Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Бондарчук купил квартиру рядом с Кремлем за 90 миллионов  (Прочитано 674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
3
Российский режиссер Федор Бондарчук приобрел апартаменты в пяти минутах ходьбы от Кремля — в Брюсовом переулке. По подсчетам экспертов, он заплатил за новую жилплощать порядка 90 миллионов рублей.

Разброс стоимости одного квадратного метра в доме подобного уровня составляет от 400 тысяч рублей до миллиона.Точную цену можно высчитать, только зная состояние приобретенной квартиры, качество ремонта и убранства комнат, передает «Телепрограмма».

Недалеко от нового «гнездышка» режиссера располагаются два парка. Известно, что апартаменты Бондарчука охраняются в круглосуточном режиме. Сейчас там идет ремонт, поэтому переезжать на новое место артист будет чуть позже. Судя по всему, он поселится там со своей невестой Паулиной Андреевой.


Ранее были названы наиболее интересные жилые комплексы, из окон которых открывается вид на Кремль. По данным «Русской планеты», это ЖК Barkli Gallery, за квартиру с кремлевским видом в котором придется выложить не менее 158 миллионов рублей. Кроме того, за 60 миллионов можно приобрести жилплощадь с подобным видом в ЖК Ordynka и за 50 миллионов — в «Софийском».


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Да ничего там нет хорошего, в центре, я там родилась и жила до 20 лет. А в Кремле мы всё время гуляли, залезали на царь-пушку, царь-колокол. Сейчас лучше в пригороде, там хоть воздух.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 43.