Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Катя Гордон о Максиме Фадееве и судьбах солисток SEREBRO  (Прочитано 5919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
11
Катя Гордон записала юмористический ролик, в котором высказалась об изменениях в составе популярной группы. Не так давно SEREBRO покинула Полина Фаворская, а в прошлом году с Максимом Фадеевым попрощалась Дарья Шашина.



Катя Гордон иногда комментирует новости шоу-бизнеса от лица своего альтер-эго Гади Картон. Недавно женщина решила высказаться по поводу кастинга в группу SEREBRO. В конце августа Полина Фаворская объявила поклонникам о своем решении покинуть коллектив. Девушка собирается сосредоточиться на изучении медитативных практик.

Максим Фадеев высказался о кардинальных переменах в группе SEREBRO

Гордон сообщила подписчикам «Инстаграма» о том, что друзья рекомендовали ей не выкладывать дерзкий ролик. Однако Катя все же обнародовала свой комментарий, несмотря на предупреждения знакомых.

«В сотый раз наипозитивнейшая группа SEREBRO,
несущая в массы идеи женской дружбы и любви...
Наидобрейшего Максима Фадеева ищет солистку. Оставшиеся девочки голо жмутся друг к другу, демонстрируют тепло отношений в коллективе... Гадя Кортон как всегда рифмой об актуальном. Как мне сказали несколько деятелей шоу-биза: «Кать, ты что! Не выставляй! Мстить будет». Я подумала: «Что за глупые слухи и не изменила себе», – отметила Гордон.
Женщина высказалась о постоянной смене солисток SEREBRO в свойственной ее альтер-эго иронической манере:

Сочится из Фадеева добро,
Ясна его продюсерская силища.
Но только, братцы, группа SEREBRO
Давно уже не группа, а чистилище.
На ум приходят «Десять негритят»,
Роман Агаты Кристи вспоминается –
Уходят женщины который год подряд,
Уходят и уже не возвращаются.
То ноги отказали у одной,
То у другой проблемы невозможные,
У третьей с психикой, у пятой – геморрой,
И у шестой судьбина перекошена.
И все боятся, мураши по коже,
Твердят на камеру: «Фадеев – он хороший».
И хочется сказать: «Девчонки, тише,
А то и впрямь Фадеев нас услышит».


Может и хорошо, что наших с Дурки не взяли???????????????
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Елена Темникова покинула группу SEREBRO весной 2014 года. Произошло это на пике популярности и на фоне всеобщего фанатского обожания. Для многих уход одной из самых ярких участниц девичьего трио был загадкой. Официальная версия поступка певицы –  состояние здоровья. И только недавно в одном из интервью Лена Темникова рассказала об истинных причинах своего ухода из группы. Вокалистка отчаянно не хотела изображать сексуальную диву, выступать в откровенных нарядах. И именно это чувство унижения, которое она испытывала, всякий раз выходя на сцену, Елена до их пор не может простить своему продюсеру Максиму Фадееву.



«Я ужасно себя чувствовала, с трудом сдерживалась, чтобы не разрыдаться, - признается звезда. - Была домашней закомплексованной девочкой. А Фадеев начал лепить из нас каких-то сексуальных «террористок». Я жаловалась: это не мое, мне стыдно. Он не слушал, говорил, что лучше знает. С другой стороны, контракт есть контракт».

Кроме этого, Темникова не может забыть продюсеру пиар-романы, которые ей приписывали для привлечения внимания.

Уйти из группы SEREBRO до окончания действия контракта Елене помог ее супруг Дмитрий. Мужчина выплатил неустойку продюсерскому центру и поддерживал любимую. Сегодня Елена Темникова - счастливая жена и мама очаровательной дочки, у нее свой сольный и довольно успешный проект.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
26-летняя Дарья Шашина покинула группу SEREBRO в начале мая прошлого года. Официальной версией ее ухода из группы, как и в случае с Еленой Темниковой, стало состояние здоровья вокалистки. Впрочем, решение Дарьи Шашиной завершить карьеру в составе трио обошлось без громкого скандала. С продюсером группы Максимом Фадеевым певица рассталась мирно и без обид. Но вспоминая об атмосфере, которая царит в  SEREBRO, Шашина называет ее невыносимой. О том, что дружба между солистками группы носит сугубо показной характер и является не чем иным, как работой на публику, Дарья рассказывала в интервью «СтарХиту».


