03 Мая 2024, 01:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Мир Коряг.Good morning,☕️🍩 #камирешкидевочки #камиреннастилелухари #  (Прочитано 3687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2016, 13:50
Ответ #90
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

О...Тутанхамон омолодился  :D :D :D
чёё завидно :D :D :D красотка. асььь :draznilka:Не чита карякинской :draznilka:


02 Сентября 2016, 14:25
Ответ #91
Оффлайн

Логви

Колючая команда

готовы вечность маленькую девочку гнобить 
без перерыва на обед и сон 
Если ребенка плохо  одевают-это разве его вина?   Гнобежка-это обзывание всякими словами,как Вы  привыкли делать-и при этом еще замечания ухитряетесь вставлять  за написанные факты ,которые ничем не обижают ребенка,а лишь  показыват  Элину как мать.

02 Сентября 2016, 14:29
Ответ #92
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Вот где вкус?
а  он был  когда-нибудь?...Вон сидит в белоснежных  шортиках под осеннюю куртку... :happens:   но  после  мамаши  вчера в белых  обтягивающих до колен      :lol:   чему удивляться?...лишь  бы выпендриться...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 14:33 от Логви »


02 Сентября 2016, 14:31
Ответ #93
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке


02 Сентября 2016, 14:32
Ответ #94
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 14:35 от Натуська »


02 Сентября 2016, 14:33
Ответ #95
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке


02 Сентября 2016, 14:44
Ответ #96
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

дак всё-таки чупс сын ? :shock: :xixixi:
Та ланно?  Ну... вырастет - само разберётся.. кем быть... O:-)
(кликните для показа/скрытия)

02 Сентября 2016, 14:48
Ответ #97
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

В смысле????  :blink:
завидно аватарке???? :shock:
Красивая . асс.ььь. мне самой понравилось.  у одной хорошей дамочки спёрла)) на другом сайте.. оченнь мне приглянулась дамочка.. :D


02 Сентября 2016, 14:52
Ответ #98
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой, матьЧлена совсем йопнулась. Вчера в велосипедках белых "а ля бабушкины панталоны" рассекала, нынче в драных джинсах... ОНО не помнит, какого ОНО года выпуска?

02 Сентября 2016, 17:45
Ответ #99
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А я и не знала, что вы Олигархиня,  :pray2:
Вот поООчему вы ненавидите Альку!!!! :lol: :draznilka:
Она ж из низов , а поднялась до середнячка...
Классовое расслоение...говорят погубит Россию :laughy:
А там видишь.... и  :smile: :happens: :268:  замки построит!!!
Не олигархия. Но дети мои в обносках не ходят  . И таких босоножек отродясь не было.

02 Сентября 2016, 17:47
Ответ #100
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

Не олигархия. Но дети мои в обносках не ходят  . И таких босоножек отродясь не было.
детей нет - босоножек нет. понятно. :flower3:

02 Сентября 2016, 21:09
Ответ #101
Оффлайн

Яблочкина


Да, мальчик в трикотажном летнем комплекте, который кстати сидел как надо - это отвратительно. А принцесса с вечными подвернутыми рукавами и такими же вечными зелёными штанами - это великолепно.

02 Сентября 2016, 22:31
Ответ #102
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

kamiren_urod Good morning, dear☕️🍩 #какашкидевочки #камиреннастилелошари #elinakamiren #kamirenelina #камирензнаеттропинкиволшебныхполян
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Ну вот, Чупча всё будет делать как её супермамочка:

02 Сентября 2016, 22:34
Ответ #103
Оффлайн

Верба

Колючая команда

вы меня уже реально веселите  :xixixi:
Смотря какие кеды  :happens: есть те,которые вы покупаете и есть хорошие,в которых и ножка дышит и всё прочее  :xixixi:
Ну у вас-то  фся обувь из питона, наверное, никак не иначе  :laughy:

03 Сентября 2016, 00:03
Ответ #104
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну у вас-то  фся обувь из питона, наверное, никак не иначе  :laughy:
А для вас только две крайности, либо питон либо ободраный дермантин  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: