Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 9. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante

«Не смогла уберечь»: Ольга Бузова попросила прощения у сестры после ее инсульта  (Прочитано 2384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
В инсульте 32-летней Анны Бузовой увидела свою вину ее звездная сестра. Как сообщал 5-tv.ru, модель пережила приступ неделю назад и лишь теперь решилась рассказать об этом поклонникам. Быстрая реакция ее молодого человека и врачей спасли девушке жизнь. К счастью для нее, последствия острого нарушения кровоснабжения оказались незначительны. Знаменитость на время потеряла речь, но теперь ей лучше, она проходит реабилитацию.

«Да, это страшно, за эти недели я узнала все об этой болезни, я прочитала все о ней в интернете, и узнала все от врачей! Она моя любовь, и пусть мы иногда ссоримся, а потом сами не помним из-за чего, но в трудных ситуациях мы всегда рядом», — написала в Instagram Ольга Бузова.Артистка помирилась с Анной этим летом после полуторагодовалой размолвки. В свое время сестры разругались во время совместной поездки в Куршевель. Тогда телеведущая «Дома-2» приобрела билет в бизнес-класс, в то время как ее родственница довольствовалась экономом. Поначалу модель пыталась отшутиться перед поклонниками, но осадок остался. Анна прекратила с Ольгой какое-либо видимое интернет-общение. После девушки все же зарыли топор войны.

«Всегда ты будешь моей младшей сестренкой, о которой нужно заботиться и оберегать! Прости, что не смогла уберечь тебя от этого, если бы была такая возможность я бы на себя взяла всю эту боль, которую ты испытываешь сейчас! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива и здорова! Хочу слышать твой смех, и без умолку болтать до утра в ресторанчике! Я знаю, что совсем скоро мы с тобой так и сделаем», — обратилась к Анне звезда.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167585
я
и я
У Олюшки совсем плохо с головушкой, ресторанчик после инсульта любой тяжести самое то...

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17246
Фальшивая Оля. Ни одному слову не верю. Взяла бы она на себя, ага, щазз.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Бузова предстанет в образе Малефисенты на шоу «Ледниковый период»


Известная эстрадная исполнительница Ольга Бузова не смогла удержать интригу и раскрыла широкой общественности свой образ, в котором она предстанет в 10-м эпизоде проекта «Ледниковый период».

Ольга Бузова заявила, что выпуск выйдет в эфир в середине декабря. Также Ольга не смогла устоять перед искушением поделиться со своими поклонниками своим сценическим образом.

Бузова выложила в своем аккаунте в Инстаграм фотографию, на которой она представлена в образе Малефисенты. Образ дополнен шикарным макияжем и яркой красной помадой.

Певица устроила небольшой опрос среди своих поклонников: она попросила предугадать – кем она будет? Поклонники единогласно решили, что Бузова будет в образе черной колдуньи.

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Когда Сестра на дурку приходила, я не заметила в ней большой любви к Оле.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2020, 13:54 от куршская коса »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Даже написано с таким пафосом, эта курица никого не любит кроме себя. Вот рога ей к лицу.  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2020, 14:02 от куршская коса »

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
В инсульт не верю.Всего 2 тяжелых дня было(с Аниных слов)Скорее,транзиторная ишемическая атака (ТИА) - приступ, похожий на инсульт  ,  не оставляющий никаких последствий  или микроинсульт.Хорошего мало, звоночек уже прозвучал...
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2020, 14:10 от манюня »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202888
Все для зрителя. А то вдруг не узнают, что Оля хорошая, переживает, даже прощение попросила.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Прости, что не смогла уберечь тебя от этого, если бы была такая возможность я бы на себя взяла всю эту боль, которую ты испытываешь сейчас! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива и здорова! Хочу слышать твой смех, и без умолку болтать до утра в ресторанчике!
ЕПРСТ... :facepalm: :facepalm: :facepalm: У нее реально не адекват:(( Хотелось думать что она хотя бы с семей и сестрой бывает нормальным человеком, но увы уже затянуло весь мозг и душу.
Страшно от того что кто то ею восхищается и берет пример  :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
из инсульта через неделю не выходят.
инсульт инсульту рознь
или микроинсульт.Хорошего мало, звоночек уже прозвучал...
она молодая - и вышла быстрее.. спорить до усрачки не буду - эпикриз не читала, но вполне допускаю... не вижу просто смысла Ане врать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.