Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Новости от Людмилы  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Дом 2. Зазеркалье
......НОВОСТИ......
От группы #дом2зазеркалье

1.......Рапке соседей вселили. Страшно ей одной в випе жить. Вдруг кто снасильничает ? Ее же все хотят! Она ж ананасовая. Опять же есть кому спинку погладить и в рот посмотреть , когда она глаголить начнет о брендах и несчастной любви.Новенькие согласные при Рапке в рабстве жить. Им надо за холодильник уцепиться и до зарплат дожить. Ну , а Рапка , как старейший хомяк , будет их учить ,как мордой на камеру светить надо. Всем хорошо...все довольны.
Надолго ли в рабстве? Когда сбегут? Вдруг и эти Раке не угодят ?

2.......Виталька Альперович начал нам угрожать. Не успел уйти этот ,,лошадиный красавчик ,, , как тут же давай нас запугивать. Я , говорит , еще вернусь в телек. Вы , говорит , меня еще увидите. Напугал , зараза! Я только в глаза капли закапала , после его ухода...теперь опять от его красоты слепнуть придется. Я на аптеке разорюсь !!! То беруши от Рапкиных истерик покупай , то капли в глаза ,чтоб красотой не ослепили ! То коньяк и валерианку.

3.....Ябба в женихи пошел устраиваться. На передачу ,,давай поженимся ,, приперся. Сейчас ему жену искать будут. А что ? Успешный , знаменитый , талантливый ,услужливый ,и пИписаный красавец. Чем не жених ? Ну , лысоват местами и зубы не все в наличии ,да и морда лица помята . Но зато в телеке . Сейчас его Гузеева с Сябитовой в унитаз мордой макать будут..! Интересненько как его опустят в дерьмо. Надо полюбоваться в конце декабря.
Слышали ? Гузееву в Украину не пускают. Вот...это все несчастья от Яббарова. Как приперся , так и несчастья повалились. Сразу Украина испугалась , что она и Яббу с собой привезет. И запретили ей въезд ! Куда Ябба не ткнется , так все испаганит.

4.....СВОБОДУ РОМАНУ КАПАКЛЫ !!!! Отпустите уж вы Ромку на свободу. У парня крыша едет от Маринки. Он ее уже и сукой проектной называет и дебилкой и глупой , а она знай лыбится . Все....сказал Ромка !! Кончилось мое терпение ! Думать начал о расставании. А что думать? Иди , а лучше беги ! Или опять зрители решать должны ? А что ? Она раньше умнее что-ли была ? За то знал за кого зацепиться. Тоже парень не промах. Давно бы уже в ворота улетел . А так лежит , Маринкой обструяченный и зарплату получаешь. Надоело в мокрой постельке лежать ? Иди к Рапке ..ананас нюхай , а то ведь и к Черно положат , как на перину.
ДУМАЕТ он...смех ! Кто там у вас думает? Там за вас все давно решено. Скажут ,свободен ,, и побежишь, а пока каманды нет ..лежи струись и не рыпайся.

5.....Плохую весть принес я в твой дом Надежда....сказал дед Митька в кино Любовь и голуби. Зови детей !!
Вот и я с плохой вестью.
Наш Венчик , наш Шурупов , наш обожаемый фрик проекта в психушке. В Москве ничего не получилось. Ни работы , ни жилья...и друзья все его оставили. Побомжевал Венчик ...и подался на родину в Краснодар.
А там его под белы рученьки взяли и в психиатрическую клинику определили. Вот вам и слава всенародная и друзья приятели и проект , батюшка. А по хорошему ...никто помочь не хотел , хотя и видели , что человек болен , но использовали как шута и фрика. Все потешались и смеялись , а человек был давно болен и серьезно болен.

6.....Блюмиков стали дергать за веревочки. А то ишь...сидят тихо. Где скандалы ? Где прежний Валерка муж- алкаш ? Куда ломик Карякинский спрятали ? Почему за волосы никто Татку не таскает ? Почему Тристановна лыбится , когда истерить должна ? Их за что кормят ? Пора начинать драки , истерики , бракоразводный процесс. Где там Секирин ? Пусть приходит любовника Таткиного играть. Пора уже. И Валерке пора уже налево бегать. Ишь , засиделись! Никакой движухи. Зря только колбасу едят. Им что ли ворот в окна своего випа не видно ? Короче , ждем интриги.
Сейчас орги праздники отмечать начнут и новые сценарии пойдут. У них так всегда. Как праздник , так бредовые сценарии.

На этом все . Ваша Людмила из дом2зазеркалье


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Новости от Людмилы
« Ответ #1 : 12 Декабря 2017, 17:55 »
П.5...Венчик инвалид детства по ПНЗ, получает пенсию.
Ж.площадью обеспечен, но не в Краснодаре, а в приго-
роде Краснодара. Вспомните! Он каждый год ездил на
переосвидетельство. А ведущие говорили, что в отпуск.
Все это выложила Токарева при очередной потасовке.
Лень копаться, искать...тем более, давно это было.
После смерти матери жил в специнтернате. Отца своего
не знает. Возможно! и сейчас на плановой госпитали-
зации. ПЛАНОВОЙ! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 44.