Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Марина Африкантова. Улыбнись, и пусть все ломают голову, что у тебя на уме !  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120154
Аргументы убийственные - так умна, образованна и красива, что сидит несколько лет на дурке, придумав имидж "сутулой собаки" и "ватнологовой тупишки"  :D


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Аргументы убийственные - так умна, образованна и красива, что сидит несколько лет на дурке, придумав имидж "сутулой собаки" и "ватнологовой тупишки"  :D
:applo2: ага, именно такие аргументы ей на руку! в будущем они однозначно ей помогут.... :lol: :lol: :lol: он же вУмная!!! 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
А у меня, Маринка, единственная кто не вызывает  раздражения .  Не думаю, что она безмозглая. Скорей наоборот  хорошо себе на уме. Просчитала, что  на Дурке , гораздо  предпочтительней, чем где-то с 9 до 18   и  двумя выходными  вкалывать. И в материальном  и в бытовом  плане. И с развлечениями и отдыхом, не напряжно.    Вот и сидит.  И  всё ей пофигу.  При таком мамане , научилась видно абстрагироваться от всего . Что не входит в её личные интересы. Улыбается, не ввязывается .  Деньги капают .


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
собака-кусака, спорить не буду, но мне тупые среди инженеров советской школы не попадались. Может вам казались однокурсники тупыми потому что в молодости люди резки в своих оценках?   И потом, из инженеров люди массово успешно переквалифицируются во все другие специальности (юристы, экономисты, артисты, управленцы), а вот наоборот не встречала ни разу. Не сможет артист (юрист, экономист, управленец) выполнять работу конструктора, инженера-исследователя, разработчика нового оборудования. Не сделает врач контрольную по сопромату , а инженер контрольную по анатомии - запросто.

Простите..что-то у меня арифметика не сходится..Если Тупишке 30..то когда это она успела поучиться в советской школе..да еще и окончить "ВУЗ советского пошиба"?  :bnu:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
А у меня, Маринка, единственная кто не вызывает  раздражения .  Не думаю, что она безмозглая. Скорей наоборот  хорошо себе на уме. Просчитала, что  на Дурке , гораздо  предпочтительней, чем где-то с 9 до 18   и  двумя выходными  вкалывать. И в материальном  и в бытовом  плане. И с развлечениями и отдыхом, не напряжно.    Вот и сидит.  И  всё ей пофигу.  При таком мамане , научилась видно абстрагироваться от всего . Что не входит в её личные интересы. Улыбается, не ввязывается .  Деньги капают .
Ну, ее цепкость и умение продавать себя вовсе не признак ума.  O:-)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389023
собака-кусака, спорить не буду, но мне тупые среди инженеров советской школы не попадались. Может вам казались однокурсники тупыми потому что в молодости люди резки в своих оценках?   И потом, из инженеров люди массово успешно переквалифицируются во все другие специальности (юристы, экономисты, артисты, управленцы), а вот наоборот не встречала ни разу. Не сможет артист (юрист, экономист, управленец) выполнять работу конструктора, инженера-исследователя, разработчика нового оборудования. Не сделает врач контрольную по сопромату , а инженер контрольную по анатомии - запросто.

Инженер контрольную по анатомии не сделает точно - профессиональных знаний не хватит.
Я старше Маришки, окончила московский технический ВУЗ -и он уже не был советским.
Мои однокурсники некоторые, закончившие его инженерами вместе со мной, тоже переквалифицировались -один на ферме вкалывает, и не инженером, второй в манагеры-продавцы пошел. Не справились с инженерством.. :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Ну, ее цепкость и умение продавать себя вовсе не признак ума. 
Расчётливость  и умение  надолго пристроится к халяве, это тоже уметь надо. У абсолютно безмозглой , вряд ли, получилось.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
Улыбнись, и пусть все ломают голову, что у тебя на уме !
   
Терзают меня смутные сомнения.... Почему то ее постоянная улыбка мне кажется это следствие упавшего давным давно на башку кирпича....
И уж тем более никому голову ломать не надо что у нее на уме...
ПУСТЫНЯ.....ШУМ ВЕТРА.....и ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ для разнообразности фона катится...


