Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 6. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Асратян. Как же я люблю свой родной город  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
aliana1001
Как же я люблю свой родной город ❤️ Здесь родилась и выросла. Готова возвращаться сюда вновь и вновь. Старые любимые места,ностальгия. Друзья и родные ☺️👨‍👩‍👧 Тут очень спокойно и тепло 💋 Город который снится мне во снах. Все улочки,места,события из прошлого когда я была ребёнком. .
.
.
А у вас есть такое? Вы скучаете по месту где родились и выросли? .
.
.
.
#Волгоград#ЛюбимыйГород#моёсеодцетут#люблю#мамаевкурган#родинамать#alianaustinenko


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Ну и фото...
Ну и жест. Зиг хайль какой-то.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вернулась поджав хвост.   
Отец ы шоке , думал уже эту рожу не увидит , а тут на тебе ..  По 5 раз в год стала ездить объедать

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну и жест. Зиг хайль какой-то.
У нее не первое такое фото...Она явно к этому памятнику неравнодушна...


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Ну а куда ей деваться как не в родной город. Там хоть есть родня которой болие или мение нужна.
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 07:43 от Аника »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну а куда тебе деваться как не в родной город. Там хоть есть родня которой болие или мение нужна.


Ну нельзя же помогать вечно..  Пора и родне её послать.. Для начала на работу :gigigi:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Как ? Человек привык к такой жизни,  она же молодая! И по акуратней со словами. Откуда мы можем знать , может  девочка на содержании?  Вон сколько фанатиков каждый скинется по копеечке да ладно.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ну а куда ей деваться как не в родной город. Там хоть есть родня которой болие или мение нужна.
Хорошо, что есть место, где тебя любят и всегда ждут. Для многих  это родной город и родительский дом.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Хорошо, что есть место, где тебя любят и всегда ждут. Для многих  это родной город и родительский дом.


Ага . помечтайте..   Откуда такая уверенность что табор там ждут .. Аха..   Артур не знает куда потратить деньги...  ?? Пусть кредит заплатит для начала :gigigi: 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорошо, что есть место, где тебя любят и всегда ждут. Для многих  это родной город и родительский дом.
Любят и ждут хорошо...А вот когда этим бессовестно злоупотребляют...то не очень хорошо...
Приезжает на все готовое...а при таких доходах не помогла отцу погасить копеечные долги... Зато на отдых всегда деньги есть...
Не по людски как то...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Ага . помечтайте..   Откуда такая уверенность что табор там ждут .. Аха..   Артур не знает куда потратить деньги...  ?? Пусть кредит заплатит для начала :gigigi: 
Артур то может еще и рад...А вот Армине думаю не очень...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Любят и ждут хорошо...А вот когда этим бессовестно злоупотребляют...то не очень хорошо...
Приезжает на все готовое...а при таких доходах не помогла отцу погасить копеечные долги... Зато на отдых всегда деньги есть...
Не по людски как то...
Приезжает с подарками, к своим родным. Ей там рады. Это я читала в переписке на страничке Армине, и сюда приносили.
А вы не думаете, что взрослый сильный мужчина Артур просто ни за что не возьмет деньги у своей молодой дочери с маленьким ребенком?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Приезжает с подарками, к своим родным. Ей там рады. Это я читала в переписке на страничке Армине, и сюда приносили.
А вы не думаете, что взрослый сильный мужчина Артур просто ни за что не возьмет деньги у своей молодой дочери с маленьким ребенком?

Если деньги не последние...можно и принять...У нее же миллионы... :xixixi:
А про подарки...видели... с гороховыми банками в этом году приехала..да с рекламным дерьмом... 

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А почему бы вам хомякам не оставаться в своих городах и свалить из Москвы
Кпд 0% от вас
Воздух только портите


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.