26 Апреля 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Если бы котики умели пользоваться гуглом)))  (Прочитано 2804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2021, 10:58
Прочитано 2804 раз
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

11
Самые популярные запросы котов в интернете  :search: :cat_flower:


17 Июля 2021, 11:05
Ответ #1
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Добавлю.
Как сбежать.
Куда спрятаться и тихо ржать, пока хозяева мечутся в поисках.
Как тихо снять крышку с кастрюли с супом.
Как нажраться травы или еще какого авна и не блевать.
Как заставить двуногих слушаться беспрекословно.

17 Июля 2021, 11:06
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



17 Июля 2021, 11:13
Ответ #3
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

куда исчезают какахи из лотка  :D
Мне кажется, моя кошка свято верит, что мне эти какахи очень нужны. Если меня нет дома, даже до позднего вечера, она наплюет на свой график какания и будет носить их в себе, пока не приеду  :D  Как тока я в дверь, она с мявканьем в горшок  :D

17 Июля 2021, 11:16
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мне кажется, моя кошка свято верит, что мне эти какахи очень нужны. Если меня нет дома, даже до позднего вечера, она наплюет на свой график какания и будет носить их в себе, пока не приеду  :D  Как тока я в дверь, она с мявканьем в горшок  :D
Смотри, рабыня, все ценное для тебя берегла :xixixi:


17 Июля 2021, 11:19
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне кажется, моя кошка свято верит, что мне эти какахи очень нужны. Если меня нет дома, даже до позднего вечера, она наплюет на свой график какания и будет носить их в себе, пока не приеду  :D  Как тока я в дверь, она с мявканьем в горшок  :D
У меня тоже исключительно при мне какают)) Утром и вечером. Обязательно когда я пью чай))

17 Июля 2021, 11:21
Ответ #6
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Смотри, рабыня, все ценное для тебя берегла :xixixi:
Дааа  O:-) :xixixi:
У меня тоже исключительно при мне какают)) Утром и вечером. Обязательно когда я пью чай))
Какие хорошие котики. Наверное, тоже думают, что тебе эти какахи к чаю очень нужны  :D

17 Июля 2021, 11:24
Ответ #7
Онлайн

vlada555


куда исчезают какахи из лотка  :D
Они прекрасно знают куда исчезают..Моя Масечка, бывало, поутру сходит и стучит лотком (лоток по плитке громко так грохает) - вставай и убирай..и ведь стучала до тех пор, пока не встану..Умница такая была, цену себе набивала - обидится на меня и может день пролежать отвернувшись на своём стуле у батареи - выжидала когда я буду её уговаривать покушать..Еще маленькой, если я о ней кому-то рассказываю - прыгает на колени и покусывает за подбородок - типа, рот закрой :xixixi:


17 Июля 2021, 11:25
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Какие хорошие котики. Наверное, тоже думают, что тебе эти какахи к чаю очень нужны 
ага)) причём именно дождутся когда я сажусь чаю попить))

17 Июля 2021, 11:26
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Они прекрасно знают куда исчезают..Моя Масечка, бывало, поутру сходит и стучит лотком (лоток по плитке громко так грохает) - вставай и убирай..и ведь стучала до тех пор, пока не встану..Умница такая была, цену себе набивала - обидится на меня и может день пролежать отвернувшись на своём стуле у батареи - выжидала когда я буду её уговаривать покушать..Еще маленькой, если я о ней кому-то рассказываю - прыгает на колени и покусывает за подбородок - типа, рот закрой :xixixi:
:xixixi:

17 Июля 2021, 11:53
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Добавлю.
Как сбежать.
Куда спрятаться и тихо ржать, пока хозяева мечутся в поисках.
Как тихо снять крышку с кастрюли с супом.
Как нажраться травы или еще какого авна и не блевать.
Как заставить двуногих слушаться беспрекословно.
как устроить подкоп!  :xixixi:

17 Июля 2021, 12:01
Ответ #11
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


17 Июля 2021, 13:02
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Это уже сама знает. Вычитала, наверное  :bnu:
Ты бы гаджеты от нее прятала  O:-)

17 Июля 2021, 13:06
Ответ #13
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


17 Июля 2021, 14:13
Ответ #14
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

"Как нажрацца травы или какова нить амна и штобы не блевать"! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: