Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Текила 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5

Замуж за Бузову. Первые проблемы проекта.  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
15

В 2016 году Ольга Бузова развелась со своим мужем Дмитрием Тарасовым.
После шоу Холостяк многие ожидают новое шоу "Замуж за Бузову!", где она выберет себе жениха.
На кастинг приглашены мужчины от 18 до 40 лет, обязательное условие: не женатые.
Некоторые бывшие участники "Дома-2" возможно тоже придут на кастинг. Но не Роман Гриценко, который питает к телеведущей сильные чувства

Первая несостыковка заключается в самом названии шоу, вчитайтесь: «З а м у ж за Бузову». Извините, а можно посмотреть на того, кто придумал это название? Нет? Очень жаль. Но я скажу: замуж выходят за мужчин, или Оля изначально позиционирует себя «мужчиной» в отношениях?
Второй непонятный мне момент: на проект для Оли должны подобрать мужчин, как по мне это мужчины с заработком выше среднего, так сказать «замы замов», в общем уважающие себя люди в костюмах. Как они будут жить в рамках проекта, уживутся ли серьезные дяди вдвоём/втроём в одном номере? Мне кажется что это абсурд, ладно молодых девушки (по аналогии с Холостяком), ладно молодые люди (как на Доме-2), но взрослые мужчины ??? Интересно как обыграют этот момент.
Третье, поговаривают, что сами съемки на грани срыва, а все потому, что на кастинг пришло осень мало человек (какой умный, взрослый уважающий себя мужчина пойдёт на такое?).

И наконец четвертое: что будет давать Ольга на церемонии... роз? Дарить мужчинам цветы - такой себе вариант. Я бы предложила дарить статуэтки (девушка, слон...), что-то символичное, и в итоге у победителя была бы полностью собранная коллекция.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
вообще тупая идея

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
 Дарить мужикам на церемонии бухло,что бы они в пьяном угаре не поняли что происходит!  :xixixi: Может тогда и есть шанс у проекта. :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бредятина полнейшая
Если даже выйдет, однозначно смотреть не буду
Дичь какая то

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Да пиарят её, уже не знают куда запихнуть. Пока она на слуху, так и будут её втыкать во все дырки.  :durdom:


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Что будет давать Ольга на церемонии... роз? Дарить мужчинам цветы - такой себе вариант.
Презервативы пусть раздаёт. Ибо, если мужик решил: а) выйти замуж (!); б) выйти замуж за Бузову (!!!); то нет у него морального права на размножение... O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
буз пропагандирует ле------би? какая дуреха замуж за нее пойдет? или у оргов проблемы с русским языком?

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Имя: Алена
  • Карма: 150550
Если даже выйдет, однозначно смотреть не буду
Как так? А поржать? А полюбоваться на прнтендентов  :laughy:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Бредятина полнейшая
Если даже выйдет, однозначно смотреть не буду
Дичь какая то
(Изображение удалено из цитаты.)
неееее, первый выпуск посмотреть надо.... очень любопытно, что за успЭшные лохи пришли взамуш за олящку... однозначно поржать и разоблачить усех успЭшных.... вона, как на дурке лихо девок на чисту воду выводят....  :D :D :D :D :D

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
БаБуКа, Zoom,  хорошие идеи!  :268: пусть орки берут на заметку!!!!! :D

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Презервативы пусть раздаёт. Ибо, если мужик решил: а) выйти замуж (!); б) выйти замуж за Бузову (!!!); то нет у него морального права на размножение... O:-)

:lol: :lol: :lol:
 :flower3: :kiss5:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Какая бредятина!
Всё, что связано со стрёмной  Суслой, превращается в бред и нелепицу!



Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
На шоу приглашают успешных мужчин из разных сфер: и бизнесменов, и спортсменов, и айтишников. Победитель отправится с девушкой в романтическое путешествие. Сама Ольга так комментирует  кастинг: " Мне нужен мужчина без памперсов"!

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Дарить мужикам на церемонии бухло,что бы они в пьяном угаре не поняли что происходит!  :xixixi: Может тогда и есть шанс у проекта. :happens:
Небезопасно даже для ЧЕМПИОНа -напьются и пустят Звезду  по кругу, полюбят все сразу и одновременно, но может насытят и удовлетворят наконец -то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 58.