Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

200 лет назад на планете произошла катастрофа, ее скрывают. Почему?  (Прочитано 2915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
12
200 лет назад на планете произошла катастрофа, ее скрывают. Почему?

Документальный фильм:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
КуБиК _ РуБиК, спасибо за тему  :flower3: Интересно, но...
Бред какой-то  :happens: Это мое субъективное мнение! А Вы как считаете, могло такое произойти? Вот чтоб весь мир, практически вымер не так давно, а выжившие сговорились и переписали историю? Интересно Ваше мнение!  :kiss04:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Как одна из гипотиз имеет место быть ! Спасибо Костя за ролик. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
КуБиК _ РуБиК, спасибо за тему  :flower3: Интересно, но...
Бред какой-то  :happens: Это мое субъективное мнение! А Вы как считаете, могло такое произойти? Вот чтоб весь мир, практически вымер не так давно, а выжившие сговорились и переписали историю? Интересно Ваше мнение!  :kiss04:
Историю всегда писали в угоду правителям или правящему классу. То, что написано в учебниках и книгах по истории не всегда быть может истиной. А что касается катастрофы 200 лет назад, то я думаю, что это одна из гипотез и не более того.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.