Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Падают ли далеко яблоки?  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #15 : 08 Октября 2016, 23:53 »
Насчёт квартиры, кстати, с подругой Вашей абсолютно согласна. Я бы жить отпустила, конечно, но оформлять на дите пока бы повременила.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399083
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #16 : 09 Октября 2016, 01:01 »

Мы в России живём) у нас в 18 совершеннолетие. Вы можете квартиру свою ребёнку отписать или не отписать. Но отпустить на шоу или нет, это уже не во власти родителей. Особенно если ребёнок зарабатывает.
Я тоже абсолютно убеждена, что в 18 лет ещё мозгов нет, конечно. Но это ничего не меняет. Если решит что то, сделает как захочет. Имеет право.
Помню мама Агибалова даже  подписывала разрешение находиться на проекте 17 летней Рите . Да и 18 летние,даже довольно отвязные, не решаются по глобальным вопросам ослушаться мам. Попререкаются,но согласятся.особенно если мама слова убедительные найдёт.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #17 : 09 Октября 2016, 01:09 »
не решаются по глобальным вопросам ослушаться мам. Попререкаются,но согласятся.особенно если мама слова убедительные найдёт.

Не скажите) я сама в 18 ушла жить отдельно. Родители очень были против, да и отношения у нас всегда хорошие были. От характера зависит.
Да и не уверена я, честно говоря, что надо не отпускать или запрещать. Если это, конечно, что то не противозаконное и не угрожающее жизни и здоровью.
Все остальное опыт. И он должен быть, у каждого свой  и ошибки свои. Иначе вырастают ни на что не способные инфантилы.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399083
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #18 : 09 Октября 2016, 01:14 »
Не скажите) я сама в 18 ушла жить отдельно. Родители очень были против, да и отношения у нас всегда хорошие были. От характера зависит.
Да и не уверена я, честно говоря, что надо не отпускать или запрещать. Если это, конечно, что то не противозаконное и не угрожающее жизни и здоровью.
Все остальное опыт. И он должен быть, у каждого свой  и ошибки свои. Иначе вырастают ни на что не способные инфантилы.
Ваш случай,наверно,скорее исключение. Особенно учитывая,что всё благополучно кончилось. Хотя нет. Для привычной мне среды-исключение. Допускаю,что есть более зрелые 18-летние. Кто-то уже давно работал,кто-то много читал учился,общался с продвинутыми людьми.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 01:16 от подруга »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #19 : 09 Октября 2016, 01:18 »
Ваш случай,наверно,скорее исключение. Особенно учитывая,что всё благополучно кончилось.

:-) да ну что Вы, какое исключение?? Все как у всех)  на своих ошибках и граблях))

Подруга, это были 90-ые) это сейчас есть возможность детям создать более тепличные условия. Не знаю даже хорошо это или плохо)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 01:21 от ПрасковьяИзПодмосковья »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #20 : 09 Октября 2016, 01:24 »
Если 18-19-летним еще можно простить приход на шоу из-за безмозглости, то в 25-это уже  дает личности хомяка очень плохую рекомендацию изначально.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #21 : 09 Октября 2016, 02:08 »
Мачеха Кати Токаревой тут лишняя, она Катю узнала, когда той  13 лет было, уже взрослый сформировавшийся человек. Воспитывать уже поздно, можно только полюбить и подружиться, что Юлия Викторовна и сделала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3735
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1960
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2165
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.