Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

"В подъезде я уснула". Жена топа "Лукойла" раскрыла подробности ограбления  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
9
    Жена бывшего топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова заявила, что не была пьяной, когда спала в подъезде в центре Москвы и стала жертвой ограбления на 50 млн рублей.

Когда девушка проснулась, то обнаружила пропажу и обратилась в полицию. Задержать похитителей не удалось, сообщал Anews.

«В подъезде я уснула, потому что я была на транквилизаторах, это успокоительные. У меня есть результаты анализов, которые подтверждают, что в моей крови не было алкоголя. Свои ключи от квартиры я оставила у друга. Я думаю, что у грабителей был план, у меня даже есть подозрения насчет того, кто украл мои вещи. Но полиция их пока не нашла», – сообщила Лиза Адаменко сайту Super.ru.
Две сумки и кольцо за 6 миллионов

«У меня украли сумку Jimmy Choo за 15 тысяч евро. В ней были мой телефон, карточки и 10 тысяч рублей. Еще украли сумку Chanel за 8 тысяч евро. В подъезде с меня также сняли кольцо, оно стоило 6 миллионов рублей», - перечислила потери юная модель.

“Я не выходила на связь больше месяца, потому что у меня не было доступа к социальным сетям, которые были привязаны к моему телефону, и не было, собственно, телефона. Я смогла восстановить аккаунт только сейчас. Я живу в Москве и веду здоровый образ жизни, у меня нет никаких зависимостей», - сообщила Адаменко.

О проблемах с алкоголем девушки рассказывал журналистам ее супруг Валентин Иванов, который по данным одних СМИ всё ещё возглавляет подразделение «Лукойла» в Сингапуре, а по данным других изданий – ушел из компании.

Год назад Адаменко заявила, что муж ее избил, отобрал паспорт и вырвал из него несколько страниц. После этого Лиза уехала жить в Красноярск, но позже вернулась в Москву.

«То, в чем она меня обвиняет, – чистая ложь. В ту ночь мы были в трех клубах, и Лиза была в очень пьяном состоянии, приставала к разным мужчинам и женщинам», – рассказывал Иванов.
После бурной ссоры олигарх и его молодая пассия вновь воссоединились. По крайней мере, модель намекнула на это в инстаграме.

Автор: Кирилл Алушков


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52935
почему деньги так редко даются нормальным людям? Честным, добрым, живущим всю жизнь с одним супругом, любящих своих детей/внуков?
 Почему большое бабло достается тем, кто спускает его на всякие "сумки"???
Боженька боится испортить хорошего человека? Продолжает давать ему возможность попасть в Рай, давая испытание бедностью , честным трудом и т.д?
Это в каком доме она живет, в обычной хрущобе, не консьержки, ни камер нет? странно)))

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138778


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
почему деньги так редко даются нормальным людям? Честным, добрым, живущим всю жизнь с одним супругом, любящих своих детей/внуков?
 Почему большое бабло достается тем, кто спускает его на всякие "сумки"???
Боженька боится испортить хорошего человека? Продолжает давать ему возможность попасть в Рай, давая испытание бедностью , честным трудом и т.д?
Это в каком доме она живет, в обычной хрущобе, не консьержки, ни камер нет? странно)))
мерзко читать   и перечисленные украденные вещи говорят о продажности этой женщины  в каждом слове  ложь...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
3 фото - по ходу девушка под шафе???глаза говорят об этом...да и ноги - то ли грязные, то ли татушки на щиколотках)))) Одним словом - девка то непутёвой оказалась))))))) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
3 фото - по ходу девушка под шафе???глаза говорят об этом...да и ноги - то ли грязные, то ли татушки на щиколотках)))) Одним словом - девка то непутёвой оказалась))))))) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Расставила их- ширЕе, чем мужик... Отвратное зрелище.. Привыкла раздвигать.  :lol:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Так это ещё та парочка - муж её совратил в 14 лет или в 13, они стали жить вместе с благословения, так сказать, родителей, которые моложе её хахаля- престарелого плейбоя. Потом поженились, наконец-то в её 16. Он её дубасит, осыпая при том щедрыми подарками. Девица пьёт, гуляет по ночным кабакам Ниццы да Монако, на яхтах развлекается и в инсте фотки забрасывает, но похоже живёт, как птичка в золотой клетке, без любви и радости..  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 48.