Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Элина Камирен. Среда. Идем с Сашей в садик )))  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Были такие трусики - неделька) тож с понедельниками, вторниками и тп, так и у Каряги))


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это любящие мать и бабка её так "залюбили" что она только по команде что-то делает. В остальное время девочка предпочитает не раздражать не вызывать "приступов любви" у добрых родственниц  O:-)
Кстати тоже так же понимаю.  :flower3:
Выполняя команды девочка вопросительно смотрит: я всё правильно сделала? И это очень видно. O:-)

Сссучки нет бы диаложили с ребёнком, и резутьтаты мошш как у Робика бы были. Мальчишка-то без приглашения, сам что вижу - то пою. :bear:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А поговорить с ребёнком...Посмотри травка зелёненькая,птичка полетела и т.д...А она третий день про модные очки трындит... :facepalm: :laughy:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Кстати тоже так же понимаю.  :flower3:
Выполняя команды девочка вопросительно смотрит: я всё правильно сделала? И это очень видно. O:-)

Сссучки нет бы диаложили с ребёнком, и резутьтаты мошш как у Робика бы были. Мальчишка-то без приглашения, сам что вижу - то пою. :bear:






Здесь тема есть про Лизу Галкину и там ребёнок общается с окружающими. Улыбается в разговоре, задумывается, ассоциации выдаёт вообщем живые эмоции. Карякины с ребёнком только командами общаются O:-)

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Обязательно!!! :xixixi: А главное заметили? На ребёнке постоянно, очень полезные в этом возрасте, солнцезащитные очки!!! O:-)
Поверх шапки. Зато какой прыжок через люк!!!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Хорошо в Сочи...Солнышко..
А у нас еще снега по колено...
И у нас снега много еще. То зиму не могли дождаться, в середине января пришла, теперь так же с весной...
А Сашулька, как всегда, идет с хорошим настроением !

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Поверх шапки. Зато какой прыжок через люк!!!
Тоже обратила внимание :xixixi: Меня всегда мама учила, а потом и я своих детей, что люки надо ОБХОДИТЬ! А у хороших матерей вон оно как, перепрыгивать надо!!! :xixixi:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Кстати тоже так же понимаю.  :flower3:
Выполняя команды девочка вопросительно смотрит: я всё правильно сделала? И это очень видно. O:-)

Сссучки нет бы диаложили с ребёнком, и резутьтаты мошш как у Робика бы были. Мальчишка-то без приглашения, сам что вижу - то пою. :bear:


Может быть, родительницы придерживаются мнения, что для девочки лучше послушание, преданный взгляд на "хозяина", беспрекословное выполнение команд? В замужестве пригодится... А то эти двое уже докомандовались, одиночки?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Решили измотать нас этим блиномордым ребенком .  :facepalm:
Так не смотрите. Мне так приятнее смотреть на Сашу, чем на тех, кто на бибизян похож да еще и злых.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
А главное заметили? ребенок вообще в одной и той же одежке. Это видео одного дня, которое Карякина по традиции будет выкладывать еще очень долго, демонстрируя любовь к Шуре. А так то вроде уже сегодня у нее по графику симпозиум в Москве.
Екарный бабай, куда я попала...у меня нет верхней одежды на каждый день, удавиться что ли... И что тут боХачки делают? Обычно у них и интересы другие.  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Были такие трусики - неделька) тож с понедельниками, вторниками и тп, так и у Каряги))
Не это у тех, кто по дням недели верхнюю одежду меняет.  :xixixi: Далеко не ходи.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И у нас снега много еще. То зиму не могли дождаться, в середине января пришла, теперь так же с весной...
А Сашулька, как всегда, идет с хорошим настроением !
А чего ей быть в плохом настроении,если у неё всё отлично.  :rolleyes:
С носками на пару не купается. Мама с бабушкой любят. Всё хорошо у Сашеньки  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Здесь тема есть про Лизу Галкину и там ребёнок общается с окружающими. Улыбается в разговоре, задумывается, ассоциации выдаёт вообщем живые эмоции. Карякины с ребёнком только командами общаются O:-)
Девочка производит впечатление очень скованной, застенчивой (на Теечку только посмотреть - атаман) и улыбка навсякийслучай - шоп не обидели лишний раз.
Морально придавили корявые ребёнка - одна боцман что стоит. да и у гоп-мамаши не забалуешь. O:-)
Ещё когда только с дурки выперли, фотки пошли нидайбоххх...  :facepalm: А на дурке деточка всегда улыбалась....


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
косоглазый намного приятнее
вы про это?

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
И очки поверх шапки, и босой ребенок, отправляемый в группу, подразумевают уверенность мамы, что всё внимание всегда приковано только к ней, а на эту дурочку мелкую, да кто смотрит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 53.