Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа
7. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как повздорили Турчин и Безус  (Прочитано 554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3
"Даже операторы были в ах....в шоке!-жалуется маленький шарлатан.


Хочу вам рассказать всю правду. Многое из нашего конфликта и драки с Алексеем не вошло в эфир. Лишь по одной причине, такое запрещено показывать на телевидении. 📺Операторы были в шоке и тоже пытались остановить его неадекватное поведение.📽
.
. Он начал переходить на личности и оскорблять меня и Оксану последними словами. Его ложь и грязные слова было невозможно 🙉слушать. .
.

Я не привык решать проблемы кулаками, 👊🏼 но у всего есть грань и рамки. Невозможно терпеть вечно. ❌
.
.
Во многих моментах я закрывал глаза на его словесный понос, 🤮понимая что он считает таким образом может самоутверждаться. Терпилой я больше НЕ БУДУ. ❗
.
.
Плевок💦 не только в лицо, но и в душу получил этот «грязный» человек. Я знаю что он заслужил это. .


Всь было бы правильно, если бы ты, парень, и сам не участвовал в этой грязной движухе с тётей Ряской. Ну, пусть не грязной, но явно придуманной и совершенно глупой. Ряску послали поярчить чуть дальше, по-взрослому - Безуса охмурять, а тебе больше ничего не поручили, кроме как ревнивца юного стоить... Обидно, да?
А так-то нам вообще все равно, что показали, а чего не показали, не оправдывайся и не гони бочку на соседа, за то что он не дал тебе чешуёй сверкнуть и изобразить из себя мачо. Ты не мачо. Расти пока... Я посмотрела бы на то, что от тебя осталось через секунду после того, как ты назвал бы Капу, или Купина, или Давида петухом... Безус еще долго терпел - ты его так несколько раз назвал а потом в лицо плюнул. И чего ты тогда обижаешься, курёнок?...
Алевтина Андреева


Никита Турчин решил выяснить с Алексеем Безусом отношения и для начала назвал его "петухом", а для верности заплевал своему оппоненту всё лицо!Я знаю,что дом два это типо зона,но за такой базар сценарист должен отвечать.
Этот маленький псевдомаг - тот еще гаденыш. А из маленького гаденыша очень быстро вырастет большая гадина. Уж извините, но за этой симпатичной мордашкой скрывается редкостная дрянь. Неужели не видите?
Александр Горбачев, Ольга Сапегина


из сети
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 14:14 от Людмила0 »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832123
Толи девАчка, толи мальчик??? :xixixi: а вообще-то гаденыш... молодой ?! А такой неприятный...

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Толи девАчка, толи мальчик??? :xixixi: а вообще-то гаденыш... молодой ?! А такой неприятный...
Согласна! Испорченный, мелкий гаденыш!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 44.