Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda
7. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 9. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 12. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника

Анджелина Джоли  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
8
Анджелина Джоли сказала своему сыну Паксу, что Брэд Питт был против его усыновления

Не успели поклонники 43-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта порадоваться за супругов, которые наконец решили вопрос с опекой наддетьми и подписали соглашение, как стало известно о том, что пара рассталась совсем не мирным путем и продолжает выяснять отношения.

Как сообщил источник, в ходе бракоразводного процесса актриса рассказала своему 15-летнему сыну Паксу, что Питт не хотел его усыновлять (он был усыновлен супругами в 2007 году во Вьетнаме). Более того, по словам Джоли, ее супруг разозлился, когда узнал, что она все же занялась процессом усыновления мальчика.

«Это сильно повредило отношения Пакса и Брэда»

— поделился источник.

Как утверждает аноним, Брэд был весьма обеспокоен тем, что супруга хотела усыновить трехлетнего мальчика, который не говорит по-английски, в "очень непростой период для пары", к тому же всего через год после того, как у них родилась дочь Шайло.

Надо сказать, что Пакс не единственный ребенок пары, у которого напряженные отношения с отцом. 17-летний Мэддокс, как говорят источники, тоже не слишком жалует актера.

«Он всегда был очень упрямым и всегда защищал свою мать»

— делятся инсайдеры.

Охотнее же всех на контакт с отцом идет 12-летняя Шайло — она не собирается от него отворачиваться и всегда готова к общению.

Напомним, что ранее Джоли добивалась единоличной опеки над детьми. По заключенному же с Питтом соглашению, воспитывать своих шестерых детей они могут на равных условиях. Получится ли у них это сделать — большой вопрос.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Анджелина Джоли
« Ответ #1 : 17 Декабря 2018, 01:09 »
Я недавно по ТВ видела - говорят у Джоли шизу признали... O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117588
Анджелина Джоли
« Ответ #2 : 17 Декабря 2018, 01:11 »
Дура.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117588
Анджелина Джоли
« Ответ #3 : 17 Декабря 2018, 01:12 »
Богатая и красивая дура

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117588
Анджелина Джоли
« Ответ #4 : 17 Декабря 2018, 01:14 »
Она все время на стакане и с сигаретой... не жрет ничего.... детии ... им все можно ... предоставлены сами себе в огромном доме...   писали, что когда еще жили они вместе с Бредом Питом... то они прятались от детей в гроте на их вилле.... она , короч... ад создала из их жизни.... и это сделала она.... дети невменяемые, говорят няньки ....
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 01:17 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117588
Анджелина Джоли
« Ответ #5 : 17 Декабря 2018, 01:19 »
А мне так нравился фильм с ними..... ми... ми... ми...

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 01:29 от Сонька »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485762
Анджелина Джоли
« Ответ #6 : 17 Декабря 2018, 01:25 »
Мне нравится, что она даёт поддержку Шайло. Пусть даже выделяя её (его?) изо всех. Мы протягиваем руку помощи  тому,  кому она нужнее всего.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117588
Анджелина Джоли
« Ответ #7 : 17 Декабря 2018, 01:32 »
Бухает тупо... и дети - на самотек: делают что хотят.... а их пороть надо и воспитывать хотя бы своим положтельным примером... а какой пример? Мать - алкашка.... красивая  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , алкашка...
ее право, конечно, жизнь - одна. И она как хочет, так ее и живет. Может себе позволить... только набрала этих , то лько на мой взгляд, никому не навязываю, выражаю только свое мнение... - не очень красивых детей... она с ними не справляется даже имея миллионы долларов  на нянек и учителей.... и кто она после этого?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 01:38 от Сонька »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485762
Анджелина Джоли
« Ответ #8 : 17 Декабря 2018, 01:35 »
Бухает тупо... и дети - на самотек: делают что хотят.... а их пороть надо и воспитывать хотя бы своим положтельным примером... а какой пример? Мать - алкашка.... красивая  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , алкашка...
Порооооть?
Без Б - своих пороли? Хорошо зашло?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117588
Анджелина Джоли
« Ответ #9 : 17 Декабря 2018, 01:43 »
Порооооть?
Без Б - своих пороли? Хорошо зашло?
По хлебалу иной раз .... и прилетало.... редко.... но так... заслуженноо... маму свою за это и люблю и ценю.... и почитаю и уважаю.... но... было.. от нее летал в меня и тазик и радиола, помню... не попало... но.... всё было... я в переходном возрасте в молодости дерзкая очень была и маму доводила... так я это только в глубокой нашей старости поняла....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117588
Анджелина Джоли
« Ответ #10 : 17 Декабря 2018, 01:53 »
Сына лупила. Ну как лупила... для страху гонялась чтоб замахнуться...   Гонялась за ним для страху по лестницам в доме..... один раз, когда искала его с милицией по району, когда в прошлом веке не было телефонов и он к другу после школы ходил и еще раз когда он сапоги зимние спрятал за дверь, а я не высушила и не помыла... а утром в школу не в чем идти было...
потом обнимала... плакала и рассказывала почему что не так...плакали оба.... понимали... просила прощения, за что я расержена была... он понимал...
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 01:57 от Сонька »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117588
Анджелина Джоли
« Ответ #11 : 17 Декабря 2018, 01:59 »
Ну моя мама меня без извинений пиздячила
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 02:01 от Сонька »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Анджелина Джоли
« Ответ #12 : 17 Декабря 2018, 06:16 »
Какая она красивая...  O:-)

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Анджелина Джоли
« Ответ #13 : 17 Декабря 2018, 09:20 »
жаль,что расстались с Брэдей  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Анджелина Джоли
« Ответ #14 : 17 Декабря 2018, 09:28 »
Анджелина Джоли сказала своему сыну Паксу, что Брэд Питт был против его усыновления
весьма немудрый поступок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.