Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Март 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Алиана в своей группе  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37711
  • Карма: 209628
13
Алиана в своей группе
Ребята, сегодня у меня был сложный день. Семейные заботы и трудности, проблемы на Проекте. Я было совсем расклеилась, но вот зашла в группу и увидела, что у нас Праздник. Спасибо вам большое, что вы со мной в такой не простой период в моей жизни, спасибо всем вам! Я стараюсь читать ваши комментарии и они мне действительно придают сил и помогают идти дальше.
С Праздником, моя любимая группа! Спасибо вам, всех люблю, ваша Алиана



Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Ну все, подготовка к человеку года... :facepalm: :facepalm: :facepalm: не прокатит больше, Алианка, не старайся... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ну как же перед ЧГ она всех полюбляет.
Прям ангел ,а не обыкновенная дармоедка с космическими запросами и вселенской наглостью.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Алиана написала слово Проект с большой буквы.
И Кот Баюн в последней своей новости написал слово Проект с большой буквы.
Какое совпадение...
Раньше я не встречал чтобы кто-нибудь писал это слово так.  :bita: :bita: :bita:



Кот Баюн © /Official group/™ Дом 2 Дом2
Сегодня в 11:09
Кот Баюн © Новости с Проекта 06.05.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Хомячки вчера гульбасили на Поляне, отмечая 11-летие Проекта халявным шампунем и виноградным соком.
Звездой вечера опять была облегчённая на голову и остальные свои запчасти Камила.
Камилу сначала оттаскал за загривок Олег Бурханов потому что она хотела его обнять и поцеловать, что привело к очередной ссоре Олега с его девушкой Киушкиной.
Потом Евгений Руднев ее тоже толкал и шпынял, пытаясь вырваться из жарких объятий предательницы, которая кинула его перед важным ходом отмщения Устиненке в ВИПе.
И под конец Камила приперлась ночью к Илье Григоренко в комнату и начала к нему приставать. Григоренко поступил с ночной гостьей в своём стиле - и он ее спутил с лестницы.

(Автор - Кот Баюн ©)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 00:25 от Бомбо Ну »

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55254
Я стараюсь читать ваши комментарии и они мне действительно придают сил и помогают идти дальше.
Вот и иди! И не просто иди, а к едрени матери  :xixixi:


Оффлайн Анфиска

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 38
...сегодня у меня был трудный день... :D за ребёнком бабушка смотрит, за мамой и дедом бывший муж, а она сама сидит и ниxpeна не делает. Как трудно жить на свете.  :lol:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
а что за Праздник то алибабайки?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вот и иди! И не просто иди, а к едрени матери  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Алиана написала слово Проект с большой буквы.
И Кот Баюн в последней своей новости написал слово Проект с большой буквы.
Какое совпадение...
Раньше я не встречал чтобы кто-нибудь писал это слово так.  :bita: :bita: :bita:



Кот Баюн © /Official group/™ Дом 2 Дом2
Сегодня в 11:09
Кот Баюн © Новости с Проекта 06.05.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Хомячки вчера гульбасили на Поляне, отмечая 11-летие Проекта халявным шампунем и виноградным соком.
Звездой вечера опять была облегчённая на голову и остальные свои запчасти Камила.
Камилу сначала оттаскал за загривок Олег Бурханов потому что она хотела его обнять и поцеловать, что привело к очередной ссоре Олега с его девушкой Киушкиной.
Потом Евгений Руднев ее тоже толкал и шпынял, пытаясь вырваться из жарких объятий предательницы, которая кинула его перед важным ходом отмщения Устиненке в ВИПе.
И под конец Камила приперлась ночью к Илье Григоренко в комнату и начала к нему приставать. Григоренко поступил с ночной гостьей в своём стиле - и он ее спутил с лестницы.

(Автор - Кот Баюн ©)



Новая директива поступила.
Теперь в красных углах будут фото оргов висеть  в золотых окладах.А по утрам утренний молебен в честь дурки.
Каждый год в честь годовщины-крестный ход вокруг лобного,а там глядишь и до коронации ведущих  не далеко. :D :D :D

Оффлайн Анфиска

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 38
а что за Праздник то алибабайки?
 :flower3: Наверное дата образования группы. Для нормальных людей это траурный день. :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Фис, ты?) :flower3: :lasso: :kiss5:
великий праздник)) Пора его делать красным днём календаря))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Татьяна446,

Новая директива поступила.
Теперь в красных углах будут фото оргов висеть  в золотых окладах.А по утрам утренний молебен в честь дурки.
Каждый год в честь годовщины-крестный ход вокруг лобного,а там глядишь и до коронации ведущих  не далеко. :D :D :D
--------
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ПисТит ..   уверяю Вас, незачем, :swearing:  она не читает астрафпнов... там 90% мёртвых душ ..накрученных.  есть 20 чел больных

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ПисТит ..   уверяю Вас, незачем, :swearing:  она не читает астрафпнов... там 90% мёртвых душ ..накрученных.  есть 20 чел больных
как и друзья у СветМих в списке)

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Нет чтоб про ГОВну чондь черкануть. Глупая деффка - вот ГОВнище всегда про нее писало. А эта неблагодарная лосиха прям ваще ни слова о кумире.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.648 секунд. Запросов: 60.