Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Бузова едет в Хабаровск!!! Мнение Хабаровчан.  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
8

Ольга Бузова. Большой сольный концерт "Под звуки поцелуев" в Хабаровске 1 марта 2018
228 196
чт 1 мар.
19:00
Дворец культуры профсоюзов
Вся программа
Стоимость билетов: 2400-5800 руб.
1 марта в ДК Профсоюзов выступит Ольга Бузова с большим сольным концертом "Под звуки поцелуев".

Ольга Бузова - невероятно разносторонняя медиаперсона. Ярко проявила себя на телевидении, радио, в fashion-индустрии, кинематографе, музыке и даже выпустила несколько книг.
Уже в первый год своей творческой карьеры она получила множество музыкальных наград и премий. В новом шоу "Под звуки поцелуев" музыканты, танцевальная группа, множество костюмов, эмоций и сюрпризов.

Начало: 19:00
Стоимость: 2400-5800 руб.
КОММЕНТАРИИ:
Александра 30 января 2018 г.
Это одновременно так грустно и так смешно...что у нас популярно такое ГЭ..с большой буквы не побоюсь того слова

1
  ответить
Кристина 29 января 2018 г.
Наконец-тооо😍😍😍

-2
  ответить
Mr.Kronic 29 января 2018 г.
Когда будет продажа билетов? успеть купить первые ряды :)))

3
  ответить
Редакция 29 января 2018 г.
ответ на комментарий Mr.Kronic
Добрый день! Уточните информацию по телефону: +7 (4212) 700-710.

0
  ответить

2SC634 21 час назад
ответ на комментарий Mr.Kronic
Успел? Билетов навалом.

0
  ответить

Яна Александровна 28 января 2018 г.
я бы пошла ну максимум за 1000.не больше. я не фанат ОБ,но ее песни есть в моем плей лесте,почему бы им там не быть)))но за так дорого конечно не пойду

-2
  ответить
Бузофантик отредактировано 26 января 2018 г.
Можно заплатить 6 тр,но если б в эту сумму входила фото с Олей и фотограф..
А так я согласен,можно и дома с ютюба на её фанеру повисеть..)КТО ЗНАЕТ ЧТО ВХОДИТ В СУММУ ???

-5
  ответить
Катя 26 января 2018 г.
Если б еще пела сама, а то всегда под фанеру...

-1
  ответить
Кристина 26 января 2018 г.
Здорово

-3
  ответить
Мари 25 января 2018 г.
Дороговато... хотела сходить, слишком ценник заломили🤷🏽‍♀️

-2
  ответить
Даша 25 января 2018 г.
Боже, а че так дешево, могла бы по 10000 за билет брать.
Она наверное думает тут богатое население....

1
  ответить
Екатерина 4 часа назад
ответ на комментарий Даша
Олигархи тут все живут!!!!!

0
  ответить

Эмиля отредактировано 25 января 2018 г.
как ее вообще можно слушать, и за бесплатно бы никто не пошёл 😂

1
  ответить
Леся 30 января 2018 г.
ответ на комментарий Эмиля
Точно, я бы и за бесплатно не пашла

0
  ответить

Бузова 30 января 2018 г.
ответ на комментарий Леся
На русский язык лучше сходи

0
  ответить


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Надеюсь, недолго этому фрику осталось... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
К нам тоже собирается . Я обязательно пойду . Хочу посмотреть на тех дебилов кому интересна Кура  :laughy:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17794
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84879
К нам тоже собирается . Я обязательно пойду . Хочу посмотреть на тех дебилов кому интересна Кура  :laughy:
Подозреваю,что и большая половина пришедших придут посмотреть друг на друга,а не на Куропатру... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
К нам тоже собирается . Я обязательно пойду . Хочу посмотреть на тех дебилов кому интересна Кура  :laughy:
Показывали же её публику.
15-17 летние. На сто девчонок один странный пацан.
Пищат, визжат, истерят.
Я вас там как то не могу представить.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Я не знаю какой адекватный родитель даст ребенку деньги на подобное дерьмо??? У меня дочь увлекается игрой на электрогитаре, приезжал к нам Адам Гонтьер, ее кумир, я дала деньги без раздумья!!! Мировая звезда, сам пишет песни, играет, концерт весь в живую, я не поклонник этого жанра,но получила колоссальное удовольствие! А это чучело что может дать??? :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283753
Надеюсь, недолго этому фрику осталось... O:-)
Она так же с помпой ездила по стране, когда на Тарасовские деньги открывала бутики.  И где эти бутики? Накрылся медным тазом ее бизнес, а вместе с ним и деньги. Зато теперь жалеют бедную девочку, которую Тарасов ни с чем оставил. Книжки ее пошли на свалку. За что не возьмется, все в унитаз спустит.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Я не знаю какой адекватный родитель даст ребенку деньги на подобное дерьмо??? У меня дочь увлекается игрой на электрогитаре, приезжал к нам Адам Гонтьер, ее кумир, я дала деньги без раздумья!!! Мировая звезда, сам пишет песни, играет, концерт весь в живую, я не поклонник этого жанра,но получила колоссальное удовольствие! А это чучело что может дать??? :facepalm:
это чучело не дает, а стрижет купоны с недоразвитых мокрощелок, что б потом в какой нибудь тайланде их с пользой потратить на себя любимую и нам фоточки в инсте выставить о своей успЭшности...  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Показывали же её публику.
15-17 летние. На сто девчонок один странный пацан.
Пищат, визжат, истерят.
Я вас там как то не могу представить.
Что вырастет из детей кому нравится Бузова ....  :shock:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не знаю какой адекватный родитель даст ребенку деньги на подобное дерьмо??? У меня дочь увлекается игрой на электрогитаре, приезжал к нам Адам Гонтьер, ее кумир, я дала деньги без раздумья!!! Мировая звезда, сам пишет песни, играет, концерт весь в живую, я не поклонник этого жанра,но получила колоссальное удовольствие! А это чучело что может дать??? :facepalm:
Вот согласна . Понятно , что контингент по большей части малолетки , но кто то же им деньги даёт на недешёвые билеты

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Вот согласна . Понятно , что контингент по большей части малолетки , но кто то же им деньги даёт на недешёвые билеты
Вот этого я понять и не могу!!! :(

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
Хочу посмотреть на тех дебилов кому интересна Кура
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  там, наверное, весь зал таких зрителей будет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  там, наверное, весь зал таких зрителей будет
Я надеюсь остановится на этапе фойе   :xixixi:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
"Событие года" особенно впечатлило  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
"Событие года" особенно впечатлило  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот уж никогда не подумала что для Хабаровска ЭТО событие! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 58.