Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Герман Стерлигов. Учат в школе учат в школе учат в школе...  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
автомат собирать? 

Ага  :wub:  Я сыну рассказывала, что в мамином совдеповском детстве это даже девчонки умели делать - недоверчиво покачал головой  :hihihihi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Здаётся мне у Геши было тяжёлое детство.Так смаковать свои личные воспоминания...В таких красках описывать свои эротиШеские фантазии...Это только когда ганжубас при свете лучины в законопаченой избе куришь бесконечно такое в ум приходит...

Гешаааа сдаётся мне что ты со своей башкой даже по межгороду перестал созваниваться...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это ж надо как Гера хорошо знает про школьный минет и наркоту :xixixi:
Видимо, последствия школьных лет сейчас на нем сказываются :facepalm:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
МарфаВасильнаЯ, вот и я хотела написать, ну ничё се, в какой школе Гера учился...  :blink:
Гера! А внуков вапще не порть грамотой.
Коровам хвосты крутить - ни к чему она.
Тока лучины переводить.
Слава Исусу Христу!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Вот чо он курит?   :facepalm:
Натур продукт, а не какую-нить там синтетику!  :xixixi:


Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Сел Гермашка, потрепал козлиную бороденку между пальцами, вспомнил, как ширялся по туалетам и отсасывал под партой... Да и взгрустнулось ему - стар стал, неинтересен целевой аудитории, в школу уже не пустят, там новые а молодые развлекаются, а у него только посадки, шитье для жены и лепех коровьих целое поле. Осерчал болезный, понесся в содомитско-колдунское нечистое интернетово пространство измышления и чаяния свои выкладывать. Не дуйся сильно, а то опять шестеренки слетят, придется к целителям лататься бежать. А то еще к колдунам-медикам отправят (лучше к патологоанатому еще живьем, а то такой выпускник Кунсткамеры пропадает)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
закрыться в доме и никуда не выходить получается. может, он - социопат?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Ага  :wub:  Я сыну рассказывала, что в мамином совдеповском детстве это даже девчонки умели делать - недоверчиво покачал головой  :hihihihi:
Нам уже не довелось. Только противогазы на скорость примеряли   :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нам уже не довелось. Только противогазы на скорость примеряли   :xixixi:
Мой личный рекорд по сборке-разборке автомата - 37 секунд.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вопщем, отметил Герыч 1 сентября знатно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 51.