Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Как корабль назовёте...  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
13
Как корабль назовёте...
- из инета-
Решили мы на семейном совете взять котёночка, благо у родственников кошка разродилась. А так как свою мамо я уговаривала на протяжении 25 лет, то действовать надо было быстро. Быстро купила лоток, миски для корма, корм и наполнитель и стала выбирать имя. Муся, Мася, Буся....Муж предложил Рыся...Ну Рыся, так Рыся. На следующий день поехали за котенком. Сердце мое недобро ёкнуло, когда я пыталась поймать понравившегося котенка-девочку, рыжую девочку, она первый раз на меня зашипела. Вот не зря говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. Вырос этот милый рыжий комочек,  в рыжую альфа-самку, которая рычит и шипит на всех. Слушается меня конечно, бывают минутки нежности, ласкается, но чаще выражает неудовольствие) Чтоб я еще раз послушала мужика при выборе имени)


 Спустя год после ее появления в нашем доме, дворник нашел в мусорном контейнере полиэтиленовый пакет, а там 6 котят. Какая-то сволота, вырастила их до 1,5 месячного возраста, погрузила в полиэтилен и выбросила на помойку. Решила взять еще одного. Брала не глядя. Очередной шерстяной комок. Назвала уже сама Сибер (в честь модели любимого мотоцикла, моя вторая страсть). Выросла красивая длинношерстная кошка, трехцветного окраса. И снова подтвердилась поговорка "Как корабль назовешь..." Эта трехцветная бестия носится по квартире с дрифтом, разве что не по потолку. Хулиганье редкостное) Ах, и в довершение ко всему еще и храпит, как порядочный мужик. В честь мотоцикла, что уж там)

Вот думаю, в каком моменте я выбрала не те имена?
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 18:16 от мишаня »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Как корабль назовёте...
« Ответ #1 : 01 Октября 2017, 18:11 »
Красавицы :flower3: :flower3: :flower3: Но вот первая - "Рыся" мне как то больше понравилась :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Как корабль назовёте...
« Ответ #2 : 01 Октября 2017, 18:12 »
 :kitten: :kitten: все хорошки, все любимки - всё правильно! здоровья хозяйке и котикам.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Как корабль назовёте...
« Ответ #3 : 01 Октября 2017, 18:20 »
Ох .чую ,что и я с именем для своего найдёныша промахнулась . Какой он Васенька ? Это ж настоящий ураган ! Ни минуты покоя . За что и люблю ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Как корабль назовёте...
« Ответ #4 : 01 Октября 2017, 18:46 »
Милые какие...  :xixixi:
Хорошие имена, киски и должны играть, нападать и бегать...
У меня были Муся, Муля ( :( ) и сейчас Лёля... Характеры у всех спокойные, но вредные и хулиганистые... Кошки...  :happens:
Люблю невозможно как..., но что бы отловить и зацеловать, все время надо постараться... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 46.