Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Сегодня певица Елена Ваенга выходит замуж  (Прочитано 1058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Сегодня певица Елена Ваенга выходит замуж


Супругом звезды станет музыкант ее группы Роман Садырбаев. Торжественная церемония пройдет сегодня в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.

Свои отношения Елена и Роман стараются не афишировать. Тем не менее, поклонники певицы заподозрили, что на личном фронте у нее перемены, когда Ваенга стремительно похорошела. Звезда похудела и изменила гардероб. На ее страничках в социальных сетях стали появляться фото в соблазнительных нарядах.

«Я знаю, — день назад написала Ваенга в своем микроблоге. — Очень-очень близкие люди знают, что с мной происходит. Девчачье состояние. Жизнь, конечно, не сахарный мед, но моментами она просто невероятно крута!»

Любопытно, что праздник у Елены сегодня двойной: у ее бабушки 90-летний юбилей.

«Моей бабушке Надежде Георгиевне 90 лет. Наверное, после рождения моего сына — это самое значимое событие в моей жизни. Она дожила. Мы дожили. Уже сейчас низко кланяюсь в ножки девочкам за титаническую помощь в подготовке. Юля, Ксю, Машуля, спасибо! Столько любви, заботы, внимания и добра. Я почувствовала себя родным и близким человеком. Завтра мы будем поздравлять нашу бабушку. Подарки уже готовы. Жду завтра. Девяносто… Я опять реву. Кто завтра со мной, жду и обнимаю» — написала Ваенга вчера на своей странице в Instagram.
«7 Дней».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 39.