жизни для себя.... :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не знаю, по мне- так это мясники. Растить ребёнка на убой..
Даже не представляю...
Вынашивать, зная, что ребенок обречен, но ты сам этого захотел...
Многие осуждают аборты в 5 недель... и столько криков про убийство... O:-)
Выносить, Родить и убить....вот как-то так у меня складывается ПОКА мнение...
Считаю, что так нельзя.....
Скорее бы органы научились выращивать.
Говорят , что зубы уже начали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 46.