Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Елена98 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 5. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 8. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 12. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest

Господа форумчане, вот у меня вдруг созрел вопрос.  (Прочитано 13264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
31
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ...)))

Господа форумчане, вот у меня вдруг созрел вопрос. Некоторое время назад фанаты и антифанаты разных героев ломали копья доказывая друг другу свою правоту. Либерж рвала всех на части, Ольга Васильевна никого не оставляла равнодушным, мадам Карякина тоже собирала обсуждения. Все ругались по поводу героев. А вот сегодня у меня сложилось ощущение, что все ругаются по поводу шоу) Тут либо нет тех участников, что всех взорвут, либо само шоу уже такое навытворяло, что все бывшие недруги объединились) Либо есть третий вариант - участники настолько стухли, что шоу само решило понавытворять) Ваше мнение, уважаемые форумчане?)
mariposa         РЕТРО -   


« Последнее редактирование: 08 Июля 2016, 18:19 от Кактус »


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
Шоу сдохло, труп облез, теперь воняет. От прежних клевых ребят и идеи шоу ничего не осталось. Обсуждаем вонь.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ну, не знаю.. У нас на Колючке, по-моему, борьба сторонников Алианы со сторонниками Элины в самом разгаре. Само шоу так точно не обсуждается.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну, не знаю.. У нас на Колючке, по-моему, борьба сторонников Алианы со сторонниками Элины в самом разгаре. Само шоу так точно не обсуждается.
да тут больше половины форумчан этот вертеп не смотрят,я вот состав кроме гриба и гозьки и не знаю особо,во время Альки,Эльки ещё смотрела,их и обсуждаю O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Нет участников, которым бы сопереживали, настоящая пара только одна - Крис и Федор, но их почти не показывают.
Показывают фиктивные - Марину с Чуем, Сашку с Костей, Че с барышнями, а за них не по переживаешь.  Они друг другу  нафиг  не нужны, исполняют строго по сценарию. Так сценарий никого не цепляет, чего его обсуждать.  Раз у них нет эмоций - откуда они у нас возьмутся. Отклик рождают только настоящие эмоции - тогда  хочется подсказать, уберечь от ошибок, поддержать, переубедить. А когда знаешь, что все не настоящее, чего копья то ломать.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
не смотрю с момента ухода раскоряченой с болваном...старые не интересны албибеки-ни барзиков ни фролов..мамаафрика не зацепила..гозя-лядь-и двух мнений нет...спорить не о чем...че-тьфу сыкуня

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Вся моя семья, друзья, знакомые смотрели это шоу 12 лет назад. Было интересно. Зрители могли проголосовать за хомяков, которых хотели оставить и выгнать. А, сейчас этот вонючий гадюшник МЫ не смотрим много лет. Мне нравится читать здесь всю информацию.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ругаются...но не по поводу Альки и Эльки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тут все глубжее ....  :laughy: :laughy: :laughy:
Война.... Культур...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ругаются...но не по поводу Альки и Эльки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тут все глубжее ....  :laughy: :laughy: :laughy:
Война.... Культур...
Точно война,только до сих пор не пойму чего :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Шоу медленно превратилось в по*рно*студию

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Ну, не знаю.. У нас на Колючке, по-моему, борьба сторонников Алианы со сторонниками Элины в самом разгаре. Само шоу так точно не обсуждается.


Танюша   :flower3:  и  у  меня  такое  же  мнение...спорят  две  группы  между  собой  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ругаются...но не по поводу Альки и Эльки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тут все глубжее ....  :laughy: :laughy: :laughy:
Война.... Культур...
О те раз или боЗе мой!!!! :lol:
Это ж как надо так додуматься!!!! :shock: :pray2:
О каких культурах речь-то!!!????
У Карягиной культУра???  Она трескать не научилась культурно и вести себя...
Про Асратянов не упоминаю, так как автор изначально поставил ответ на попа-культуры там нет, так как они плебеи,
а Раскарякина из высшей касты потребителей дорогих шмоток..А в современном обществе-это и есть самая культура...
Только Чего? Наличие в руке ломика и истерия-это разве культура? Называть людей нищебродами-это культура???
Вот так-то..
Они ж родственники ОВ, где культурой в мухосранске и не пахнет!!!! :lol: :laughy: :gigigi: :smile: :applo2:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 12:19 от сачёёк »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Точно война,только до сих пор не пойму чего :xixixi:
Ну...как сказать...Двух образов жизни....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Ну, не знаю.. У нас на Колючке, по-моему, борьба сторонников Алианы со сторонниками Элины в самом разгаре. Само шоу так точно не обсуждается.
Да всем плевать и на Элину с её Сашей ,и на Сралю с её Робиком-  людям нужен срач!есть те,которые это умело провоцирует,есть те,кто поддерживает!Провоцируют,как правило-неудачники,а на поддержку бросаются бездельники!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 56.