Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Солнце. У нас как всегда не без приключений....  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
solntcezvezda
У нас как всегда не без приключений.... 🤦‍♀️
.
Рассказываю. Шли 3 дня назад из дальнего ресторана. Дорога дальняя по пляжу, не освещённая. Идём, дети вокруг бегают дорогу телефончиками подсвечивают. Прилив. Волны накатывают на берег. И тут прямо под ногами в 10 см от очередной накатившей волны оно - комочек шерсти. .
Я уверена, что никто из моих подписчиков не поступил бы иначе.
.
Оставить его там на пустынном пляже с бродячими собаками и подступающим морем....
.
Короче мы забрали его с собой. Мать его так и не нашли с утра.
Первую ночь он нам спать не давал. Пришлось вставать кормить каждые 2 часа. Из пипетки. Ему примерно 2-3 недели. Кушать сам он ещё не умеет. А нам скоро уезжать...
.
Пока прячем от горничных и не уходим далеко от дома....Дорогие друзья!
Конечно, ну конечно же если бы была такая возможность мы забрали бы эту Маленькую Принцессу (а именно так её зовут) с собой. 😿
.
Но... много но!
Первое: она слишком маленькая. И скажу тем, кто говорит, что это легко, а вы сами то хоть раз пробовали вывезти животное из-за границы?
Нет?
А я да!
И вот как это было:
.
В Болгарии в аэропорту нашли маленького котёнка в конце сезона - что означало, что лавочка закрыта и все рестораны на пол года перестанут функционировать.
Короче жил он у нас в апартаментах недели 3-и, Тошей назвали. По окрасу кстати вылетая Маленькая Принцесса 👸. Когда настало время возвращаться в Москву мы ходили каждый вечер в попытке пристроить его куда нибудь, где кормят.
Не удалось.... 🙅
.
За день до отъезда пришлось ехать в столицу, делать все прививки, чипировать и подделывать документы, что коту есть 3 месяца и что прошло 2 недели инкубационного периода. Ставили прививки задним числом, деньги решали, а те с которых кисе в полёте могло поплохеть просто проплатили но не ставили....
.
Итог: вывезли Тошу! 👏🏻👏🏻👏🏻
И сразу в Питере нашлась для него хозяйка -Лена, у которой он, а как выяснилось позже она, так и живёт по сей день! За что ей огромное спасибо! 🙏
.
Так что друзья я на вывозе кошек собаку съела... 🐕
.
Да привязываюсь, да жалко, но не было выбора не взять в руки живое существо смываемое волной.... все бы так поступили. А дальше по обстоятельствам.Сегодня опять про кису...
Ибо все мои мысли заняты только этим. .
Думаю про завтра. Думаю как всё будет...
Она такая крохотная. Ещё совсем ничего самостоятельно не умеет. Даже лакать ещё не научилась. Только только начала различать движение. Видит тапочки и бежит за тобой. Смотрит на тебя этими маленькими голубыми пуговками. И такая «мяяя»....
.
Спасибо тебе наша кроха за то, что была с нами эту неделю....
.
За то что мы стали свидетелями, как прорезались первые зубки. Как услышали впервые мурчание от тебя и поняли что тебе у нас хорошо и что мы тебе нравимся. .
Мы не забудем как ты жмурилась от удовольствия когда поили тебе из пипетки от жидкости для вейпа твоим любимым молочком.
Как ты тонко и пронзительно пищала среди ночи и успокаивалась только когда тебя положишь с собой в постель.
.
Ты очень сладенько пахнешь молочком...
.
Но завтра нам придётся проститься с тобой....
.
Чёрт...уже завтра...
.
Наверно животные открывают в нас самые светлые стороны, которые обычно спрятаны от глаз. Особенно такие маленькие. Особенно такие беспомощные. .
И это ведь правда судьба. Откуда бы тебе взяться на пустынном пляже между скалами в дали от людей и твоей мамки.
.
Этот отдых запомниться для меня не только красивыми закатами, пляжами и морем, но и этим пушимым комочком счастья, который подарил мне столько эмоций, волнений, переживаний, радости.
.
Спасибо всем, кто переживал, писал советы. Всем кто смотрел стори и искренне болел за судьбу нашей маленькой принцессы.
.
Спасибо ekrutova за оказанную котёнку материальную помощь. Он теперь ни в чем не нуждается.
.
Спасибо boracay_hookahblast за прекрасного Максима.
.
Все будет хорошо...
.
#киса #маленькаяпринцесса #привязалась #комочексчастья #всёбудетхорошо #растибольшой #спасибо


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Так куда котенка???

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Молодец ОЛЬКА! Прекрасный пост! mellorn, спасибо, тёзка! :flower3: :268: :dart:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Грустно... :(  Я так поняла, что вывезти она её не сможет...А где оставит?! Не обратно же на пляж...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Уж лучше бы вообще не писала о котенке.
Сейчас думать буду только только о котейке..,
за день животинку не так просто пристроить в добрые руки:((


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Какая крошка. Мне кажется Ольга не бросит, пристроили наверняка.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
Но ведь это о чем-то говорит:
"Спасибо ekrutova за оказанную котёнку материальную помощь. Он теперь ни в чем не нуждается"

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
От хозяйки спасенного раньше в Болгарии котёнка.

roofsong
Солнышко, это мы не устаём тебя благодарить за то, что спасла Тошечку! =) Вместе с ней ты подарила столько счастья нашей семье! Страшно подумать, что было бы, если бы не ты! Спасибо!
Я верю, что у тебя снова получится невозможное! Что удастся пристроить малютку на острове или привезти её в Россию!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 52.