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Тупишка к тому же закончила ВУЗ, где ее дедушка был деканом. То равносильно покупке диплома в переходе.
совершенно верно! Чтобы получить диплом в Вузе, где дед- уважаемый и старейший препод - можно и не учиться. И даже не тратиться, чтобы купить корочку в переходе. Так удобно! Деда дал указание и выдали тупишке корочку ВУЗа, который скорее всего даже не посещала. Кстати, ее полоумная мамаша тоже этот ВУЗ "заканчивала" и странным стечением обстоятельств папо -олень там в аспирантуре учился.... :xixixi: Если покопаться глубже, то скорее всего и братья с легкой руки всемогущего деда имеют дипломы все того же самого ВуЗа...  :xixixi:
А почитателей недюжинного "ума" ватноголовой никогда не задумывались, почему у большой любительницы фоткаться и выставлять все свои струйно-постановочные  достижения  в сеть, МаРЫЛО не выставила ни одной фотки студенческой жизни?
 А вот у меня целый альбом черно-белых фотографий (сделанных на пленочные фотоаппараты Смена или Зоркий) студенческих лет: выезд на картошку, практика на заводах,  лекции, тусовки, защита дипломной работы..... И это было в конце 80-хх. Так почему бы тупишке не похвастаться такой замечательной, интересной, насыщенной студенческой жизнью,  если в начале 2000-х  все цифровые средства уже были под рукой у каждого? Может потому что просто не было его, студенческого прошлого и соответственно фоток  нет?  :neponimay:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Расчётливость  и умение  надолго пристроится к халяве, это тоже уметь надо. У абсолютно безмозглой , вряд ли, получилось.
:flower3: привет, дорогая! У Марыло вряд ли чё другое стАстёцца! Вот и сидит на дурке! Сидит и выжидает - вдруг чё упадёт в виде - "манны набесной"! И ковшик тудыж...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
   
Терзают меня смутные сомнения.... Почему то ее постоянная улыбка мне кажется это следствие упавшего давным давно на башку кирпича....
И уж тем более никому голову ломать не надо что у нее на уме...
ПУСТЫНЯ.....ШУМ ВЕТРА.....и ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ для разнообразности фона катится...
не, не хочу обвинять в этих тяжелых последствиях безвинный кирпич.  :xixixi:
Меня терзают смутные сомнения, что, зная гиперактивность ейной мамаши-ковшиковой, роды проходили стоя, находу, в неудержимой пляске или прыжках...  :skakal: :wint01: :jump2: и младенец-МаРЫЛО просто выпала неокрепшей головушкой на керамическую плитку . :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
 и младенец-МаРЫЛО просто выпала неокрепшей головушкой на керамическую плитку . :xixixi:
[/quote]
Прям точна, и фся в папу ишшо! Видать - оба падали... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Расчётливость  и умение  надолго пристроится к халяве, это тоже уметь надо. У абсолютно безмозглой , вряд ли, получилось.
Присториться к Дурке..много ли тут надо ума? Как раз ума то здесь и не надо. Необходимы совсем другие качества.  Беспринципность, аморальность, пониженный моральный порог, облегченное (чем легчн, тем лучше) поведение..:happens: И вот этих качеств у Тупишки в избытке.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
:flower3: привет, дорогая! У Марыло вряд ли чё другое стАстёцца! Вот и сидит на дурке! Сидит и выжидает - вдруг чё упадёт в виде - "манны набесной"! И ковшик тудыж...
Привет. :lasso3:  Согласна!  А манны, уже накапало.  :xixixi: И  будет капать, пока не выпрут. Плевать она хотела, что там про неё думают. Она хорошо себе на уме. Вон, даже Чуя бортанула.  И осталась зарабатывать, в своё удовольствие. И мило улыбаться. 

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284865
Ленивая Приспособленка, которая даже за несколько лет на проекте не научилась быть самостоятельной единицей. Сидит, ждет когда ей сожителя назначат. Барзиков предпочел смыться, только бы не с Мариной. Милой, улыбчивой и совсем не грубой. Эмоцианольно пустая, не способна на чувства. Жестокая. Одна история с котом чего стоила! Чуева мне не жалко , но и с им поступила подло. А уж какие гадости эта улыбака говорила про Богдана, Егора!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1593
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1170
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 626
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 822
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3476
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 58.