«Для меня атмосфера была невыносима, я скажу единственную ужасную вещь: «дедовщина» существует, и она жесткая. Это все не оставляло мне места для какого-то своего внутреннего творчества, я зажималась и начинала комплексовать», - признается Дарья.
Из-за постоянного стресса за время работы в проекте стройная Шашина поправилась на десять килограммов. Но стоило Даше перестать петь с девочками, как моральное и физическое состояние пошло на поправку. В настоящее время певица прекрасно выглядит, ведет личный блог, появляется на различных мероприятиях в сопровождении своего возлюбленного 28 – летнего участника шоу «Голос» Ивана Чебанова. Экс-солистка SEREBRO о бойфренде: «От счастья я расплакалась и бросилась ему на шею»


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, спасибо  :flower3:
Спасибо, что понравилось... :love005: :flower3: :kiss5:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А есть какая нибудь песня, в новом составе, что бы запомнилась?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :kiss04:
Вот я всегда и говорю - Фадеев - куль с гамном! Ему
тока с дурки и надо подбирать"таланты"! Хомячки и
разденуцца догола и отсосут! Хошь на камеру - сделают!
Просто они ничё не бояцца после дурки, а это для Фад.
тревожно! Будут гнуть свою линию! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А есть какая нибудь песня, в новом составе, что бы запомнилась?
мне нравится Дыши со мной.классная песня..ну а насчет дедовшинв и прочих действий..так это во всех группах такое и в Фабрикеа проКомбинацию скольео писали...бабушки😀и те воевали.а уж что творилось в ВИА Гре.так вообще жуть..это шоу бизнес детка а не песочница..не обваляешься не вспомнят и не узнают....


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
сачёёк, спасибо! :flower3:
По поводу меняющихся солисток, согласна с Фараон,
это шоу бизнес детка а не песочница..не обваляешься не вспомнят и не узнают....
Весь наш шоу-бизнес построен на этом.
Молодые рвутся туда, а побывав, понюхав и испытав на своей шкуре, мечтают о богатом муже, чтобы выбраться из этой клоаки. Как бы не была раскручена певица в группе, она полностью зависит от продюссера, и надеяться, что "старички" дадут новичку показывать свой характер и вежливо пропустят вперёд, смешно.
 :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я на одежду обратила внимания. Это кошмар!

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
мне нравится Дыши со мной.классная песня
Мне тоже очень нравится.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
(кликните для показа/скрытия)

Вроде это из последних клипов.
Почти 10 лимонов просмотров
Но мне не понрав.

(кликните для показа/скрытия)
Сломана
21 мил. просмотров.

(кликните для показа/скрытия)

Отпусти меня
27мил.

(кликните для показа/скрытия)

Перепутала
52 мил
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 09:25 от сачёёк »

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Но мне не понрав.
Чего то мне тоже. А есть лирическая.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Дедовщина и т.п. в любой группе есть, хоть в девчачей, хоть в мальчиковой. А так-то, да, продюсеру виднее, сексбомб изображать или целок лепить. Они не аллы пугачевы, чтобы иметь право на свое мнение.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203569
Не знаю их закулисье, но мне очень нравится как Фадеев  поет.
А про Темникову смех. "А Фадеев начал лепить из нас каких-то сексуальных «террористок». Я жаловалась: это не мое, мне стыдно". Что ж сейчас то она не плачет и не стесняется. Мне Темникова нравится. Но это она ли говорит?
Вот сейчас.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 53.