Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Девушка устроила в своей квартире настоящие джунгли  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
Иногда выражение "Городские джунгли" обозначает не только парки и зелёные насаждения среди перекрёстков дорог. Сегодня мы покажем вам обыкновенную квартиру, хозяйка которой устроила те самые настоящие джунгли. Знакомьтесь – Саммер Рэйн Оакс – заклинатель растений, коллекционер жуков и модель. Девушка вместила в свою бруклинскую квартиру, площадью 100 кв. метров (ну, в общем-то, не так уж мало) более 500 различных растений, от трав и цветов до фруктов и овощей. Выглядит великолепно! Но представьте, как за этим всем ухаживать...


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Хочу такой ананас. Как мне его вырастить? Подскажите кто-нибудь.  :kiss04:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Хочу такой ананас. Как мне его вырастить? Подскажите кто-нибудь.  :kiss04:
Отрываете зелёную верхушку (она хорошо отрывается) и просто втыкаете в хорошую покупную землю. Не вкапываете, а проста втыкаете. И всё. Потом поливаете и ананас растёт. А потом всё будет зависеть от света и от сорта ананаса.


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Отрываете зелёную верхушку (она хорошо отрывается) и просто втыкаете в хорошую покупную землю. Не вкапываете, а проста втыкаете. И всё. Потом поливаете и ананас растёт. А потом всё будет зависеть от света и от сорта ананаса.
Просто саму "метелку" ??? Без мякоти и кожуры???

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Спасибо, попробую. А если мало света, не будет расти?  O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Просто саму "метелку" ??? Без мякоти и кожуры???
У меня такой же вопрос.  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Спасибо, попробую. А если мало света, не будет расти?  O:-)
Продаются очень хорошие лампы для растений, правда не дешевые

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
А ночью тоже должна гореть или можно выключать?


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Мне кажется, что это уже перебор . Разные растения требуют разные условия и разный уход, потому сплошные проблемы. Но судя по фото, у этой дамы получается всем растениям создать благоприятные условия, выглядят вполне прилично. Но думаю, что это сложно. Более того, не все растения можно выращивать и держать в квартире. Опасно для здоровья и жизни  :happens:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Это на любителя. Я тоже считаю, что перебор, но если ей нравится жить в этом огороде, то пусть развлекается.  O:-)

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Это на любителя. Я тоже считаю, что перебор, но если ей нравится жить в этом огороде, то пусть развлекается.  O:-)
В принципе- да, если нравится... и если есть для этого время и возможности :flower3: Квартира однако больше похожа на зимний сад...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А ночью тоже должна гореть или можно выключать?
Обычно можно найти информацию про световой день и интенсивность освещения для определенного растения. Лампы тоже разной мощности продаются

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
himera, да, просто метёлку. Она легко отрывается. Ну конечно она должна быть зелёной и свеженькой. А то бывают совсем пожухлые.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
А ночью тоже должна гореть или можно выключать?
Не. Растёт как обычные цветы  только поближе к солнышку.

Оффлайн Албена

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 28
Это ж какой тяжкий труд....поливать только всё. Молодец :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.