Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Осень 2018. Базовый гардероб от 40 до 60 лет.  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
11
Сегодня мы решили разобраться, как подобрать базовый гардероб женщинам от 40 до 60 лет конкретно для осеннего времени года. Варианты, представленные в статье, не являются каноном, но помогут вам в создании уникального и комфортного образа на каждый день.

Осенние костюмы.
Костюм обязательно должен быть в вашем базовом гардеробе осени. При этом женщинам до 50 лет вполне уместно носить брючные костюмы, в то время, как дамам постарше следует отдавать предпочтение юбочным вариантам. Цветовая палитра подобных вещей должна быть уже менее ярких оттенков, поэтому для осени советуем выбирать черные, коричневые, темно-синие, антрацитовые или цвета маренго костюмы.

Платье-футляр
В вашем базовом гардеробе также обязательно должно находиться несколько платьев повседневного и вечернего варианта. При этом, для осеннего сезона советуем выбирать закрытые платья длины миди с длинными рукавами, которые в полной мере скроют ваши морщинки на теле. Цветовая палитра здесь может быть абсолютно любой, но советуем женщинам после 50 лет отказаться от слишком темных вариантов платьев, которые будут автоматически добавлять им пару лишних лет.

Свитера, водолазки, джемперы
Эти вещи прекрасно подойдут для создания осеннего лука. При этом возраст ваш не имеет значение. Но как и в случае с джинсами, советуем отказаться от активного декора в пользу однотонных вариантов, желательно более светлой расцветки, которая поможет вам скинуть пару лишних лет.

Пиджаки и жакеты
Тут женщинам, которые только перешли порог 40 лет еще можно попробовать купить приталенный жакет или пиджак, в то время, если вам уже за 50, советуем отдавать предпочтение немного более свободным моделям.

Рубашки и блузы
Для официальных мероприятий да и просто для повседневной носки, прекрасно подойдут молочные или более яркие блузы классического кроя. При этом возраст, который является предпочтительным для носки таких вещей, не имеет значения.

Тренчкот и кашемировое пальто
Для более холодных месяцев зимы вам потребуется верхняя одежда. Идеальным вариантом для женщин после 40 лет является приобретение тренчкота и кашемирового пальто. При этом цветовая стилистика пальто должна быть благородно темного цвета, а в случае с тренчкотом идеально на дамах после 40 смотрится бежевый цвет.



ссылка


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
В джинсиках и курточке могли бы выглядеть на 30. А в костюме сразу видно - от сорока до шестидесяти  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
В джинсиках и курточке могли бы выглядеть на 30.
   Мне на работе модные дамы говорят, что мой гардероб типа конкретно байкерский.  Врут, конечно. Но мне все равно.
   Главный мой принцип по поводу одежды - упал в грязную лужу, встал и не видно, что падал. Да и еще, сокращая путь, перелез через забор и ничем не зацепился. :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 20:25 от Sny »


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Элегантно конечно, но как-то слишком... скучно что ли  O:-). Хотя не мне судить, я последнее время вообще из джинсов не вылажу

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776
   Мне на работе модные дамы говорят, что мой гардероб типа конкретно байкерский.  Врут, конечно. Но мне все равно.
   Главный мой принцип по поводу одежды - упал в грязную лужу, встал и не видно, что падал. Да и еще, сокращая путь, перелез через забор и ничем не зацепился. :xixixi: :xixixi:
это они от зависти, что так выпендриться не могут :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84332
Ну про меня нет здесь, я уже за....... Нынче Боховские платья носила с удовольствием, а потом вдруг купила  летние  брючки, пару блузончиков и прям так хорошо, удобно и привычно стало!!!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
это они от зависти, что так выпендриться не могут
  Выпендриться они и покруче могут, а вот через забор не полезут. Во-первых, воспитание не позволит, а во-вторых - многие  после 40-ка сохраняют красоту и фигуру, а физическую форму теряют. Просто не смогут. :happens: :happens:
  Хотя сегодня первый раз после лета пошла на свой цигун. тренер меня поднял как котенка и сообщил, что я растолстела за лето киллограммов на 5. Врет. Я дома на весы встала - растолстела на 4  :): :( O:-)
  А вечером они с мужем по телефону обсуждали меня неприлично, что в каком месте не туда обвисло и радостно ржали. А я в это время фоталась в зеркало на сотик, чтобы им доказать их неправду. Фото и правда в некоторых местах сильно неутешительные. Свет плохой был и резкость от горя не получалась, и  штаны надо было в обтяжку надеть. 
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 20:57 от Sny »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776
Ну про меня нет здесь, я уже за....... Нынче Боховские платья носила с удовольствием, а потом вдруг купила  летние  брючки, пару блузончиков и прям так хорошо, удобно и привычно стало!!!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: ну и молодец!!!


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776
  Выпендриться они и покруче могут, а вот через забор не полезут. Во-первых, воспитание не позволит, а во-вторых - многие  после 40-ка сохраняют красоту и фигуру, а физическую форму теряют. Просто не смогут. :happens: :happens:
ты зачем через забор лазишь? :bita:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
ты зачем через забор лазишь?
  Ну ты интересная!  Я всегда путь срезаю по диагонали для быстроты даже в неизвестных мне местах. Я по внутреннему компасу пунктир чую, как мне выйти прямо к нужной точке.  А по диагонали то тупик, то забор, если местность незнакомая. И что мне назад идти???  :opponents: :opponents:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776
  Ну ты интересная!  Я всегда путь срезаю по диагонали для быстроты даже в неизвестных мне местах. Я по внутреннему компасу пунктир чую, как мне выйти прямо к нужной точке.  А по диагонали то тупик, то забор, если местность незнакомая. И что мне назад идти???  :opponents: :opponents:
ты прям бойскаут.  :lasso: :lasso:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
ты прям бойскаут.
  Пообзывайся у меня  :bita: :bita:. Я из тайги ночью мужиков, которые за шишками меня взяли и заблудились сами, к электричке выводила. Они говорят - Ну. все ппц. Выводи давай. Прямо к станции вышли.  У меня что-то в голове есть, как у навигатора давно с детства.

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
 :lasso:я бы с Вами в лес, по грибы пошла!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776
  Пообзывайся у меня  :bita: :bita:. Я из тайги ночью мужиков, которые за шишками меня взяли и заблудились сами, к электричке выводила. Они говорят - Ну. все ппц. Выводи давай. Прямо к станции вышли.  У меня что-то в голове есть, как у навигатора давно с детства.
не, у меня нету, наверное, хоть и геофак закончила. я и в Питере заблужусь

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
я бы с Вами в лес, по грибы пошла!
:flower3: :flower3:
  Я бы тоже. Как я за этими грибами ходить люблюююю.  Да хоть за чем, лишь бы в лес!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.