Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 10. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Мать выносила ребенка со смертельной болезнью, чтобы пожертвовать его органы  (Прочитано 4375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Трансплантация в таком возрасте???? И какие прогнозы?
Он на полгода младше мого деда :xixixi:,сказали.что сделаем операцию и можешь менять жену,он дурак взял и матери всё пересказал,та третий день в депрессии.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Он на полгода младше мого деда :xixixi:,сказали.что сделаем операцию и можешь менять жену,он дурак взял и матери всё пересказал,та третий день в депрессии.
:xixixi: Здоровья папе  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Он на полгода младше мого деда :xixixi:,сказали.что сделаем операцию и можешь менять жену,он дурак взял и матери всё пересказал,та третий день в депрессии.
Наташенька успешной операции папе  :flower3: :kiss04:  кинь в личку имя его  пожалуйста ....


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Венера888, если не секрет,сколько стоит,моторчик поменять?  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташенька успешной операции папе  :flower3: :kiss04:  кинь в личку имя его  пожалуйста ....
Спасибо Добробабушка :flower3: он у нас Николай.
Венера888, если не секрет,сколько стоит,моторчик поменять?  :flower3:
Оль,это нашей Ольге в пояс нам надо поклониться, по квоте выбила,так что не так всё плохо в нашей стране,если 66ти летних спасают бесплатно.
И спасибо :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Николай.
закажу в храме молебен и сама молиться буду  :flower3: O:-)...а Ольге низкий поклон за её хлопоты  :lasso3: :268: :love005:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Оль,это нашей Ольге в пояс нам надо поклониться, по квоте выбила,так что не так всё плохо в нашей стране,если 66ти летних спасают бесплатно.
И спасибо :flower3:
Вот прямо всё сердце по квоте поменяют?  :blink: Может клапан какой?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Венера888, от всей души желаю, чтобы все прошло успешно. И я буду держать кулачки. Ольге привет.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот прямо всё сердце по квоте поменяют?  :blink: Может клапан какой?
Нет Оль,полноценное сердце,поэтому он(врач) так и сказал, что в праздники у них с сердцами проблем не бывает.
закажу в храме молебен и сама молиться буду  :flower3: O:-)...а Ольге низкий поклон за её хлопоты  :lasso3: :268: :love005:
Венера888, от всей души желаю, чтобы все прошло успешно. И я буду держать кулачки. Ольге привет.
:love005: :kiss04: Спасибо большое.он у нас хоть и матюршинник знатный,но как человек -золото.Врачи от него в восторге,мы с ним оба близнецы и юморим в любой ситуации,вот так же и он, взял их своим юмором и позитивом.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нет Оль,полноценное сердце,поэтому он(врач) так и сказал, что в праздники у них с сердцами проблем не бывает.
Наташ...просто для меня трансплантация,это что то фантастическое...космическое...и нереально дорогое...прости за назойливость  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49158
  • Имя: Елена
  • Карма: 167999

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Венера888, дай Бог здоровья папе Вашему и чтобы все прошло самым лучшим образом!  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Папе здоровья! 🙏 По теме .... не знаю ... решёние героическое , заслуживает уважения как минимум .... но читая периодически такие истории ( преимущественно происходящие на западе ) не покидает чувство , что они все адепты какой то одной секты внушающей им определённое отношение к жизни, смерти ....

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Папе здоровья! 🙏 По теме .... не знаю ... решёние героическое , заслуживает уважения как минимум .... но читая периодически такие истории ( преимущественно происходящие на западе ) не покидает чувство , что они все адепты какой то одной секты внушающей им определённое отношение к жизни, смерти ....
Адепты. Но не секты.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13128
  • Карма: 30058
Во время УЗИ на 19 неделе беременности пара узнала, что у их дочери анэнцефалия — смертельное заболевание, при котором младенец рождается без значительной части мозга.
У нас бы и диагноза такого не поставили. А тут хоть выбор был... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 565
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1563
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1595
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1913
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2195
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 61.