Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Семен Фролов.Олечка не расстраивайся из-за высказываний  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Семен Фролов
Олечка buzova86 не расстраивайся из-за высказываний людей отечественного шоу-бизнеса! Они не понимают, что они такие же таланты, как и ты, только сейчас ты намного ярче, чем они!) Если есть такие, кто слушает твои опусы, то и руби капусту на них, пока они готовы платить!) Виктора Дробыша знаю лично давно и уверен, что он изменит о тебе мнение, когда познакомится с тобой ближе! Пригласи его на свидание, как когда-то меня в дельфинарий и увидишь, как всё начнёт меняться в лучшую сторону! Если уже он и будет снимать Бл...ди 2, то уже с тобой в главной роли!😜 #подзвукипоцелуев #привыкаю


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ну и видок, как будто неделю не спал  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
Пригласи его на свидание, как когда-то меня в дельфинарий
кто-то в курсе - что там было в. дельфинарии?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Он ещё и продюсировать пытается. Влезает в тусу.. пытается ко всем подмазаться.. странный тип. для меня он шут.Хотя . мне писали. что в жизни он типо нормальный. Но я не верю.. думаю его. как бы сказать.. сарказм в строну Буз.. выглядит.. неуместным. сам то со своей гармошкой далеко не убежал.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Хит Арбузовой "занять,занято"  рвет рейтинги Европы и Азии


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Знатно Сёма Буз простебал :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А песни его всяко лучше, чем её "творчество" :draznilka: :hihihihi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Знатно Сёма Буз простебал :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А песни его всяко лучше, чем её "творчество" :draznilka: :hihihihi:

если это не фейк, то смело он по ней проехался:)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Пригласи его на свидание, как когда-то меня в дельфинарий и увидишь, как всё начнёт меняться в лучшую сторону! Если уже он и будет снимать Бл...ди 2, то уже с тобой в главной роли!😜 #подзвукипоцелуев #привыкаю
отомстил  :laughy: получилось! и главное, от души!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 51.