Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Дашу Осенкову уличили в сексе за деньги  (Прочитано 971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


В последнее время не утихают разговоры о скандальной экс-участнице телепроета Даше Осенковой. После ухода девушка записалась в любовницы Ильи Яббарова, и уже два раза была поймана на интимной близости с несвободным мужчиной.

Сегодня вновь прогремела новость о сексуальной жизни Осенковой. Настя Толстихина рассказала историю о том, как девушка жила за счет женатого мужчины. Теперь же появилась информация, что Даша занимается сексом за деньги. Об этом Dom2Life. рассказала экс-участница реалити Ангелина Петина.

«Даша — приезжая девочка, которая всегда зарабатывала, обслуживая и обманывая мужчин. Она писала одной моей знакомой, присылала свои фото и просила найти клиентов для нее, — сообщила Ангелина Dom2Life.. — Помню ее приход на телепроект «ДОМ-2», когда она заявила: «Я успешная, смогу обеспечить себя и своего мужа». Успех — это когда заработал и поднялся сам, а не за счёт богатых мужиков, которые платят тебе за секс».

Некоторое время Ангелина и Даша дружили. В последний месяц девушки даже жили вместе, правда, за счет женатого ухажера Осенковой. Сейчас подруги находятся в конфликте и, кажется, мириться не намерены.

«Не отрицаю, что мы с Дашей хорошо общались до того момента, пока не поругались. Я ей помогала в Москве… Познакомила ее со своими друзьями. Даша после всего хорошего начала лить на меня грязь. Говорит, что я нищенка, якобы гуляю за ее деньги», — рассказала Петина Dom2Life.

«Дашу Осенкову бросил женатый мужчина»

Будучи участницей телепроекта, Даша Осенкова так и не получила признание от телезрителей. Однако после ухода она резко обрела популярность. Уже через несколько дней прогремела новость, что Илья Яббаров изменил беременной Алене Рапунцель с брюнеткой.

Как оказалось, Осенкова не впервые увела мужчину из отношений. Специально для Dom2Life. Настя Толстихина приоткрыла завесу тайн и рассказала, как Даша живет за счет женатых бойфрендов.

«Она жила в квартире за счет какого-то мужчины. С ней еще была Геля, которая и сказала мне об этом, — поделилась Настя Толстихина с Dom2Life.. — За жилье платил ее любовник, точнее, она у него была любовницей. Знаю, что у него есть жена».

Недавно Даша вновь появилась в стенах телестройки. Правда, в этот раз она стала героиней шоу «Бородина против Бузовой, где ведущие разбирали очередную измену Яббарова. По словам экс-участницы, чуть больше недели назад мужчина приезжал к ней домой. Тогда между ними произошла близость.

Участие в шоу сказалось на дальнейшей судьбе Осенковой. Ведь тогда девушка сама выставила себя в дурном свете. Хотела популярности, а получила лишь осуждающие взгляды. Как ни странно, но Настя Толстихина знает, что произошло в жизни брюнетки потом.

«После того, как Осенкова подралась с Ендальцевой, и ее назвали девушкой легкого поведения, этот мужчина ушел от нее. Теперь она осталась без квартиры», — сообщила Толстихина Dom2Life.

из сети


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18181
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87088
Ой,какая неожиданность... А то все остальные дурковцы  всё больше по музеям да по консерваториям. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 40.