Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Супруг Розы Сябитовой назвал Бузову «умственно отсталой»  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Для меня это не мужчина.Какая гадость миллионы людей обозвать.Мне много кто не нравится.Все ,кому не лень на Базовой
пиарится.
мы тоже плюемся на буз. тоже пиаримся?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
я как бэээ... не поклонник Олюшки.... но хочется спросить "А судьи хто?" уж то что он жених свиньи Сябитовой - уже признак идиотии.. ИМХО
Да! И знать то его не знаем. Вые..улся за счёт той же Олюшки.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
мы тоже плюемся на буз. тоже пиаримся?
Да нас не видно  :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да нас не видно  :xixixi:
я вижу на колючке пиарщиков... и сама к ним отношусь...
Не, Свет, вот мы ругаемся - это просто мнение, а если ктонить боле-мене медийный - это пиар. не справедливо  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
я вижу на колючке пиарщиков... и сама к ним отношусь...
Не, Свет, вот мы ругаемся - это просто мнение, а если ктонить боле-мене медийный - это пиар. не справедливо  :xixixi:
Дишуль! Мы с тобой пиарщики  :xixixi: я тоже иной раз на Олюшку наезжаю  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
я вижу на колючке пиарщиков... и сама к ним отношусь...
Не, Свет, вот мы ругаемся - это просто мнение, а если ктонить боле-мене медийный - это пиар. не справедливо  :xixixi:
Да!!! Даешь пиар для пролетариату! Долой неравенство! А то ишь, Розалинде глаз подбил - и уже медийный персонаж... Страшно сказать - целый продюсер! :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 47.