Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Чуев. Приехал к Петровне  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Андрей Чуев:

Приехал к Петровне Бабулька молодец, уже месяц, как начала ходить. Три инсульта это не шутка, но все таки старая закалка наших родителей, должна быть примером для нынешнего поколения. Огромное спасибо персоналу пансионата , за трепетное отношение и помощь в восстановлении моей бабули. Уход, забота, правильное питание , свежий воздух лесного массива и режим, любого поставят на ноги. Да и улыбка мой бабушки, это лучшая оценка вашей работы



Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462249
Довел своими аферами бабульку до инсульта, мерзость. Такие встряски, как лишение собственного дома, никогда не проходят бесследно

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фотка-то старая O:-)  Видимо, бабулю сейчас вообще лучше не показывать... O:-)


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Все возмущались узнав, что Чуй сдал свою бабулю в дом престарелых. Но...
Кто бы за ней ухаживал, если Чуй сидел на дурке? Бабулька могла бы "коньки" отбросить, если бы жила одна в своей квартире.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462249
Все возмущались узнав, что Чуй сдал свою бабулю в дом престарелых. Но...
Кто бы за ней ухаживал, если Чуй сидел на дурке? Бабулька могла бы "коньки" отбросить, если бы жила одна в своей квартире.
Она не в безвоздушном пространстве жила, а дома и стены помогают. Может кому-то приятнее жить и болеть в приюте в конце жизни...жаль их


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
месяц, как стала ходить...до этого восстанавливалась..инсульт..А Чуй отдыхал в Дубае...смотрел, выживет ли... :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про Сраль писали ...А что она должна была рядом что ли лечь...А там мать была...не бабушка...
Но там же другое дело...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Хрень вы пишите! Не считаю нормальным в подобном возрасте пальцы веером растопыривать! Есть какие то поведенческие ограничения! Это просто нелепо смотрится!
В таком возрасте, уже можно всё!!! Если  только ты , не английская королева.  :xixixi:  А по поводу поведенческих ограничений,  так таковых априори не существует, для любого возраста. Если человек дееспособен   и действует в рамках  существующих законов общества , никто не вправе его в чём-то ограничивать.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Она не в безвоздушном пространстве жила, а дома и стены помогают. Может кому-то приятнее жить и болеть в приюте в конце жизни...жаль их
В бабулькином случае, всё же лучший вариант среди людей  и с соответствующим её здоровью уходом.  Зачастую одинокие старики умирают, от несвоевременно оказанной мед.помощи.  O:-)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462249
В бабулькином случае, всё же лучший вариант среди людей  и с соответствующим её здоровью уходом.  Зачастую одинокие старики умирают, от несвоевременно оказанной мед.помощи.  O:-)
А я бы умерла, если бы меня лишили МОЕЙ кухни, МОЕГО дивана,МОЕЙ квартиры и отправили доживать  жизнь свою в казенный дом.
За такие деньги, какие аферист платит за приют (если платит), можно сиделку нанять было с проживанием, а не вырывать человека с корнем из своей почвы и не пересаживать на общественную грядку

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Про Сраль писали ...А что она должна была рядом что ли лечь...А там мать была...не бабушка...
Но там же другое дело...

конечно, совершенно другое.  Мама Али 2 года была на своих ногах , к постели не прикована. Когда слегла-Али уехала к ней, и ухаживала, и ОВ в журнале пишет, что хорошо ухаживала, но не справлялась еще и с уборкой, а потому бабушка пришла убралась..  Инсульт-острое состояние, и в таком возрасте могла не выжить, а Чуй даже и не приехал.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
конечно, совершенно другое.  Мама Али 2 года была на своих ногах , к постели не прикована. Когда слегла-Али уехала к ней, и ухаживала, и ОВ в журнале пишет, что хорошо ухаживала, но не справлялась еще и с уборкой, а потому бабушка пришла убралась..  Инсульт-острое состояние, и в таком возрасте могла не выжить, а Чуй даже и не приехал.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :pray2: :pray2: :pray2:
Естественно...там другое...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.